Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с ассексуалками

тема вообщем то такая.С 14летнего возраста я стал импотентом.(у меня это генетическое заболевание по всему мужскому роду.Сейчас мне 26лет и мне страшно что я умру одиноким и ни кому не нужным.скажите стоит ли попробовать познакомится с девушкой ассексуалкой? Есть ли такие или это всё сказочки про белого бычка? Как бы не хочу в 60 или в 70лет если бог подаст столько жить умирать одинкому...Страшно как подумаю об этом так слёзами обливаюсь.Существуют ли специальные знакомства для мужчин инвалидв по мужской силе как я ? Или я обреён на одиночество? Спасибо за ответ

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно стоит. Таких девушек на самом деле гораздо больше, чем кажется, просто они тоже, как и мужчины, не афишируют это из-за того, что в наше время "фригидная" и "импотент" - это оскорбление. Но ничего плохого в этом нет. Посмотрите группы знакомств для асексуалов вконтакте. Можете даже в приложениях типа тиндера или дайвинчик поискать. Не ставьте на себе крест, желаю вам удачи в поиске!

2853Гость
#2

Если настоящая импотенция,стоит рассмотреть вариант трехкомпонентной помпы. Небольшая операция и об импотенции можно забыть навсегда. Ни один,самый мачистый мужик ,не сможет сексить как мужик с такой помпой. Стоять будет столько ,сколько нужно и когда нужно.

Гость
#3

Можно, конечно. У меня молодой человек *** (ну, точнее, грей-***) -- это такие люди, которые, в отличие от асексуалов от секса не отказываются, но случается он у них либо по о-очень сильной взаимной привязанности, либо на первых порах. Он умный, следит за собой, работает отлично, но к сексу почти равнодушен.

К тому же женщинам столько секса, сколько мужчинам не надо -- почитайте форум и узнаете, скольких в прямом смысле слова за...бали их вторые половинки.

Если человека любят, то любят его любым и всего. У меня есть знакомая, которая влюбилась в парня-*** и тот ответил ей взаимностью. Он реально не ходит на сторону и очень ей нравится; по её словам у них даже был секс и не раз, но сейчас они просто близкие друзья, но вот её реально замкнуло на этом мужчине. И пофиг на ориентацию.

к т о п в
#4

ты работаешь маркетологом? молодца! телки-то как возбудились

Гость
#5

Не бывает никаких асексуалов.
Это или больные люди - психически, физически. Такие и в жизни неадекватны, страдают комплексами
Или хотят секса, но нет человека, к которому появится страсть и влечение. Они будут на сторону заглядываться в поисках желаемого обьекта
И то, и то плохо.
Лучше лечитесь

Гость
#6

Разве импотенция генетическое заболевание

Гость
#7

Ну как может быть наследственная генетическая импотенция, если при этом твои родители родили тебя? Может не так все страшно?

#8
Гость

Можно, конечно. У меня молодой человек *** (ну, точнее, грей-***) -- это такие люди, которые, в отличие от асексуалов от секса не отказываются, но случается он у них либо по о-очень сильной взаимной привязанности, либо на первых порах. Он умный, следит за собой, работает отлично, но к сексу почти равнодушен.

К тому же женщинам столько секса, сколько мужчинам не надо -- почитайте форум и узнаете, скольких в прямом смысле слова за...бали их вторые половинки.

Если человека любят, то любят его любым и всего. У меня есть знакомая, которая влюбилась в парня-*** и тот ответил ей взаимностью. Он реально не ходит на сторону и очень ей нравится; по её словам у них даже был секс и не раз, но сейчас они просто близкие друзья, но вот её реально замкнуло на этом мужчине. И пофиг на ориентацию.

Первый чем-то по описанию похож на ***

#9
Гость

Не бывает никаких асексуалов.
Это или больные люди - психически, физически. Такие и в жизни неадекватны, страдают комплексами
Или хотят секса, но нет человека, к которому появится страсть и влечение. Они будут на сторону заглядываться в поисках желаемого обьекта
И то, и то плохо.
Лучше лечитесь

А вам не помешало бы почитать, что это такое.

#10
Гость

Конечно стоит. Таких девушек на самом деле гораздо больше, чем кажется, просто они тоже, как и мужчины, не афишируют это из-за того, что в наше время "фригидная" и "импотент" - это оскорбление. Но ничего плохого в этом нет. Посмотрите группы знакомств для асексуалов вконтакте. Можете даже в приложениях типа тиндера или дайвинчик поискать. Не ставьте на себе крест, желаю вам удачи в поиске!

Самый дельный совет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема