Гость
Статьи
Почему общество такое.

Почему общество такое.

Когда на работе узнают, что мне отлизал одноклассник, меня будут гнобить. Почему меня, а не его, он же лизал? А он придет ко мне на работу и все расскажет. Почему общество такое придурошное? Почему бы для разнообразия, хотя бы раз не встать на сторону девушки. У нас в основном девушки, если что.

Зефирка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня вопрос: а зачем коллегам по работе, что-то знать личное? И зачем, черт подери, об этом рассказывать?

Зефирка
#2
Valeri

У меня вопрос: а зачем коллегам по работе, что-то знать личное? И зачем, черт подери, об этом рассказывать?

Там же ясно сказано: он придет и все расскажет.

#3
Зефирка

Там же ясно сказано: он придет и все расскажет.

Все равно не могу понять, а нахрена это говорить? Он что, такое трепло обо всем рассказывать, даже о личном, чтоб ВСЕ ВСЁ знали?)

Зефирка
#4
Valeri

Все равно не могу понять, а нахрена это говорить? Он что, такое трепло обо всем рассказывать, даже о личном, чтоб ВСЕ ВСЁ знали?)

ДААААААААААА. Он хочет меня наказать, как шл.юху.

Гость
#5

Ржу))))) Представил ситуацию: прихожу на работу к бывшей и говорю первому попавшемуся, что я лизал у нее и имел по разному))) да на меня посмотрят как на дебила)))))

Гость
#6

Какой народ - такое и общество. Чем кумушек считать трудитья - не худо на себя кума оборотиться.

Гость
#7

Мечтаю отлизать девушке налоговому консультанту, прямо на рабочем мечте стоя ща терминалом оплаты))))))

Гость
#8
Зефирка

ДААААААААААА. Он хочет меня наказать, как шл.юху.

Ну и толку от вашей девственности, автор, о которой вы в каждой теме с гордостью сообщаете. Кому нужна такая, "тщательно оберегаемая до свадьбы" девственность? Вы уже обманываете своего будущего мужа, который будет у вас якобы первый. Лучше уж иметь нормальные отношения с сексом, чем быть такой лицемерной.

Гость
#9

всё зависит от женщины, раз она этот разврат и мерсость позволяет, и как те животные начинают лизаться , то это только её вина.

Зефирка
#10

Да лучше вообще не быть девственницей, чем связываться с такими козлами, как вы. Небось сами не одну пи.зденку отлизали.

Гость
#11
Зефирка

Да лучше вообще не быть девственницей, чем связываться с такими козлами, как вы. Небось сами не одну пи.зденку отлизали.

каждый судит по себе. милая мая.
Ты даёшь отлизывать и рассуждения твои соответсвующие . Правда тебе выше писали чем судить других, кума на себя оборотись .

Зефирка
#12
Гость

каждый судит по себе. милая мая.
Ты даёшь отлизывать и рассуждения твои соответсвующие . Правда тебе выше писали чем судить других, кума на себя оборотись .

А я никого не осуждаю. Тем более девушек. Я осуждаю только поюзаных мужиков, которые припирают свои поюзаные яйца девственнице.

Зефирка
#13
Гость

Ну и толку от вашей девственности, автор, о которой вы в каждой теме с гордостью сообщаете. Кому нужна такая, "тщательно оберегаемая до свадьбы" девственность? Вы уже обманываете своего будущего мужа, который будет у вас якобы первый. Лучше уж иметь нормальные отношения с сексом, чем быть такой лицемерной.

чего только не начитаешься на Вумане)))))

Гость
#14
Зефирка

А я никого не осуждаю. Тем более девушек. Я осуждаю только поюзаных мужиков, которые припирают свои поюзаные яйца девственнице.

Дорогуша

Зефирка
#16

Он сам предложил. Я даже не думала об этом.

Зефирка
#18

Ты чо как попугай одно и то же заладил.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема