Гость
Статьи
Девушки, а для вас …

Девушки, а для вас важен секс в отношениях?

Просто у меня так сложилось, что я не очень люблю секс, я люблю романтику там, поцелуи, и т.д.,но могу жить без секса, а у вас как с этим? Отношения без секса не отношения?

Гост
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения без секса - это дружба.

Гость
#2

Ещё как нужен

Гость
#3

Добавлю. Мне нужен секс от любимого человека, а не с кем попало

Гость
#4

Вы *** наверно

Гость
#5

Вы девушка или парень,? Я такая же

Гост
#6
Гость

Вы девушка или парень,? Я такая же

Девушка

Гость
#7

Нужен и хороший качественный секс, и отношения. К сожалению, эти две вещи совмещаются редко. Мужчины с повышенным тестостероном обычно чудаки на букву м редкие и к отношениям непригодны. В итоге я выбрала хорошую семью и онанизм.

Гость
#8

Я-хочу отношения без секса, для меня он неважен, только парня такого найти - та ещё задачка.

Гост
#9
Гость

Я-хочу отношения без секса, для меня он неважен, только парня такого найти - та ещё задачка.

Только если батюшка какой нить)

Гость
#10

Для меня только секс по сути и важен.
ну и любовь конечно, без любви кайфа от секса не будет)

Гост
#11
Гость

Я-хочу отношения без секса, для меня он неважен, только парня такого найти - та ещё задачка.

А для вас почему он не важен?

Гость
#12

А с сексом у вас все нормально? Оргазм испытываете? Если нет, то ничего удивительного, что вам секс как таковой не нужен.

Гость
#13

До мужа я тоже так думала. Что секс не главное, и можно без него обойтись. Но когда плзнакомилась с мужем поменяла свое мнение. Секс играет важную роль. До мужа я не знала что такое оргазм.

Гость
#14

Для меня секс с любимым человеком очень важен. Это лучшее занятие в жизни.

Гость
#15

А вы кончаете от секса? Может поэтому вы его и не хотите, что не получаете удовольствие от него.

Светлана
#16
Гость

Нужен и хороший качественный секс, и отношения. К сожалению, эти две вещи совмещаются редко. Мужчины с повышенным тестостероном обычно чудаки на букву м редкие и к отношениям непригодны. В итоге я выбрала хорошую семью и онанизм.

Мужу что,трудно жену удовлетворить? Зачем онанизм то.

#17

100% согласна

Гость
#18

Какая необходимость,Бож.
Я Демисексуальна

Сыр косичка
#19

В отношения важно все и секс, и размер, и финансы, и отношение какое

Сыр косичка
#20

Если у вас несовместимость в сексе вы на стороне будете искать партнёра

Гость
#21
Гость

Отношения без секса - это дружба.

"Секс без дружбы - это просто секс" Владимир Виссарионович Ньютон

Али-баба
#22

Конечно важен секс в отношениях. Женщины многое прощают, имея хороший секс от мужа.Конечно, надо быть мужчиной и вне постели. Зарабатывать деньги, уважение в социуме.Быть опорой для женщины.

#23
Гост

Только если батюшка какой нить)

С чего Вы взяли такую глупость?

Анна
#24
Гость

Нужен и хороший качественный секс, и отношения. К сожалению, эти две вещи совмещаются редко. Мужчины с повышенным тестостероном обычно чудаки на букву м редкие и к отношениям непригодны. В итоге я выбрала хорошую семью и онанизм.

вы не пите с мужем? а он с кем спит тогда?????

Лапусик
#25

Все важно. И секс и чувства.

Гост
#26
AVD

С чего Вы взяли такую глупость?

Мне кажется я они святые и секс для них это грязь

Гость
#27

Для меня да, секс на первом месте, хоть и в браке, и давно) Когда одна, без секса спокойно могу жить без секса, но в отношениях обязательно. И для меня романтика и секс неразделимы. Не говоря уж о том, что для меня просто романтика без секса все время - этого мало, хочется настоящей страсти, близости, полного слияния с мужчиной, хочется его почувствовать

Али-баба
#28
Гост

Мне кажется я они святые и секс для них это грязь

Какая грязь? Ваши мама с папой - порочные, грязные люди. Вас в капусте нашли?

#29

Секс для большинства, естественно, является одной из основных составляющих отношений. Нужно говорить об этом непосредственно с самой девушкой, чтобы потом не было никаких сюрпризов.

Гость
#30

Да, очень важен, без него никак. А вы, автор, обязательно озвучивайте эту свою особенность потенциальным бойфрендам и встречайтесь только с асексуалами, будьте последовательной. А то смысл потом жаловаться, страдать, "ооо, мой парень такой озабоченный, постоянно хочет секс, это нормально? что мне делать?" Вот я сразу написала, что делать.

#31
Гост

Мне кажется я они святые и секс для них это грязь

Во-первых, они такие же люди. Во-вторых, что грязного может быть в сексе с любимой супругой?

Фортуна
#32

Автор! Есть такая поговорка - Секс без любви может быть, любовь без секса - нет!
Я очень люблю секс и своего мужа, без секса и недели не проживу, мне нужно ~5 раз в неделю, а на отдыхе на Юге - ежедневно, утром и вечером. Вот сейчас, на карантине, без работы, так же как и на отдыхе - ежедневно 2р./день с мужем. Мне 35 л.

Я
#33

Мне кажется, что если не заниматься сексом с парнем или мужем, то он в итоге начнет изменять, будет искать страсть на стороне. Такие отношения в итоге закончатся изменой и разводом. Если только не искать парня ***, но таких очень мало и он вряд ли Вам понравится. Чаще всего такие люди имеют проблемы с внешностью или здоровьем.

Гость
#34

Так пойдет .смотря кто мужчина

Гость
#35

важен

Гость
#36
Гость

Нужен и хороший качественный секс, и отношения. К сожалению, эти две вещи совмещаются редко. Мужчины с повышенным тестостероном обычно чудаки на букву м редкие и к отношениям непригодны. В итоге я выбрала хорошую семью и онанизм.

И это лучший выбор из возможных.

Вы - мудры.

Гость
#37

Для меня не особо важен. Мне больше нравятся поцелуи объятия,проводить время с мужчиной. Но оргазмы я тоже испытываю,просто вот как таковой потребности нет.Раз в месяц вполне достаточно. У меня даже первые и вторые отношения без секса были. Потом в 25 лишилась девственности, будучи не в отношениях,просто очень запала на парня. Потом был еще один парень уже с которым познала секс,ну такое вроде и приятно,но есть в жизни более приятные вещи,не понимаю почему столько ажиотажа вокруг секса.

Гость
#38

Мне совершенно не нужен, даже наоборот, буду рада если его совсем не будет...Мне то этот секс совсем не нужен и занимаюсь им просто потому что надо любимому... А так мне важна забота, внимание, понимание, общность интересов, надёжность....

Гость
#39
Гость

Для меня не особо важен. Мне больше нравятся поцелуи объятия,проводить время с мужчиной. Но оргазмы я тоже испытываю,просто вот как таковой потребности нет.Раз в месяц вполне достаточно. У меня даже первые и вторые отношения без секса были. Потом в 25 лишилась девственности, будучи не в отношениях,просто очень запала на парня. Потом был еще один парень уже с которым познала секс,ну такое вроде и приятно,но есть в жизни более приятные вещи,не понимаю почему столько ажиотажа вокруг секса.

А что ваш парень делал без секса?)

Гость
#40
Гость

А что ваш парень делал без секса?)

Он сам вообще то был против секса до брака,но до брака у нас славо Богу не дошло,потому что очень ревнивый был,я такое не потерплю.Но тем не менее первые отношения были прекрасны и я до сих пор вспоминаю о них с теплом. Кстати,когда подруги узнали,что у меня наконец-то появился парень,стали спрашивать насчет секса,я сказала,что не занимаемся,то мне показалось,то они почему то ответили,или что хорошо или правильно,честно уже не помню,это давно было.Причем у одной уже парней 5 на тот момент было,с которыми она спала,то мне показалась что она как позавидовала,как бы сексом сейчас никого не удивишь и это всегда успеется,а такие платонические чувства уходят в небытие.Зато когда я наконец-то решила занятся сексом,там парень вообще офигел,что я в 25 еще девственница была,просто я уже не была стеснительной,уверенно держалась,так как много общалась уже с противоположным полом.

Гость
#41

Важен. Ежедневно, у меня высокое либидо. «Розовые сопли» не люблю.

Гость
#42
Гость

Он сам вообще то был против секса до брака,но до брака у нас славо Богу не дошло,потому что очень ревнивый был,я такое не потерплю.Но тем не менее первые отношения были прекрасны и я до сих пор вспоминаю о них с теплом. Кстати,когда подруги узнали,что у меня наконец-то появился парень,стали спрашивать насчет секса,я сказала,что не занимаемся,то мне показалось,то они почему то ответили,или что хорошо или правильно,честно уже не помню,это давно было.Причем у одной уже парней 5 на тот момент было,с которыми она спала,то мне показалась что она как позавидовала,как бы сексом сейчас никого не удивишь и это всегда успеется,а такие платонические чувства уходят в небытие.Зато когда я наконец-то решила занятся сексом,там парень вообще офигел,что я в 25 еще девственница была,просто я уже не была стеснительной,уверенно держалась,так как много общалась уже с противоположным полом.

Может ваш парень не занимался сексом с вами, а в тот период который вы встречались имел других? Это понятное дело что сексом не удивишь ,но есть потребности в сексе и от этого не скрыться, это как поесть ,попить, но не так часто!

кек
#43

Девушка. у всех разное либидо. Каму надо каждый день, кому раз в месяц норм. Это и парней касается. Все у Вас нормально. Кто бы что не говорил, а секс для женщины стоит не на первом месте чисто с точки зрения природы, это лишь приятный бонус я имею ввиду хороший секс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: