Гость
Статьи
Идеальный мужской …

Идеальный мужской пенис

Привет, девчонки, озадачилась вопросом, какой вы мужской член предпочитаете ? Расскажите об идеальном мужском члене ( длина, толщина, толщина головки и ее размеры, бритый не бритый пах, обрезанный не обрезанный и.т.д) Пападались ли вам идеальные мужские члены? Что думаете? Поделитесь вашими желаниями

Зануда
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот же *** тему создала.

Гость
#4

Не скажу. :P

666
#5

нет, предпочитаю женские члeны

Гость
#7

Лучше нежный, милый женский пенис, мужские стручки не привлекают.

Клюква
#8

Попадались- в магазине. А «что-то искать» среди русского мужла вообще нет смысла, они мыться то нормально не умеют, презики им «мешают», зппп не лечат, фу фу фу. В 35 каждый второй с падающим пистоном

Зинаида
#9

Мне подходит средний, ну честно! Все же в первую очередь от вашей ваги)))ны зависит! Главное что б у вас все узенько там было! Я занималась лет с 20 интимными тренажерами ! Тюльпан, Яйцо , Женская сила... много их у меня! Даже после родов мужчина мой качеством интима доволен!

Гость
#10

Длина-идеал 17-19 см, приемлемо 15-16 см. Толщина-идеал 4.5-5 см, приемлемо 4 см. Головка-идеал шире ствола, приемлемо такого же размера, но только не меньше. Бритый удобней брать в рот, для обычного секса все равно. Желательно необрезанный, но не принципиально. Пару раз идеальные попадались, но вот их обладатели были далеко не идеальные, считали что за их суперинструмент, женщина должна терпеть их выходки. Так что лучше уж чтобы подходил с натяжкой, но был покладистый. Важно так же чтобы не только членом хорошо работал, но и языком.

Гость
#12

Не твое дело, сколько было все мои. Зато мужа себе нашла какого нужно, а не первого попавшегося, он пусть и не совсем идеал, но меня полностью устраивает. А детей моих вообще не смей упоминать своим грязным ртом.

Гость
#16

Толщина от 17 см (обхват), длина от 21 см. Бритый, обрезанный, толстый, тяжелый

Марта
#17

Сейчас у меня, такой. Длина 21, обхват 5, тугой, упругий, с хорошей эрекцией. Обрезанный. Обладатель его тоже хорош, умён, ухожены, нежен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема