Гость
Статьи
Я фригидная?

Я фригидная?

Секса хочется только с теми, кто нравится эмоционально. Мне 21 и я девственница, не могу найти никак парня, даже не целовалась ни разу. Боюсь, что я фригидная, либо у меня низкое либидо?

Регина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально - хотеть секса по любви и эмоциональной связи.
Но скорее всего вы просто разводчик мужик, который попытается убедить женщин, чтобы они давали всем и каждому желающему.

Регина
#2
Гость

Это нормально - хотеть секса по любви и эмоциональной связи.
Но скорее всего вы просто разводчик мужик, который попытается убедить женщин, чтобы они давали всем и каждому желающему.

Нет, моя проблема реальна. Я девушка. Я на другом сайте написала, что в 21 не имела отношений. Меня обозвали фригидной, сказали, что если бы либидо было в норме, я бы сама парней в постель затягиыала, а я фригидная. Сижу, плачу.

Гость
#3
Регина

Нет, моя проблема реальна. Я девушка. Я на другом сайте написала, что в 21 не имела отношений. Меня обозвали фригидной, сказали, что если бы либидо было в норме, я бы сама парней в постель затягиыала, а я фригидная. Сижу, плачу.

Таки мужик разводчик спермотоксикозник, как я и думала.

Регина
#4
Гость

Таки мужик разводчик спермотоксикозник, как я и думала.

Очередная злыдень, как я и думала. Ну бог Вам судья

жена бедняка
#5
Регина

Нет, моя проблема реальна. Я девушка. Я на другом сайте написала, что в 21 не имела отношений. Меня обозвали фригидной, сказали, что если бы либидо было в норме, я бы сама парней в постель затягиыала, а я фригидная. Сижу, плачу.

в каком месте "фригидная" - это оскорбление?
это физиологическая особенность, на самом деле

Регина
#6
жена бедняка

в каком месте "фригидная" - это оскорбление?
это физиологическая особенность, на самом деле

Я что, фригидная?

жена бедняка
#7
Регина

Я что, фригидная?

я не доктор, диагнозы не ставлю

#8

Подожди ещё лет 5, тогда уже ни фригидность, ни либидо мешать не будет 😂

Не Зефирка
#9

Ты ещё не созрела просто. Маленькая ещё.

Гость
#10
Регина

Я что, фригидная?

Нет. Вы обычная не испорченная девушка

#11

Автор, это как раз нормально, если вы хотите близости только с любимым человеком, а не с каждым подряд.
Я, к примеру, хочу только своего мужчину, вот с ним у меня просто крышу сносит, сама в постель могу затащить😅 А на других парней даже не смотрю как на мужчин - друг, приятель, знакомый, все.
Так что, все нормально с вами, тем более, если еще девственница, трудно понять, фригидная вы или нет

Регина
#12
Forever16

Автор, это как раз нормально, если вы хотите близости только с любимым человеком, а не с каждым подряд.
Я, к примеру, хочу только своего мужчину, вот с ним у меня просто крышу сносит, сама в постель могу затащить😅 А на других парней даже не смотрю как на мужчин - друг, приятель, знакомый, все.
Так что, все нормально с вами, тем более, если еще девственница, трудно понять, фригидная вы или нет

Ни то что бы с любимым, а с тем, кто просто нравится тоже

Гость
#13

*лять, фригидная тут походу только я , не хочу секса совсем даже со своим парнем

#14
Регина

Ни то что бы с любимым, а с тем, кто просто нравится тоже

Ну разница не очень то большая. Если парень/мужчина вам симпатичен, привлекает, плюс есть эмоциональная связь, естественно, что может быть желание.
Вот если бы на каждого мужика бросались, было бы странно)

Гость
#15

Регина, это нормально. Вы прекрасны, вы мне очень нравитесь. Есть песня, хочу посвятить её вам. Какое совпадение- исполнители, группа, носят ваше имя- Регина
ютубе.ком /watch?v=liGJ3zo8uW4
Кстати, я- одинокий мужчина, хочу познакомится с вами. Как вы на это смотрите?

#16

Ну да, Регина, сексоваться надо по любви, всё правильно.

Рина
#17

Как часто маструбацией занимаетесь?

#18
Рина

Как часто маструбацией занимаетесь?

Когда секса хочу, а любимый отошел.

Регина
#19
Рина

Как часто маструбацией занимаетесь?

Каждый день, а что?

Икс
#20
Регина

Каждый день, а что?

Зря. Я был о вас лучшего мнения.

Гость
#21
Регина

Нет, моя проблема реальна. Я девушка. Я на другом сайте написала, что в 21 не имела отношений. Меня обозвали фригидной, сказали, что если бы либидо было в норме, я бы сама парней в постель затягиыала, а я фригидная. Сижу, плачу.

ты и так фригидная
на правду не обижаются
иди к специалистам

#22

Верным путём идёте,товарищ Регина!Эмоциональная оценка будущего партнёра очень важна!С этого начинается развитие эротической интуиции,без которой невозможна полноценная сексуальная жизнь.И о какой-то фригидности здесь говорить просто неуместно.Так что всё впереди,смело вперёд!

#23
Гость

Таки мужик разводчик спермотоксикозник, как я и думала.

У вас паранойя
Такое лечить надо

Регина
#24
Гость

ты и так фригидная
на правду не обижаются
иди к специалистам

На какую правду? Правда - это когда врачем подтверждено

Гость
#25

Это нормально не иметь отношений и/или секса в таком возрасте. Возможно Вы демисексуальны (это когда сексуальное притяжение есть только при эмоциональном притяжении)

#26

Подобная ситуация.не много иного характера.потому пообщался бы с тобой.может быть свои бы мысли ненужные смог заглушить.и мог бы тебе помочь,но только ни как не публично это

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема