Гость
Статьи
Нет сексуального …

Нет сексуального желания

девушки, поделитесь, пожалуйста, своими мыслями, советами или опытом на эту интимную тему. Мне 30лет, пока не замужем, были мужчины, с которыми встречалась, но немного. Сейчас появился в жизни мужчина, который очень меня и любит, хочет встречаться, настроен на семью. Пока отношения на расстоянии,так как карантин, граицы между странами закрыты.Но у меня проблема. Я никогда не испытывала желания заниматься сексом, никогда не было оргазма, никогда по-настоящему не хотела секса. Для меня идеально - это если его вообще не будет или будет очень мало. При этом у меня нет к нему отвращения, просто нет сексуального желания.В студенческие годы я могла по нескольку лет не заниматься сексом. С последних отношений до нынешних прошло полгода и это время тоже не возникало желания. Что со мной не так? С внешностью проблем нет, многим нравлюсь, выгляжу намного моложе своего возраста, нынешний молодой человек считает, что если в семье сексом занимаются каждый день - это норма. У меня фригидность?Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Иногда в мыслях мне нравится подставлять что-то жесткое, типа bdsm, где я в роли подчинения, знаю,что моему молодому человеку это очень нравится, но в жизни такое никогда не практиковала, и не всегда есть желание даже представлять. Одним словом, секс у меня из интересов на последнем месте. Это какие-то можно вылечить?

#Самоизоляция: до и после

Lina
21 ответ
Последний — Перейти
Киссс
#1

Думаю с хорошим мужчиной у вас не будет проблем с сексом, он должен быть очень нежным и обходительным. Бсмд попробуете потом

Гость
#2

Возможно вы *** или у вас низкое либидо. Такое бывает. Спортом совсем не занимаетесь?

Розалинда
#3

Почему вы утверждаете, что это - фригидность? Вообще-то это диагноз, и вы его вряд ли у врачей подтверждали.
Проверьте гормоны.
Ну и попробуйте с вашм МЧ что-то из ваших мыслей про "подчиненное положение", - не обязательно сразу секс, может, вас именно это и возбуждать будет.

Розалинда
#4

А вообще без мужчины испытывали желание?
Перед приходом менструации, в середине цикла?

Гость
#5

Тащусь я от таких как Автор! Вот не верю что с такой фантазией ты фригидна!
Этож надо нафантазировать что мужик настроен на семью только по тому что про неё в уши заливает, но при этом кекс ему каждый день да ещё и от бдсм не откажется! Ржу нимагу)))))

Lina
#6
Гость

Возможно вы *** или у вас низкое либидо. Такое бывает. Спортом совсем не занимаетесь?

Бегаю каждый день почти

Гость
#7
Lina

Бегаю каждый день почти

Вибро Игрушки попробуй...

Lina
#8
Гость

Тащусь я от таких как Автор! Вот не верю что с такой фантазией ты фригидна!
Этож надо нафантазировать что мужик настроен на семью только по тому что про неё в уши заливает, но при этом кекс ему каждый день да ещё и от бдсм не откажется! Ржу нимагу)))))

Ну, я может и дура, но чувствую, что он реально хочет семью)) у нас хорошие отношения, просто так как мы встретиться не можем, у него идет сдвиг на сексуальную тему, он часто хочет по телефону "заниматься сексом" , а я даже не думаю об этом. Иногда приходится играть. С моей стороны тоже это не совсем нормально

Андрей Быков
#9

Фантазии о насилии – признак того, что у вас сексуальное закрепощение. Вы запрещаете секс сами себе, поэтому готовы принять его только в том случае, если его навязывают.
Вы пассивны, а аппетит мужчины – 7 раз в неделю. Сойдётесь и вас ждёт сокрушительное фиаско. И дело не в том, что вы не сдюжите такой напор, а в том, для активного мужчины без взаимного интереса к близости вы очень скоро станете невыносимым бревном.
Дойдёте до этого этапа – получите бдсм автоматически, с вами будут обращаться как с неживой.

Lina
#10
Розалинда

Почему вы утверждаете, что это - фригидность? Вообще-то это диагноз, и вы его вряд ли у врачей подтверждали.
Проверьте гормоны.
Ну и попробуйте с вашм МЧ что-то из ваших мыслей про "подчиненное положение", - не обязательно сразу секс, может, вас именно это и возбуждать будет.

спасибо, проверка гормоны

Lina
#11
Андрей Быков

Фантазии о насилии – признак того, что у вас сексуальное закрепощение. Вы запрещаете секс сами себе, поэтому готовы принять его только в том случае, если его навязывают.
Вы пассивны, а аппетит мужчины – 7 раз в неделю. Сойдётесь и вас ждёт сокрушительное фиаско. И дело не в том, что вы не сдюжите такой напор, а в том, для активного мужчины без взаимного интереса к близости вы очень скоро станете невыносимым бревном.
Дойдёте до этого этапа – получите бдсм автоматически, с вами будут обращаться как с неживой.

печально получается. Я и думала, что скорее всего мы не подойдем, у меня будет чувство вины, всю жизнь же себя не будешь заставлять,сам он будет несчастным, я от этого всего тоже. Просто хотела как-то это решить, чтобы не расставаться. То, что меня бдсм привлекает, я не знаю правда ли это. Я же никогда не пробовала. Может это очередная моя фантазия. Но очень-очень романтический секс - это точно не мое. Возможно, у меня правда психологический блок, хочется как-то снять(

Lina
#12
Розалинда

А вообще без мужчины испытывали желание?
Перед приходом менструации, в середине цикла?

иногда бывает желание, никогда не обращала внимания было ли это перед менструацией, но иногда. Может раз в месяц или в несколько месяцев. Никакие вибро или мастурбация мне не подходит) ничего не чувствую

Гость
#13

Если вы никогда не хотели секса, как вы тогда встречались мужчинами? У вас до секса не доходило или себя принуждали?

У меня немного похожая ситуация. Тоже низкое либидо. И еще секс с мужчинами мне противен, потому что мужские гениталии я считаю уродливыми (а не потому что меня женщины больше привлекают). По этой причине избегаю отношений. Но вот когда я сама с собой, то отлично знаю, как доставить себе удовольствие.

Гость
#14
Киссс

Думаю с хорошим мужчиной у вас не будет проблем с сексом, он должен быть очень нежным и обходительным. Бсмд попробуете потом

Каким бы мужчина не был (плохим или хорошим), если он приставать и лапать не будет и не будет предлагать секс, то никакая девушка или женщина не даст потрахаться ему.

Гость
#15
Гость

Каким бы мужчина не был (плохим или хорошим), если он приставать и лапать не будет и не будет предлагать секс, то никакая девушка или женщина не даст потрахаться ему.

При Ельцине всех фригидных фемок шмар в дурку клали, а сейчас выпустили. Надо гнать их ***.

Гость
#16

Скорее всего что то с гормонами, сходите на узи в середине цикла и сдайте на гормоны. В период овуляции начиная с 11 дня цикла, при нормальном уровне гормонов, желание и влечение должно быть. Может и психологические проблемы, к психологу сходите.

Розалинда
#17
Lina

иногда бывает желание, никогда не обращала внимания было ли это перед менструацией, но иногда. Может раз в месяц или в несколько месяцев. Никакие вибро или мастурбация мне не подходит) ничего не чувствую

Получается, что желание у вас все-таки хоть иногда, но возникает. Не было его только с мужчинами, - думаю, вам может необходимо больше времени, расслабление, массаж, какие-нибудь ваши фантазии, прокручиваемые в голове, определенный свет, музыка...

А про мужчину, - вы написали, что он очень вас любит, хочет встречаться, хочет семью.

Вы еще не встречаетесь? Вы вообще видели его вживую? Куда-нибудь ходили? Что делали?
Если вы не настолько близки, то неудивительно, что вас смущает секс по телефону.

#18

Можно.Низкое либидо можно повысить,если индивидуально правильно подобрать набор возбуждающих экстраэротических приёмов (мануальных,оральных и т.д.) в определённой последовательности.Именно так происходит "настройка" сексуальной энергетики человека.

Lina
#19

Спасибо, что-то может я надумала проблему... наверно, у меня действительно какой-то подсознательный блок-запрет на секс, понятия не имею откуда, видимо, весело прожила прошлую жизнь,что пришлось блок ставить и теперь только элементы насилия нужны)) не знаю, может горомоны, это все решаемо, я себе вчера что-то мрачно все нарисовала. Попробую что вы написали.
Мы с ним общаемся каждый день по много времени по видео, границы закрыты.. давно знакомы, но перед переездом как раз страны закрылись, не успела немного

Lina
#20
Дядюшка Аполлонов

Можно.Низкое либидо можно повысить,если индивидуально правильно подобрать набор возбуждающих экстраэротических приёмов (мануальных,оральных и т.д.) в определённой последовательности.Именно так происходит "настройка" сексуальной энергетики человека.

Спасибо! прочитала в интернете на эту тему

#21
Lina

Спасибо! прочитала в интернете на эту тему

Желаю вам успешно пройти эту процедуру сакральной регуляции (так коротко называется то,о чём я вам писал)!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: