Гость
Статьи
Вы бы обиделись на …

Вы бы обиделись на такое?

Парень во время минета прижал мою голову к себе, из-за чего я начала задыхаться, а потом кончил в рот.Мы не договаривались с ним на это, я спросила почему он не предупредил меня, а он ответил: "С чего это я должен был предупреждать?" Вы бы обиделись на такое?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что за варвар такой

Скорп
#2

А зубы вам на что?

Гость
#3

Он видимо в этот момент не соображал что делает, хорошо поди было. Накажите его, отмените минет навсегда!

Ами-Ами
#4

Придурок...

12345
#5

В следующий раз палец ему засунь или за мошонку укуси, в ответ скажи что предупреждать не хотела))

#6

Я бы не обиделась, но тут на вкус и на цвет, как говорится

Гость
#7

Да. Он не считается с вашими желаниями. Либо поговорите с ним на эту тему и установите обоюдные границы, либо бросайте ***, зачем нужен партнер, который вас ни во что не ставит?

Гость
#8

Придурок, порнухи пересмотрел. Думает, если там девицы такое делают, значит и вы сможете. Только там они такое делают с подготовкой и главное за большие деньги.

#9

А как он должен был вас предупредить? Сказать-набери сейчас побольше воздуха,буду душить членом?)) Когда будет делать вам куни,придушите его свое писькой)

Гость
#10

Показываешь ему наглядно, как ты себя почувствовала: садишься ему на лицо и затыкаешь рот вагиной.

Гость
#11

Рот гавенный, вас унижают и считают что на лице у вас письки , соски глупые.

Гость
#12

Такое нравится зрелым страстным, любящим доминирование!

#13

Привет! Я бы обиделась раз вы не обговаривали этот процесс) надо было хотя бы предупредить...))
Терпеть не могу, когда в рот кончают .

Гость
#14
Liza0903

Привет! Я бы обиделась раз вы не обговаривали этот процесс) надо было хотя бы предупредить...))
Терпеть не могу, когда в рот кончают .

Она могла задохнуться таким образом что тут предупреждать вобще

Великолепный Вася
#15

а зачем чтото обсуждать с сосательной машиной? дали так соси

Лена
#16

я бы обиделась уже на само предложение сделать ему минет. Вам рот для этой цели дан, зачем вы в рот всякую каку берете?..

Гость
#17

ты ***?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: