Гость
Статьи
Фригидная девушка

Фригидная девушка

У меня проблема с моей девушкой. Она не получает удовольствие от секса. Хотя все мои бывшие получали удовольствие и оргазмировали фантаном. Моя же девушка, с которой решили пожить вместе, оказалась фригидна. Секс у нас в основном утром и вечером. Утром у меня очень сильная эрекция, хороший настрой, а тут её попка в кружевных трусиках. Поэтому сразу как проснулась, тянусь руками к ней. Подумаю её хорошенько. Поцелую, и устраивают на ней, пока она просыпается. Утром секс это хорошо. Правда она постоянно говорит что не хочет, не время. То говорит что больно, то потише, то не хочет, то ещё что нибудь. Поэтому секс уже к концу чисто механический. Стала пить таблетки, как я сказал ей. Но удовольствия от контакта нет. Поэтому просто заканчиваю. Целую её и собираюсь на работу. Она обычно спит ещё час, два и потом встаёт. И секс вечером. Когда уже все дела сделаны. Перед сном, или фильм или сериал. Сидит смотрит. А она красивая. Мне её сразу хочется. Подойду, поцелую. Возьму за все места нужные. Она опять говорит, не хочу, не время, ну нет. Я воспринимаю как игру, мол нет значит да. Поэтому просто снимаю с неё трули,устраивают на ней. И мы занимаемся сексом. Даже вечером ей больно, не может, потише. После секса лежим, она часто обижается непонятно на что. Спрашиваю, ты хоть кончила? Она игнорирует меня. И не разговаривает со мной. Вот вроде все в ней устраивает, хорошо. Влюблена в меня. Должна сама хотеть каждый день. Но вот в сексе она фригидна. И я не знаю, можно ли дальше с ней строить отношения, или не сложится к нас? Вот во всем она хороша. И умная, и красивая, и по дому умеет. И влюблена в меня, как маленькая девочка. Но фригидна. Даже не знаю, что теперь делать.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо носишься с ней как с писаной торбой. Вокруг куча сексуальных, классных девах
Не стрёмно ныть
Фу

Гость
#2

Она не фригидна, вы ничего не сделали просто, чтобы доставить ей удовольствие.
А вообще, похоже на разводку.

Создательница
#3

Да вы насильник! 😮

Гость
#4

Предыдущие девы вас обманывали, не было у них оргазма. Они его имитировали охами-вздохами.
Ваша девушка не фригидна, это вы плохой, неопытный, нечуткий любовник.
Вон, даже спрашиваете ее про оргазм, хотя оргазм видно, там отчетливые спазмы, которые и видишь и чувствуешь.
И если вы думаете, что девушке для оргазма достаточно фрикций, то у меня для вас плохие новости.🤣

Гость
#5

И ей больно, потому что вы думаете только о себе, а о ее возбуждении нет, поэтому у нее нет смазки.

Ангел А
#6

Мда, автор, ты калека реально. Потрогал за сиську- вот и вся прелюдия. Хотя разводка конечно.

Гость
#7

Мда... Издеваетесь только... Отвратительный вы.
Нет значит да? Вы точно ненормальный.

Шаман
#8

Дай ей денег пусть сходит в клинику проверится ! Возможно ей подлечиться нужно! У женишин бывает много болячек . сходит на УЗИ , просто так больно не бывает ! А то сейчас тебе тут понспишут !!!

Гость
#9

Ты о себе задумайся сначала, а то надо же фригидная. Все бестолковые мужики так говорят. Обычно так говорят те которые жесткий секс любят, те никаких ласк либо ласки жесткие, поэтоу не хочется. У меня тоже такой муж был, все жесткач и я с ним не хотела вообще. Плюя член был как огромная дубина. В себе ищи причины а не в бедной девушке

Гость
#10
Гость

Мда... Издеваетесь только... Отвратительный вы.
Нет значит да? Вы точно ненормальный.

Согласна,это странно.Может,она вас не любит либо вы ее обижаете чем то?что скорее всего. Я с первым моим любимым мужчиной его всегда хотела,секс был по несколько раз в день,сам мог подойти и взять.Так это потому что он и относился ко мне хорошо,заботливо,нежно-ни разу плохого слова не сказал,думал обо мне.А второй,которого думала что люблю,относился не очень,пренебрежительно,не было любви,нежности.Я его быстро и расхотела,как можно хотеть того, кто думает только о себе.ну и ещё он алкаш был,на таких вообще «не встаёт»

Гость
#11

Эта девушка не для тебя - ищи другую. Половую коституцию изменить нельзя

Гость
#12

Эта девушка не для тебя - ищи другую. Половую коституцию изменить нельзя. Все умные девушки фригидны.

Гость
#13

Это не про меня ли ты пишешь свинья трепло ! У меня такая ситуация была с мужчиной. Потом как расстались и три мес не общаемся я поняла ,не звонит не пишет значит все интерес к поебне закончился,точно как ты описываешь все . Ему плевать на меня было ,вечно больно ,вечно вопрос ну че можно ??? 5 минут от силы поцелует и все .а я любила поэтому и спала с ним .итог не жениться ни жить ничего ,вообще стал относитсч на ***.разговоры вел о женитьбе. Скооько ей лет и тебе свинья?

Гость
#14

брось эту девку- бахать бревно судьба аленей. вокруг навалом сексуальных девок

#15

У вас физическая несовместимость.
Так бывает.

Гость
#16

Конечно больно насухую-то, не проснувшись. Ты хоть смазку в магазине прикупи, озабоченный. Таблетки, надо думать, противозачаточные пьет? А ты в курсе, что как побочка иногда вылезает снижение либидо? Ну и надо думать, прелюдией нормально ты не заморачиваешься. Хоть интереса ради, попробуй разок довести её до пика ласками. Нифига партнёршу не чувствует, а она, видите ли, фригидная. Сам ты полено.

Гость
#17

Какая жирнющая разводка, молодец!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема