Гость
Статьи
Я фригидная.

Я фригидная.

Я фригидная и это мой крест. Я всегда считала свою девственность неким достоянием. Но в 30 лет это уже крест. Я всегда гнобила подружек, у которых есть парни и считала их нечистыми. Одна девочка лишилась девственности в 15 лет и я за это выгнала ее из нашей компании. Я там лидер. И меня уважают парни. За то что я девственница. Но сейчас мне чего-то не хватает. Ноя вместе с тем горжусь своей девственностью, потому что не многим девушкам удалось сохранить ее до 30. А зачем... Я фитоняшка, у меня длинные белые волосы. Но на меня никто не смотрит( Наверное, потому что старая( Ненавижу ***. Я далеко не феминистка. Но считаю себя довольно умной. Наверное об этом говорит моя девственность в 30 лет? Вы так считаете? Я всегда все делаю по уму и считаю себя невъе_бенно умной, очень умной. Но олигарха так и не дождалась( Что со мной не так?

Екатерина
37 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

А еще, меня бесит, когда у кого-то появляется парень. Я сразу же рассказываю парню той девушки все ее секреты и он ее бросает. Мне это приносит необычайное удовольствие.

Гость
#2
Екатерина

А еще, меня бесит, когда у кого-то появляется парень. Я сразу же рассказываю парню той девушки все ее секреты и он ее бросает. Мне это приносит необычайное удовольствие.

Ахах. И с чего решили что фригидная ? Это тупо зависть.

Гость
#3

Троль.

Гость
#4
Екатерина

А еще, меня бесит, когда у кого-то появляется парень. Я сразу же рассказываю парню той девушки все ее секреты и он ее бросает. Мне это приносит необычайное удовольствие.

Вы завидуете и это хорошо. Человек завидует тому, чего хочет для себя. Подумайте о своих истинных желаниях)

Гость
#5

Всё хорошо, но корона на глаза сползла и принцев нет, так как у твоего отца нет королевства!
Открою маленький секрет: фригидность и "настоящих мужчин" придумали злые тётки, которые проЕебали своё счастье.
А у тебя всё отлично, только нос высоко задрала 😉

Гость
#6

Пакостница наверное просто.

Гость
#7
Екатерина

А еще, меня бесит, когда у кого-то появляется парень. Я сразу же рассказываю парню той девушки все ее секреты и он ее бросает. Мне это приносит необычайное удовольствие.

Не знаю на сколько правда это или нет. Но если это правда.... то будет вам уготовленно место в раю за Ваши деяния. Ибо розвинчевая образ подруги "я не такая", вы творите благое дело))

Гость
#8
Екатерина

А еще, меня бесит, когда у кого-то появляется парень. Я сразу же рассказываю парню той девушки все ее секреты и он ее бросает. Мне это приносит необычайное удовольствие.

Зависть - мать всех грехов!

Екатерина
#11
Гость

Не знаю на сколько правда это или нет. Но если это правда.... то будет вам уготовленно место в раю за Ваши деяния. Ибо розвинчевая образ подруги "я не такая", вы творите благое дело))

Это обыкновенная зависть)

Гость
#15

Да, целомудрее - это не только девствинность!
И не разу не видел фригидных!

#16

Ну если на Вас никто не смотрит, знакомьтесь сами, ищите повод. То, что , Вы к 30 годам не лишились девственности никак не позицианирует Вас умной, это лишь говорит о том, что Вы к 30 годам не лишились девственнсти (такая вот загагулина).То, что умной себя считаете - в этом ничего плохого нет, уверенность в себе ещё никому не мешала. Про возраст тоже бред всё это. В 30 лет вы можете быть старухой для студента, и то не для каждого. А для человека от 25 Вы молодая девушка.

#17
Екатерина

Дура. Я не феминистка, я обычная старая дева. Какой б_лять образ? Ты тоже припи_зднулась?

Екатерина)))К тому же у Вас хорошее чувство юмора)))

Гость
#19

Насмешили! 😂😂😂
Доброй ночи!!!

Екатерина
#20

У тебя у самой то были сексуальные отношения до 22 лет? Или тоже на своей пленке помешалась?

#22

Сомневаюсь, что она протухшая. У неё обычно хороший срок годности)

Екатерина
#23
Гость

Не знаю на сколько правда это или нет. Но если это правда.... то будет вам уготовленно место в раю за Ваши деяния. Ибо розвинчевая образ подруги "я не такая", вы творите благое дело))

А чего ты на девочек то кидаешься? Может стоить обратить внимание на парней? Может, это с ними что не так? Или парни всегда правы? Боишься на парней то ***?

Гость
#24

Лютая наркомания))) Не там ждёшь. Олигарха надо ждать в специальной олигархате.

Гость
#25
Екатерина

А еще, меня бесит, когда у кого-то появляется парень. Я сразу же рассказываю парню той девушки все ее секреты и он ее бросает. Мне это приносит необычайное удовольствие.

Просто ты ревнивый Лесбос.

Гость
#26
Гость

Троль.

У данного троля внутренний конфликт, с одной стороны ей хочется быть девственницей, с другой стороны слишком уже старая для этого. И ещё олигарха хочется. Но мужиков ненавидит, отсюда холодная. Короче каша в голове. Но ясно, что тут не девственница пишет это все , влажные мечты

Екатерина
#27
Гость

У данного троля внутренний конфликт, с одной стороны ей хочется быть девственницей, с другой стороны слишком уже старая для этого. И ещё олигарха хочется. Но мужиков ненавидит, отсюда холодная. Короче каша в голове. Но ясно, что тут не девственница пишет это все , влажные мечты

Я люблю мужиков, я баб ненавижу.

Гость
#28

Выдыхай, Енот!!!

Екатерина
#29
Гость

У данного троля внутренний конфликт, с одной стороны ей хочется быть девственницей, с другой стороны слишком уже старая для этого. И ещё олигарха хочется. Но мужиков ненавидит, отсюда холодная. Короче каша в голове. Но ясно, что тут не девственница пишет это все , влажные мечты

Сама себе написала, сама себе отвечает.

Гость
#30

Авторша, пробей свою девственность хотя бы огурцом, моя коллега так сделала и жизнь её круто изменилась, подобрала.

Екатерина
#31
Гость

Авторша, пробей свою девственность хотя бы огурцом, моя коллега так сделала и жизнь её круто изменилась, подобрала.

Я - добро)

Великолепный Вася
#33

тупая пленочница кинулась что ее пленка ниикто не берет а уже 4 десяток пошел , туда тебе и дорога тупарогая

#34

Дело не в авторе, а в том что эти принцеждалки на серьезных щах в 40 плюс ждут мильйонера.

Гость
#35

Ну не знаю, я тоже фригидная, правда замужем, но никогда гадостей подругам не делала, это их дело во сколько и с кем спать..Да и вообще весь мир люблю ))

Рыба вяленая
#36

--ржака!..)))

#37

Мужика б тебе нормального...забыла бы про такие пакости,а злая ты потому,что нецелованная...))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: