Гость
Статьи
мужчины девственники

мужчины девственники

Не осталась мужчин девственников, растет дочь, за кого отдавать....

неважно кто
23 ответа
Последний — Перейти
Кайл
#1

Почему не осталось?

Зефирка
#3

Это вы меня троллите?

Гость
#4
Зефирка

Это вы меня троллите?

Ну да, ты же тут такая звезда, все тебя знают

Гость
#5
Кайл

Почему не осталось?

Видимо проверяет каждого :)

Гость
#7

Нит. Я буду всегда с тобой

Зефирка
#8
Гость

Нит. Я буду всегда с тобой

Отсрапонить тебя?)

Гость
#9

Страдалец?

Гость
#11
Зефирка

Отсрапонить тебя?)

И вообще ты писала что ты против орального секса и тд, а тут предлагаешь отстрапонить 😂не определённая ты

Гость
#12
Зефирка

Отсрапонить тебя?)

Наверное целка, а в опу то долбишься))

Зефирка
#13
Гость

Себя в жоп.у. Ты ж целочка

Ты же хочешь лесбийских ласк, я тебе предлагаю, как вариант. и еще хочешь всегда быть со мной. Будем друг друга страпонить)

Зефирка
#14
Гость

И вообще ты писала что ты против орального секса и тд, а тут предлагаешь отстрапонить 😂не определённая ты

Почему в рот? Страпонить можно, куда попросишь. Что ж у тебя так оральные ласки то на первом месте. Возбуждает?

Гость
#15
Зефирка

Ты же хочешь лесбийских ласк, я тебе предлагаю, как вариант. и еще хочешь всегда быть со мной. Будем друг друга страпонить)

Ну если ты согласна то ок, а то строишь из себя невинную. А на самом деле шалунья ещё та😉😉😉

Зефирка
#16
Гость

Ну если ты согласна то ок, а то строишь из себя невинную. А на самом деле шалунья ещё та😉😉😉

Что, хочешь меня?))

Гость
#17
Зефирка

Что, хочешь меня?))

Конечно, но смысл если ты всеровно будешь сидеть невинной до скончания веков

Зефирка
#18
Гость

Конечно, но смысл если ты всеровно будешь сидеть невинной до скончания веков

Мы можем долбиться в попу, как мужики. Равноправие💪

Кайл
#20

Зачем вам девственник? Опытных мужчин полным полно, оставьте девственников в спокое, им женщины уже не нужны, они карьеристы

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#21
Кайл

Зачем вам девственник? Опытных мужчин полным полно, оставьте девственников в спокое, им женщины уже не нужны, они карьеристы

Ну вот это подходящий вариант. Подобное к подобному.

Кайл
#22

Женщина, ваша дочь должна быть тоже невинная) а мужчина девственник, он меньше всего интересуется женщинами)

неважно кто
#23
Кайл

Женщина, ваша дочь должна быть тоже невинная) а мужчина девственник, он меньше всего интересуется женщинами)

У меня самой муж был девственником в 22 года, я его первая, за то без венеры, вереницы бывших за плечами и обид на женщин. По ходу совместной жизни приобрел большой опыт со мной в том самом и сейчас доволен. Правда я уже пожила с ним долго, так что если захочет уйти к другой я не против. Сама больше замуж не собираюсь, но дочь и правда за кого отдавать в будущем вот вопрос.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: