Гость
Статьи
Фригидная девушка

Фригидная девушка

Можно ли построить серьезные отношения с фригидной девушкой?
Вот в ней всё хорошо. Девочка супер. Но вот в сексе... Сама она 0 инициативы. Постоянно я просто говорю, давай. Она робко ляжет, даже не раздевается полностью. Не любит оголять себя. Почти всегда в футболке и в трусах. Руки раскинет, ладонями вверх. Голову в сторону отвернет. Глава закроет. Даже ноги раздвигает неуверенно. Я пытался с ней поговорить, она только и твердит - Нет милый, ты что. Все хорошо. Я не понимаю её

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

У нее нет к тебе влечения и страсти. Наверное, не хочет быть одной.

Славянка.
#2

Сколько вы знакомы? Вероятно, что человек к вам не привык и вы для нее посторонний.

#3

Попробуй ролевые игры/секс в непривычных местах/тупо поговорить что её возбуждает, какие фантазии... может быть поможет

Гость
#4
Цисгендерный мужчина

Попробуй ролевые игры/секс в непривычных местах/тупо поговорить что её возбуждает, какие фантазии... может быть поможет

такому бревну ничо не поможет
это не женщина, а буква Ж в паспорте, кхах

Гость
#5

Опять этот фантазер

Гость
#6

Девушка сама должна была вам намекнуть что она готова к близости
Вы ее просто принулили переспать с вами и сейчас обвиняете ее в этом , ненавижу таких мужиков

Анна
#7

Я тоже раньше такой был я вообще с детства замкнутая очень была и с мужчинами была такая проблема пока не нашла мужчину которого все устраивала и потом со времени привыкла и сама начала придлогат секс разными позами и местах, роловые игры...

Гость
#8
Гость

такому бревну ничо не поможет
это не женщина, а буква Ж в паспорте, кхах

А у тебя *** вместо мозга , печально(

Анна
#9

Я тоже раньше такой была я вообще с детства замкнутая очень была и с мужчинами была такая проблема пока не нашла мужчину которого все устраивало и потом со времени привыкла и сама начала предлогат секс разными позами и местах, роловые игры...

Гость
#10

Да, скорее это выглядит,как она не хочет. Да всегда так.
По началу пытался там позаигрывать и все такое. Но нет.
Сейчас я просто говорю ей, давай. Она нехотя, подаётся. Кладу её,ноги раздвину, устроюсь на ней, трусы сдвину, вставлю. Она руки в стороны, голову отвернет от меня и ждёт пока кончу. Потом поправит себе все и дальше своими делами занимается

Гость
#11
Гость

Да, скорее это выглядит,как она не хочет. Да всегда так.
По началу пытался там позаигрывать и все такое. Но нет.
Сейчас я просто говорю ей, давай. Она нехотя, подаётся. Кладу её,ноги раздвину, устроюсь на ней, трусы сдвину, вставлю. Она руки в стороны, голову отвернет от меня и ждёт пока кончу. Потом поправит себе все и дальше своими делами занимается

Жесть, просто жесть. Не понимаю, зачем она на тебя тратит время, ты же её просто морально и физически насилуешь. Может, она конечно, и фригидна, но по-моему сексуально ты её не привлекаешь, от слова совсем.

Гость
#12
Гость

Да, скорее это выглядит,как она не хочет. Да всегда так.
По началу пытался там позаигрывать и все такое. Но нет.
Сейчас я просто говорю ей, давай. Она нехотя, подаётся. Кладу её,ноги раздвину, устроюсь на ней, трусы сдвину, вставлю. Она руки в стороны, голову отвернет от меня и ждёт пока кончу. Потом поправит себе все и дальше своими делами занимается

Ну ты и тварь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: