Девочки изменил муж но мне пофиг. Не первый раз,муж сам по себе хороший,как человек тоже, относится ко мне идеально,но сидит на тендере и вот узнала что изменил. Моей реакции внутри 0.Когда увидела немного тремор,но пару минут и все норм.Это же ненормально да?
Замечательно клуб терпил добавился ) да пусть хоть в рожу плюнет вы все прощайте потрясёте головой и простите 😄
Гость
[459460541]
#2
Когда не любят мужа, не влечет к нему, не уважают его как мужчину к измене относятся гораздо спокойнее.
Гость
[519193380]
#3
Гость
Когда не любят мужа, не влечет к нему, не уважают его как мужчину к измене относятся гораздо спокойнее.
Кстати, кроме шуток. Это по-моему, идеальный брак, если мужик обеспечивает, но на него нас рать с большой колокольни. Учитывая, что любви не бывает настоящей все равно.
Не первый раз,муж сам по себе хороший,как человек тоже, относится ко мне идеально,но сидит на тендере и вот узнала что изменил.
Моей реакции внутри 0.Когда увидела немного тремор,но пару минут и все норм.Это же ненормально да?