Гость
Статьи
Я фригидна?

Я фригидна?

Всем привет. Лишилась девственности поздно (в 25). Был один мужчина только в сексуальном плане - тот, который первый. Потом мы расстались. И уже долго - полтора года - секса у меня нет. Я не могу сказать, что не хочется. Хочется капец как сильно. И этот вопрос я решаю самостоятельно. Но мужчин больше не было, и мужчину я просто для секса не хочу. Подружки крутят у виска. Типа как так можно. Друг тоже считает меня ненормальной. Задолбал свои услуги по снятию стресса предлагать. Но я не могу себе представить секс без чувств не в отношениях((( И если честно, такое ощущение, что я уже вообще никогда больше не по... не буду им заниматься 😞 Значит ли это, что я фригидна? Сейчас мне 29. #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Нет, фригидна - это когда вообще не испытываешь оргазм

Дмитро
#3

Фригидны те кому секс не доставляет удовольствия.

Тебе просто лень личную жизнь устраивать и всё

Автор
#4
Гость

Нет, фригидна - это когда вообще не испытываешь оргазм

я его с ним ни разу и не испытала 🥺 даже близко не подошла к этому ощущению. сама могу только клиторальный оргазм 🥺😞 вибратор купить стесняюсь. вот(

Гость
#5

Фригидных женщин нет.

Ремарка
#6

Фригидность- половпя холодность отсутствие полового вечения.
Если вам ХОЧЕТСЯ секса, но релаксируете сами.... то это не фригидность.
Моральные устои у вас крепкие это не плохо, поверьте.

Гость
#7
Автор

я его с ним ни разу и не испытала 🥺 даже близко не подошла к этому ощущению. сама могу только клиторальный оргазм 🥺😞 вибратор купить стесняюсь. вот(

С другими испытаете, так бывает, с одним фигня, а с другим - шикарно)

Гость
#8
Автор

я его с ним ни разу и не испытала 🥺 даже близко не подошла к этому ощущению. сама могу только клиторальный оргазм 🥺😞 вибратор купить стесняюсь. вот(

На алиэкспресс закажите ;)

#9

Просто вам нужны отношения, близость, чтобы захотелось именно с человеком этого. Вы такая, в этом нет ничего плохого, лучше так, чем непонятно с кем, а потом лечить пискины болячки.

Автор
#10

спасибо всем! по реакции тех, кто мне близок начинаю себя чувствовать диким зверьком в зоопарке 😞 сейчас другой мир и всем нравится другое. когда опытом можно сразить наповал. наверное просто на меня особенная грусть накатила. поэтому я написала на форум. спасибо всем еще раз. про алиэкспресс классный совет)) пожалуй, я могу им воспользоваться!

Гость
#11

нет, вы просто неликвид

Гость
#12
Автор

спасибо всем! по реакции тех, кто мне близок начинаю себя чувствовать диким зверьком в зоопарке 😞 сейчас другой мир и всем нравится другое. когда опытом можно сразить наповал. наверное просто на меня особенная грусть накатила. поэтому я написала на форум. спасибо всем еще раз. про алиэкспресс классный совет)) пожалуй, я могу им воспользоваться!

Вы себя ведете достойно - умница!! Секс должен быть только в отношениях и по любви!! Все верно!!!

Гость
#13
Гость

Нет, фригидна - это когда вообще не испытываешь оргазм

А многие говорят что фригидные те девки которые не хотят сосать мужикам....🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: