Гость
Статьи
Секс без влюбленности …

Секс без влюбленности (при простой симпатии)

Девушки, а у вас когда-нибудь был секс с мужчиной, к которому вы не испытывали влюбленности и притяжения, который вас особо ничем не зацепил и был просто внешне немного симпатичен (или хотя бы внешне не отталкивал), но не более того?
Какие вы испытывали ощущения? Я один раз попробовала и зареклась - как будто с манекеном ахаешься, никакого накала эмоций, чисто физиологические ощущения от фрикций.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да было, тоже не понравилось, чисто механика;))))))))))))но зато как-то отпускаешь и не паришься о процессе вообще, когда есть эмоции, там зациклена, чтобы все было красиво, позы и тд, иногда это берет вверх над удовольствием

Чика
#2

Было, давно уже. Не понравилось ужасно. Полный отстой, хотя парень был красивый.

Гость
#3

Вообще не понятно что имеется в виду. Был ли секс без отношений или как?)

Гость
#4

Ну банально "зачем?" ,Если меня не тянет , то на кой фиг , ради шпеха все равно с кем?!!!

Гость
#5
Гость

Ну банально "зачем?" ,Если меня не тянет , то на кой фиг , ради шпеха все равно с кем?!!!

Есть такие, тк говорят, что просто секса хочется

Чика
#6
Гость

Ну банально "зачем?" ,Если меня не тянет , то на кой фиг , ради шпеха все равно с кем?!!!

Ну, чтобы понять, что не нравится надо попробовать.

Гость
#7
Автор

Девушки, а у вас когда-нибудь был секс с мужчиной, к которому вы не испытывали влюбленности и притяжения, который вас особо ничем не зацепил и был просто внешне немного симпатичен (или хотя бы внешне не отталкивал), но не более того?
Какие вы испытывали ощущения? Я один раз попробовала и зареклась - как будто с манекеном ахаешься, никакого накала эмоций, чисто физиологические ощущения от фрикций.

Был,первый раз и потом еще с другими.Да больше брезгливости,чем каких-либо положительных эмоций.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: