Гость
Статьи
Тема секса. Мне 26 …

Тема секса. Мне 26 лет. Мужчина.

Дорогие дамы. Дайте совет как быть. Я парень, 26 лет скажите девушки и женщины, у меня насчитано 42 женщин в сексе. Скажите пожалуйста ваше мнение это много слишком? Вдруг появится девушка и спросит сколько было у меня женщин, что говорить? От такой цифры любая сбежит в недоумении. У меня в основном были зрелые женщины, ровесниц очень мало. В общем от 21-до 48 лет были женщины и девушки

Автор
11 ответов
Последний — 31 мая, 15:33 Перейти
1.
Гость

Ты их в блокнотик записываешь?
Кратко или детально, расписывая особенности ё..бли?
Будут ли изданы твои мемуары?

2.
Гость

Вы кролЕГ? У вас никогда не было постоянной спутницы и поэтому вы тратились на шл*х?

3.
Скромница

Лучше занизить эту цыфру)...

4.
Гость

Скажи ей правду, что ты гаронтофил и отловил в тёмном сквере 42 престарелые жертвы. Ей будет приятно, что ты честен.

5.
Гость

Ну ка подожди ка. В 26 лет 42 бабули? Да ты шлюхенций наверное.
Конечно говори правду кем работаешь.
Ей будет приятно, мужчина должен зарабатывать.

6.
Гость

Никому не нравится такой потасканный партнер!
Тем более количество не всегда переходит в качество!

7.
Гость
Гость

Никому не нравится такой потасканный партнер!
Тем более количество не всегда переходит в качество!

42 бабулям понравилось молодое мясцо, а Вы привередничайте. Стыдно должно быть.

8.
Гость

Это много. Лично я воспринимаю таких людей как полных неудачников. То есть у тебя было 47 неудачных попыток построить отношения. А если это был секс без попыток построить серьезные долгосрочные отношения, это бл я д с тв о и ты про сти тутка. А это значит, что у тебя куча зппп, может быть гепатит, вич и прочие болезни, и ты неразборчив. Все равно что есть из помойки.

Автору лет 12?

10.
Жнец-левиафан

Поздравляю, у вас будет 42 ребенка

11.
Гость

Автор, ну, бывает так, что много женщин у мужчины было) Такая жизнь! Если ещё и удачны были эти связи, то Вас даже поздравить есть с чем) Главное, чтобы Вы были здоровы, потому что, как ни крути, от такого количества есть шанс подхватить что-нибудь в течение жизни.
Если стесняетесь говорить сколько, то просто и правда преуменьшите и все)