Гость
Статьи
Мужчина девственник

Мужчина девственник

Форумчане, доброго времени суток. Девушки и женщины как вы относитесь к парню (мужчине) девственнику (т.е. то, что он там маст...вал сам себе это не считается), конкретно у него ни разу не было секса с девушкой. Стали бы вы связываться с таким? И в общем считаете ли вы таких парней странными или наоборот уважаете?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с мужчинами было?

Я
#2

Зачем такой нужен? Пусть вначале наберется опыта с 45-летней женщиной и научится удовлетворять даму - тогда он будет интересен. Мужчина должен быть опытным.

Гость
#3

ахах благодаря такому опыту он геем станет чего доброго

Гость
#4

Ох, а я бы научила его чему)))

Я
#5

Все нормальные умелые мужики набирались опыта с более старшими женщинами.

Гость
#6

ничего плохого не вижу, это ж не преступление какое-то. Но мне б как-то все равно странно было б с таким встречаться. Я за опыт и житейскую мудрость в мужиках, а секс все-таки как ни крути важная составляющая жизни хаха

Гость
#7
Я

Зачем такой нужен? Пусть вначале наберется опыта с 45-летней женщиной и научится удовлетворять даму - тогда он будет интересен. Мужчина должен быть опытным. А если он девственник в 20 лет - то это вообще д е г е н е р а т.

Дегенераты это скорее бабники и сифозники, которым пофиг кому присунуть.

Я
#8

Нормальный мужчина начинает вести регулярную половую жизнь уже в 17 лет. А онанисты - это проблемный закомплексованный шлак. Чтобы быть хорошим любовником надо приобретать опыт с умелыми женщинами.

Гость
#9

Девственники после 20 это люди с явными отклонениями.

Гость
#10
Я

Нормальный мужчина начинает вести регулярную половую жизнь уже в 17 лет. А онанисты - это проблемный закомплексованный шлак. Чтобы быть хорошим любовником надо приобретать опыт с умелыми женщинами.

надо ебстись со старыми тётками крч))
вы или эта старая тётка или дро чер-геронтофил

Гость
#12
Я

Нормальный мужчина начинает вести регулярную половую жизнь уже в 17 лет. А онанисты - это проблемный закомплексованный шлак. Чтобы быть хорошим любовником надо приобретать опыт с умелыми женщинами.

в 17 лет со 45летней тёткой фууу

Гость
#15
Гость

бери выше. Надо начинать уже с 12 лет, и девушкам тоже. Чтоб к совершенного был достаточный опыт

оно щас напишет, что девушкам надо выходить замуж не позже чем в 18 и рожать детей не позже чем в 20. местный жирный тролль)

Я
#18

20-летний девственник - это персонаж для анекдотов и комедий. Ну а если в 25 все еще девственник - это уже пора к психиатру.

Гость
#19
Гость

Девственники после 20 это люди с явными отклонениями.

Ты это Вассерману расскажи!

Я
#20

Так он и есть с отклонениями - причем ярко выраженными :).

Гость
#21
Автор

Форумчане, доброго времени суток. Девушки и женщины как вы относитесь к парню (мужчине) девственнику (т.е. то, что он там маст...вал сам себе это не считается), конкретно у него ни разу не было секса с девушкой. Стали бы вы связываться с таким? И в общем считаете ли вы таких парней странными или наоборот уважаете?

Весь будет мой 😂 мне кажется что это отлично)

Я
#22

Очень отлично, когда не будет знать, как презерватив правильно надеть, как куннилингус сделать и когда и куда член засунуть. :))) Лучше вообще без секса, чем секс с девственником.

Гость
#23

Пусть лизать учится вагину так же самозабвенно, как изголодавшаяся собачонка, и ноги мыть мне в тазике, тогда пофиг что он девственник

Я
#32

Залог мужского здоровья - это презерватив, а не девственность. Девственники смешны и нелепы.

Я
#38

Эта наука как раз таки велика. Хороших любовников - примерно процентов 10% от всей мужской массы :))).

Я
#49

Так это нормально, когда опытный мужчина жениться на невинной девушке и учит ее искусству любви. Для девушки быть девственницей - норма. Это для мужика - позор.