Гость
Статьи
А вы кончаете от …

А вы кончаете от проникновения?

Дамы, как вы научились достигать оргазм от проникновения?
Секс с парнем классный, член приличный, ощущения тоже огонь, но будто чего-то не хватает, чтобы кончить, когда член внутри. У кого такое …

Милана
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Странно! Если женщины почти не кончают от проникновения, то почему тогда дамы любят большие члены? Это факт! Вас возбуждают большие и толстые, но вы не кончаете. Откуда тогда у женщин такая тяга к большим членам? На форуме девушки пишут, что любят только большие.

Факт, что толщина влияет, а обычно большие члены и обладают достаточной толщиной, чтобы достаточно стимулировать вход во влагалище и клиторальную область. У меня такое впечатление, что анатомию и хотя бы какие-то познания в сексе народ из преданий и мифов черпает... длину можно нивелировать такими позами, чтобы не доставлять болезненные ощущения. Либо при небольшом члене искать позы для максимальной стимуляции клитора.

Гость
#52
Гость

Если это просто выделения, то норм. Про то, что называют сквиртом, это совсем другое. Достигается на практике, когда несколько раз кончил(а) и начинают заново через немогу. Раздражая так половые органы, что при оргазме даже мочевой пузырь не выдерживает. Это совсем другое, если вы про обсыкания в порно. Достаточно своеобразные пристрастия. Поэтому надо знать прежде чем писать.

Это не просто женские выделения, это струя прозрачной жидкости. Я вогу лечь, расставить ноги и муж доводит меня рукой и куни до сквирта. Потом на простынях лужица прозрачной жидкости. Мочой ну никак не пахнет. Вообще как меня раздражают все местные сексологи, диетологи, специалисты всех областей. Я наверное к 35 не отличу мочу по запаху от сквирта?!

Гость
#53

Смотря куда и как проникают

Гость
#54

Мало женщин кончают от проникновения, либо если и кончают, то только при очень очень сильном возбуждении, либо при особом настроении (когда в голове покрутились любимые фантазии). Там внутри нет нервных окончаний, поэтому что то приятное от проникновения может быть лишь при сексе с мужчиной, к которому есть чувства. Психологически это доставляет особый кайф, что В ТЕБЕ именно ОН. А если внутри ТЕБЯ просто какой-то левый x*р, то ни кайфа, ничего. Поэтому девушки никогда и не полюбят секс без обязательств с непонятными чуваками, это чуждо психологически (разве что по пьяни как-то такие случаи могут быть или для поднятия самооценки для травмированных, типа "хоть кто то меня хочет и с кем-то секс").

Bonprix
#55

Это что-то новенькое вы, Кедми, выявили! СТРУННЫЙ ОРГАЗМ! В космологии я слышала про Теорию струн, а в сексологии что-то новенькое. Вы прямо-таки будущий лауреат Нобелевской премии. Или шнобелевской?
А струйный opгaзм есть и он не от стимуляции клитoрa и не от простого проникновения члeнa в вaгинy, а от стимуляции точки "G", которая находится в вaгинe на глубине 4-5 см от входа на стенке близкой к животу.
А насчёт вагинального оргазма некоторые учёные сексологи вообще считают, что его не существует. Просто оргазм возникает от соприкосновения с длинным клитором при коитусе. Такие клиторы имеют малое количество женщин, поэтому у большинства и нет вагинального оргазма.

Гость
#56
Алекс Кедми

Не знаю Автор, у всех по разному. Моя испытывает струйный оргазм от моего проникновения. А так всё индивидуально.

Ваша дама обсыкается))) Сквирта не существует, как и вагинального оргазма. Гугл в помощь

Гость
#57
Гость

Вот еще как есть. Если партнер умеет пользоваться руками, то почти каждая может сквиртануть. Мужчина должен стимулировать очень ритмично точку джи и нажимать на нее. Я сквиртую каждый раз когда мой парень так делает, иногда несколько раз.

Эм. Ты в курсе что в женщинах нет такого резервуара для большого количества жидкости, кроме мочевого пузыря ? И биологически невозможно так быстро создать большое количество жидкости ? Ты в курсе что так называемый «Сквирт»- всего лишь моча ? Женщины часто обманывают чтоб вам доставить удовольствие. Вы совсем ничего не знаете о женском организме. А так, Гугл в помощь…..

Гость
#58
Гость

От стимуляции клитора любая дура кончит
А вот ежели ты вагинально не можешь, диагноз один - см. первый коммент

Вагинального оргазма не существует, то что за него выдают все тот же клиторый, просто с той стороны его могут испытать только 1/3 женщин.

Гость
#59
Гость

Согласна. Я вообще не кончаю без стимуляции клитора.
Мне поэтому на секс вообще пох. Смысл секситься ради чужого удовольствия?

Ты чума *** себя сама

Гость
#60
Гость

как только проникаю в магазин Тиффани - сразу оргазм.

Вы ублюдочные долбоебы. Юмористы ,идите на х... в юмористические форума. Смешно усраться

Гость
#61
Гость

Смотря куда и как проникают

могу кончить от оральной ласки
Я СЕРГЕЙ уже давно не видел тебя в свободное время занимаешься сколько тебе лет и пробовать воплотить наши желания готова раздвинуть ноги для секса могу делать куни79688717862 я готов тебе помочь
47:привет давай знакомиться для секса с тобой встретиться где ты любишь куни79688717862 я готов тебе помочь со зрелой девушкой для секса с Ивановой ольгой

Гость
#62

нет

Гость
#63

Я испытываю оргазм когда вижу половой орган любимого. На самом деле это ужасно. Я постоянно хочу его а как дойдет до дела, заканчиваю не начиная. Так и сношаемся как кролики😬

Гость
#64
Гость

От стимуляции клитора любая дура кончит
А вот ежели ты вагинально не можешь, диагноз один - см. первый коммент

Что за бред 🤦‍♂️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: