Гость
Статьи
Секс с мужчиной младше

Секс с мужчиной младше

Хочется секса с мужчиной младше.
У кого был такой секс ?Как познакомились? Расскажите.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я только за если тебе больше 19, ведь все бабы тупые, которые обсуждают какую то ***

Гость
#2
Гость

Ну я только за если тебе больше 19, ведь все бабы тупые, которые обсуждают какую то ***

а ты умный что обсуждаешь?

Гость
#3

ДАМЫ 35 - 45 начинают мечтать о молодом горячем,
который может несколько раз! Но не учитывают, что молодого
интересует только трах! И их надолго не хватает!
Сперва страсть и ходьба враскоряку а потом прозрение!
А молодой мальчик испорчен, он не привык к прелюдии!

Гость
#4

Здравствуйте, автор, я веселый общительный парень, мне 30 лет, 189/89, в данный момент в разводе и без отношений. И как раз сегодня подумал, что хотел бы найти подружку постарше чем я. Поиск выкинул меня на форум, а тут первым ваше объявление) Это совпадение? Не думаю)) Предлагаю нам с вами познакомится и на личном опыте проверить заявленную вами тему)) шутка)) для начала давайте хоть пообщаемся? пишите мне andy-vandy@mail.ru

Гость
#5
Гость

ДАМЫ 35 - 45 начинают мечтать о молодом горячем,
который может несколько раз! Но не учитывают, что молодого
интересует только трах! И их надолго не хватает!
Сперва страсть и ходьба враскоряку а потом прозрение!
А молодой мальчик испорчен, он не привык к прелюдии!

Дамы 35-45 вполне могут съездить в Турцию, если сильный писькочес. Там этих дам отдрючат во все дыры местные голодные аборигены, которым свои женщины до свадьбы не дают. Поэтому я бы рекомендовал перезрелым дамам ездить именно туда.

#6

Не знаешь как знакомиться ????

Гость
#7
Гость

Дамы 35-45 вполне могут съездить в Турцию, если сильный писькочес. Там этих дам отдрючат во все дыры местные голодные аборигены, которым свои женщины до свадьбы не дают. Поэтому я бы рекомендовал перезрелым дамам ездить именно туда.

Там целая индустрия, вечером у отеля самцы стоят, как у нас хохлушки на ленинградке!
А потом еще на бабло разведут!

Гость
#8
Гость

ДАМЫ 35 - 45 начинают мечтать о молодом горячем,
который может несколько раз! Но не учитывают, что молодого
интересует только трах! И их надолго не хватает!
Сперва страсть и ходьба враскоряку а потом прозрение!
А молодой мальчик испорчен, он не привык к прелюдии!

Да, это так. Он потом не только к прелюдии не готов, он потом вообще не готов к нормальным отношениям с девушками, ровесницами. Потому что такие вот старухи, их портят и балуют.

Гость
#9

Вопрос только к женщинам ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: