Гость
Статьи
Тема секса. Мне 26 …

Тема секса. Мне 26 лет. Мужчина.

Дорогие дамы. Дайте совет как быть. Я парень, 26 лет скажите девушки и женщины, у меня насчитано 42 женщин в сексе. Скажите пожалуйста ваше мнение это много слишком? Вдруг появится девушка и спросит сколько было у меня женщин, что говорить? От такой цифры любая сбежит в недоумении. У меня в основном были зрелые женщины, ровесниц очень мало. В общем от 21-до 48 лет были женщины и девушки

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты их в блокнотик записываешь?
Кратко или детально, расписывая особенности ё..бли?
Будут ли изданы твои мемуары?

Гость
#2

Вы кролЕГ? У вас никогда не было постоянной спутницы и поэтому вы тратились на шл*х?

Скромница
#3

Лучше занизить эту цыфру)...

Гость
#4

Скажи ей правду, что ты гаронтофил и отловил в тёмном сквере 42 престарелые жертвы. Ей будет приятно, что ты честен.

Гость
#5

Ну ка подожди ка. В 26 лет 42 бабули? Да ты шлюхенций наверное.
Конечно говори правду кем работаешь.
Ей будет приятно, мужчина должен зарабатывать.

Гость
#6

Никому не нравится такой потасканный партнер!
Тем более количество не всегда переходит в качество!

Гость
#7
Гость

Никому не нравится такой потасканный партнер!
Тем более количество не всегда переходит в качество!

42 бабулям понравилось молодое мясцо, а Вы привередничайте. Стыдно должно быть.

Гость
#8

Это много. Лично я воспринимаю таких людей как полных неудачников. То есть у тебя было 47 неудачных попыток построить отношения. А если это был секс без попыток построить серьезные долгосрочные отношения, это бл я д с тв о и ты про сти тутка. А это значит, что у тебя куча зппп, может быть гепатит, вич и прочие болезни, и ты неразборчив. Все равно что есть из помойки.

#9

Автору лет 12?

Жнец-левиафан
#10

Поздравляю, у вас будет 42 ребенка

Гость
#11

Автор, ну, бывает так, что много женщин у мужчины было) Такая жизнь! Если ещё и удачны были эти связи, то Вас даже поздравить есть с чем) Главное, чтобы Вы были здоровы, потому что, как ни крути, от такого количества есть шанс подхватить что-нибудь в течение жизни.
Если стесняетесь говорить сколько, то просто и правда преуменьшите и все)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: