Гость
Статьи
Был ли у вас ?

Был ли у вас ?

Золотой дождь.Вы были на приёме или выдачи?Вам понравилось?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был. С моим братом.
Я чистила зубы, а он зашёл отлить (у нас туалет и ванная вместе)
И тут вдруг воду отключили. А у меня весь рот в зубной пасте.
Ну и я его попросила пос..сать мне в рот

Гость
#2
Гость

Был. С моим братом.
Я чистила зубы, а он зашёл отлить (у нас туалет и ванная вместе)
И тут вдруг воду отключили. А у меня весь рот в зубной пасте.
Ну и я его попросила пос..сать мне в рот

Вот ведь порнуха зло. Меньше надо людям эту дрянь смотреть.

Гость
#3
Гость

Вот ведь порнуха зло. Меньше надо людям эту дрянь смотреть.

И не говори.
А фильм назывался "Вантуз".
Ибо потом пришёл сантехник и прочистил сразу три дыры - в раковине, сестре и брату

Гость
#4

Это ужас конечно. Лучше уж сперму в рот.

Гость
#5

Какие тут все правильные :) А сами то наверное уже наизусть помойку по типу «50 оттенков серого» знают...Или секс для них это исключительно миссионерская поза, и то, только для зачатия. Не слушайте никого, пробуйте все что вам нравится, с партнёром которому это тоже нравится, или который хочет осуществить ваши желания.
У меня не было, и никогда не было желания попробовать. Был опыт у подруги, сказала «странный» мужик ей попался. Нейтрально вроде, «что-то типо сквирта, только по другому», согласна с ее точкой зрения.
Вообще не советую задавать такие вопросы на подобных сайтах, откройте другие форумы, имеджборды и поговорите с людьми там.

Гость
#6
Гость

Какие тут все правильные :) А сами то наверное уже наизусть помойку по типу «50 оттенков серого» знают...Или секс для них это исключительно миссионерская поза, и то, только для зачатия. Не слушайте никого, пробуйте все что вам нравится, с партнёром которому это тоже нравится, или который хочет осуществить ваши желания.
У меня не было, и никогда не было желания попробовать. Был опыт у подруги, сказала «странный» мужик ей попался. Нейтрально вроде, «что-то типо сквирта, только по другому», согласна с ее точкой зрения.
Вообще не советую задавать такие вопросы на подобных сайтах, откройте другие форумы, имеджборды и поговорите с людьми там.

Моча это выделения всякие не хорошие, от которых человеческий организм избавляется. Но пейте, если здоровья позволяет.
.мне всегда было интересно почему людям хочется этой грязи. Видно у них слишком жизнь беззаботная.

Гость
#7
Гость

Какие тут все правильные :) А сами то наверное уже наизусть помойку по типу «50 оттенков серого» знают...Или секс для них это исключительно миссионерская поза, и то, только для зачатия. Не слушайте никого, пробуйте все что вам нравится, с партнёром которому это тоже нравится, или который хочет осуществить ваши желания.
У меня не было, и никогда не было желания попробовать. Был опыт у подруги, сказала «странный» мужик ей попался. Нейтрально вроде, «что-то типо сквирта, только по другому», согласна с ее точкой зрения.
Вообще не советую задавать такие вопросы на подобных сайтах, откройте другие форумы, имеджборды и поговорите с людьми там.

Ой вы даже сами не пробовали а советуете как же так. А вдруг моча не вкусная?

Гость
#8

Комуто конфеты одного сорта нравятся, а другому другие и нечего не поделаешь.

Гость
#9
Гость

Ой вы даже сами не пробовали а советуете как же так. А вдруг моча не вкусная?

Он советует пробовать то, что хочется попробовать. А не искать одобрения у чужих людей

Гость
#10

Пробовала и то и другое с братом. Понравилось

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: