Гость
Статьи
Как формируются …

Как формируются сексуальные фантазии.

Ваше мнение как формируются сексуальные фантазии у человека? Врожденное ли это или приобретенное? Что на них влияет? Влияют ли фантазии на человека в обычной жизни? Меняются ли с годами? Можно ли самостоятельно их изменить? Выскажите вашу позицию.

Дима
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стопудово до сознательного возраста. Странные волнующие мысли о вооот такой толстой девушке были сколько себя помню.
Надо ли говорить, какие девушки мне показались привлекательными, когда у организма включилась такая опция.

Дима
#2
Гость

Стопудово до сознательного возраста. Странные волнующие мысли о вооот такой толстой девушке были сколько себя помню.
Надо ли говорить, какие девушки мне показались привлекательными, когда у организма включилась такая опция.

Неужели толстые?

Гость
#3
Дима

Неужели толстые?

Кто бы мог подумать?
БИНГООООО!!!
::Фанфары, конфетти, замигали лампочки, по лестнице девушки в экзотической одежде выносят поднос с чёрным ящиком, внутри приз::

Гость
#4

Нужно изучать тему гендера, это часть феминисткой теории, у человека очень много видов ориентаций. и вы и сами не подозревая того. можете относится к тому или иному виду.
Божественный замысел, совсем был иным, и люди не умеют заниматься сексом, как заповедовал нам того Бог.

Дима
#5
Гость

Кто бы мог подумать?
БИНГООООО!!!
::Фанфары, конфетти, замигали лампочки, по лестнице девушки в экзотической одежде выносят поднос с чёрным ящиком, внутри приз::

А что за волнующие мысли были в детстве? Опишите ситуацию

Гость
#6

1. Андросексуальность

Она описывает людей, которых привлекают мужчины или мужественность. Отличие от гомосексуальности состоит в том, что андросексуальность не зависит от пола. И женщины, и мужчины, *** и другие люди могут быть андросексуальными. Им нравится мужская одежда, прически, обувь и мужской образ в целом.

2. ***

Асексуальными считаются люди, которые чувствуют слабое или полное отсутствие влечения к другим людям. Их либидо почти не существует. Тем не менее некоторые *** испытывают сильное желание эмоционально сблизиться с другими людьми, но им не хватает сексуального интереса. Некоторые *** испытывают сексуальное возбуждение только от контакта со своим телом.

3. Аутосексуальность

Она предполагает, что источником возбуждения является сам человек. Поэтому мастурбация может быть формой физического выражения аутосексуальности.

4. ***

Если эмоциональная и сексуальная ориентация направлены не только на противоположный пол, то речь идет о бисексуальности. Бисексуалы чувствуют влечение как к мужчинам, так и к женщинам, при этом взаимоотношения со своим и противоположным полом могут отличаться.

5. Демисексуальность

Демисексуальные люди нуждаются в эмоциональной привязанности, чтобы чувствовать сексуальное влечение. Поэтому секс на одну ночь и поверхностное знакомство с партнером — не для них.

6. Грей-***

Эта форма сексуальной ориентации является своего рода серым уровнем асексуальности. Грей-*** имеют слабое либидо, но не такое незначительное, как у людей с чистой формой асексуальности. Любой, кто является грей-асексуальным, чувствует время от времени и / или при определенных обстоятельствах влечение к другим людям.

7. Гиносексуальность

Она является противоположностью андросексуальности — влечение возникает к женщинам или персонам с выраженными женскими чертами. И здесь пол не имеет решающего значения: любой человек может быть гиносексуальным.

Гость
#7

8. Гетеросексуальность

Эта сексуальная ориентация, вероятно, является наиболее распространенной из всех эмоциональных и физических моделей: мужчина и женщина чувствуют влечение к противоположному полу.

9. Гомосексуальность

Женская форма гомосексуализма в разговорной речи называется ***. Суть гомосексуальности проста — человека влечет к представителям своего пола.

10. ***

У интерсексуалов четкое определение пола при рождении невозможно. Однако *** не имеет ничего общего с транссексуальностью, которая подразумевает недовольство человека своим биологическим полом. Интерсексуалы рождаются с признаками, которые плохо вписываются в биологическую модель определенного пола. Синоним *** — гермафродитизм. В прошлом различие между интерсексуальностью и транссексуальностью раздражало многих трансгендеров, потому что считалось, что транссексуальность - это расстройство, которое развивается в течение жизни, а не врожденная особенность.

11. Омнисексуальность / пансексуальность

«Pan» с греческого переводится как «всеохватывающий». Пансексуальность не знает ограничений по признаку пола или сексуальной ориентации. Пансексуалов привлекают люди любого пола или гендерной идентичности.

12. Полисексуальность

Полисексуальность не следует путать с пансексуальностью. Безусловно, полисексуальных людей привлекают разные ориентации; однако, их не влечет абсолютно ко всем. Они делают определенный выбор среди людей всех ориентаций и полов — создают свой личный набор пристрастий.

13. Сколиосексуальность

Под сколиосексуальностью подразумевается влечение к трансгендерам или людям, которые не хотят вписываться в классические модели мужчины и женщины. Сколиосексуалисты любят людей, которые не придают значения своему биологическому полу.

14. Транссексуальность

*** часто чувствуют, что они родились не в том теле. Поэтому они хотели бы изменить присущие им гендерные роли. Транссексуальность не является сексуальной ориентацией, поэ

Гость
#8

Все мои фантазии и все возбуждающее связано с позицией жертвы. Хз почему. НИКОГДА меня никто не обижал, особенно в сексуальном плане. Я из полной семьи. У родителей всегда были чмоки при встрече/расставании, объятия, слова любви и благодарности... Меня ругали иногда, но не наказывали особо, физически вообще никогда. Лет до 12 я вообще не знала про секс. Прямо совсем. Так что черт знает.

Гость
#9
Дима

А что за волнующие мысли были в детстве? Опишите ситуацию

А чего там описывать? Думать о них приятно, но непонятно почему.
И в груди что-то ёкает.

Что ещё может быть в детстве?

Дима
#10
Гость

Все мои фантазии и все возбуждающее связано с позицией жертвы. Хз почему. НИКОГДА меня никто не обижал, особенно в сексуальном плане. Я из полной семьи. У родителей всегда были чмоки при встрече/расставании, объятия, слова любви и благодарности... Меня ругали иногда, но не наказывали особо, физически вообще никогда. Лет до 12 я вообще не знала про секс. Прямо совсем. Так что черт знает.

А что значит позиция жертвы? Приведите пример фантазии

Дима
#11
Гость

А чего там описывать? Думать о них приятно, но непонятно почему.
И в груди что-то ёкает.

Что ещё может быть в детстве?

Я думал какой-то более сложный механизм.

Гость
#12

Ну как профессиональный психолог могу сказать, что основные мысли формируются до 7 лет, неосознанное. Это может быть что угодно, например вам в детстве ставили свечи а теперь у вас тяга к анальному сексу. Если у кого проблемы по этой части обращайтесь, я делаю практику и беру совсем не много за консультацию, можите здесь оставить ваш мейл.

#13

Интересный вопрос. С раннего возраста (лет 6-7) представляла себе секс, в котором надо мной доминируют и секс с девушкой. Выросла: люблю мужчин с садистскими наклонностями в сексе и лесбийские ласки. Не в одно и то же время)) по отдельности.

Гость
#14
Гость

Нужно изучать тему гендера, это часть феминисткой теории, у человека очень много видов ориентаций. и вы и сами не подозревая того. можете относится к тому или иному виду.
Божественный замысел, совсем был иным, и люди не умеют заниматься сексом, как заповедовал нам того Бог.

По божественному замыслу: адам с евой созданы, так для красоты,
а когда они вкусили запретный плод, были изгнаны! Так, что как
хотите так и трахайтесь и плодитесь! А уж плодились при полном инцесте!

Гость
#15
Дашуля

Интересный вопрос. С раннего возраста (лет 6-7) представляла себе секс, в котором надо мной доминируют и секс с девушкой. Выросла: люблю мужчин с садистскими наклонностями в сексе и лесбийские ласки. Не в одно и то же время)) по отдельности.

Это ещё достаточно знала (хотя бы из книг), чтобы представлять.
Те, кто не читал таких книг, испытывали странное томление в груди при странных мыслях, но тоже явственно было видно, что вкус уже сложился.

Дима
#16
Дашуля

Интересный вопрос. С раннего возраста (лет 6-7) представляла себе секс, в котором надо мной доминируют и секс с девушкой. Выросла: люблю мужчин с садистскими наклонностями в сексе и лесбийские ласки. Не в одно и то же время)) по отдельности.

Вы в таком раннем возрасте прям секс представляли?

Дима
#17
Гость

Ну как профессиональный психолог могу сказать, что основные мысли формируются до 7 лет, неосознанное. Это может быть что угодно, например вам в детстве ставили свечи а теперь у вас тяга к анальному сексу. Если у кого проблемы по этой части обращайтесь, я делаю практику и беру совсем не много за консультацию, можите здесь оставить ваш мейл.

А возможно ли избавиться от сексуальной фантазии? Каков механизм избавления в 2х словах.

#18
Гость

Это ещё достаточно знала (хотя бы из книг), чтобы представлять.
Те, кто не читал таких книг, испытывали странное томление в груди при странных мыслях, но тоже явственно было видно, что вкус уже сложился.

А вообще странно на самом деле. Почему так рано формируются предпочтения ? По логике моей, скажем, это должно происходить в период пубертата, а не в 6 лет

Гость
#19
Дашуля

А вообще странно на самом деле. Почему так рано формируются предпочтения ? По логике моей, скажем, это должно происходить в период пубертата, а не в 6 лет

А я-то как удивлён был!
Но мы имеем перед носом факт с практически стопроцентной статистикой (минус какой-то процент врушек, стеснюшек и т. п.)

#20
Дима

Вы в таком раннем возрасте прям секс представляли?

Мне сложно это описать, не секс как таковой, но это были ощущения в теле абсолютно идентичные нынешним. Я возбуждалась когда представляла ласки с женщинами или как мужчина меня шлепает, хватает за волосы или кусает за соски.
Сразу скажу- папа ко мне не домогался и не бил, а мама всегда любила)) это если у кого-то возникнут предположения дурацкие

#21
Гость

А я-то как удивлён был!
Но мы имеем перед носом факт с практически стопроцентной статистикой (минус какой-то процент врушек, стеснюшек и т. п.)

Да, тут согласна на все сто. Гомосексуальность мужская тоже почти всегда видна уже в возрасте 5-6 лет, а то иногда и раньше, вопреки всем разговорам о том, что это дефекты воспитания

Гость
#22

Ну у меня в семье секс был чем-то постыдным и греховным. Но желание секса ведь я отключить силой воли не могла. Подозреваю оттуда сформировалась фантазия, что меня мужчина властно соблазняет. Не совсем силой, не жестоко, не грубо и я всегда могу физически уйти. Но вот он так тискает, тискает мою грудь, так прижимается ко мне. Я пытаюсь уйти, но он притягивает меня к себе, лезет под майку. И мне очень не хочется уходить от него, мне хорошо, я возбуждаюсь, но ведь нельзя, это плохо, я пытаюсь отстраниться, но он сосет мою грудь и тычет через мокрые трусики своим членом, нельзя, нельзя, но не могу отказаться ...
Но эта фантазия не про всех мужчин, то есть с незнакомцем не прокатит, если не люблю тоже нет. Это именно, когда в мужчину влюблена и хочется с ним секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: