Гость
Статьи
Секс с …

Секс с девушками-роботами

Знаете, есть такие куколки-роботы, максимально похожие на живых красоток, даже на ощупь почти те же ощущения. как вам секс с такой куколкой? П.С.Не путайте с надувным матрасом а-ля надувная кукла за 2 тысячи, ее уже даже последний *** стремнется купить!
П.П.С. Я, конечно, предпочитаю живых, но для разнообразия - а почему бы нет?)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть деньги, то конечно покупай себе такую. RealDoll хорошую продукцию выпускает, ни разу не пожалеешь. О настоящих бабах забудешь

Гость
#2

я в Японии такую пробовал, кайф. Скоро и в России появятся, так что наташки нах не нужны будут

Гость
#3

Денег нет, но вы держитесь.

Автор
#4
Гость

я в Японии такую пробовал, кайф. Скоро и в России появятся, так что наташки нах не нужны будут

с живыми все-таки интереснее) но эти куколки по-любому достойны внимания)

#5

Если у неё развитый ИИ, и она осознаёт себя как личность, теоретически мог бы с такой. Практически же, она скорее всего зафрендзонила бы меня.

Гость
#6
Гость

я в Японии такую пробовал, кайф. Скоро и в России появятся, так что наташки нах не нужны будут

Поскорее бы)))
Тогда бы мужчинки, которыми только секс нужен сразу бы отсеялись (если бы денег на робота наскребли, конечно)
А живым женщинам остались бы те, кто для семьи)
Также и с женщинами)
И всем счастье)

Гость
#7
Гость

Поскорее бы)))
Тогда бы мужчинки, которыми только секс нужен сразу бы отсеялись (если бы денег на робота наскребли, конечно)
А живым женщинам остались бы те, кто для семьи)
Также и с женщинами)
И всем счастье)

Боюсь вас огорчить, но тогда бы не было семей вообще. Семейные лезут в отношения, потому что им тоже секс нужен

Гость
#8
Гость

Боюсь вас огорчить, но тогда бы не было семей вообще. Семейные лезут в отношения, потому что им тоже секс нужен

Почему не было бы? Те, кому помимо секса нужна семья идут за этим к живой женщине. А кому лишь секс покупают куклу- ни залетов ни детей ни выноса мозга. Также и женщины, если им семья не нужна.

Гость
#9
Автор

с живыми все-таки интереснее) но эти куколки по-любому достойны внимания)

Ну нет. Живые они же быстро портятся, плохо пахнут, да и вообще ...(((

Гость
#10
Гость

Почему не было бы? Те, кому помимо секса нужна семья идут за этим к живой женщине. А кому лишь секс покупают куклу- ни залетов ни детей ни выноса мозга. Также и женщины, если им семья не нужна.

Тем, кому нужна семья, это инвалиды, которые чувствуют неуверенность в себе, требуются в обслуге со стороны. Еще никогда не встречал адекватного парня или мужчину, который бы хотел в это сунуться. Зато потом выскакивают темки, что "муж козел и урод, ничего не делает, все тяну на себе"

Гость
#11
Гость

Тем, кому нужна семья, это инвалиды, которые чувствуют неуверенность в себе, требуются в обслуге со стороны. Еще никогда не встречал адекватного парня или мужчину, который бы хотел в это сунуться. Зато потом выскакивают темки, что "муж козел и урод, ничего не делает, все тяну на себе"

полно мужчин хотящих семью. Выползайте из вашего окружения маргиналов.. хотя нет, не надо)

Гость
#12
Гость

полно мужчин хотящих семью. Выползайте из вашего окружения маргиналов.. хотя нет, не надо)

Полно, но эти люди с отклонениями, которые себя не способны обслужить. Поэтому ваш удел подтирать попку за ними, а наш-трахаться с разными женщинами и радоваться свободой

Гость
#13
Гость

Полно, но эти люди с отклонениями, которые себя не способны обслужить. Поэтому ваш удел подтирать попку за ними, а наш-трахаться с разными женщинами и радоваться свободой

Когда ваш *** повиснет кому вы будете нужны? Мне кажется от вас робот даже сбежит

Гость
#14

***, не так много баб могут быть приятней в постели. Если бы они двигались то вообще на живых забить можно будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: