Гость
Статьи
моя девушка хочет это

моя девушка хочет это

моя девушка предложила сделать мне ей куни, но мне кажется это как-то не очень.. ну типа фу
как думаете, попробовать ли?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
толстая скотина.
#1

Нормальный человек не будет обсуждать такое на бабском форуме,так что пройдите в опу со своими разводками.

Игорь
#2

Как по мне, это унижение моего мужского достоинства. Не лезь в это парень. Ты же не хочешь быть каблуком, верно?

Гость
#3
Игорь

Как по мне, это унижение моего мужского достоинства. Не лезь в это парень. Ты же не хочешь быть каблуком, верно?

Так она мне делает минет, почему это считается каблуством?

Гость
#4
Игорь

Как по мне, это унижение моего мужского достоинства. Не лезь в это парень. Ты же не хочешь быть каблуком, верно?

а минет это унижение женского достоинства..

Гость
#5
Гость

а минет это унижение женского достоинства..

То-есть в сексе тогда вообще прелюдий не будет если вы так говорите..

Гость
#7
Гость

То-есть в сексе тогда вообще прелюдий не будет если вы так говорите..

Т.е. тебе ответили ,что он унижает баб минет!

Гость
#8
Игорь

Это другое. Бабы должны нам сосать, на то они и бабы. А ставать перед бабой на колени и лизать её вонючий вареник - это уже подкаблучництво

Простите, что перехожу на личности, но сколько Вам лет?
Мне просто интересно какой человек так считает

Игорь
#9
Гость

Простите, что перехожу на личности, но сколько Вам лет?
Мне просто интересно какой человек так считает

Мне 45. Я за свою жизнь повидал немало девушек, и ни одной не лизал. И поверь мне паренёк, не жалею

Гость
#10

Попробуйте. Может быть ей и не понравится. Хотя может быть и наоборот, вы мастерски сделаете, что она потом будет в экстазе.
Мне например любимый не хотел делать. Я попробовала со вторым парнем - итог: вообще ни о чем. Теперь что то не хочется, неинтересно.) может быть он просто неопытен

Скромница
#11

Придётся языком поработать)... Как без этого

Ирина
#12

Конечно попробуй! Может, потом во вкус войдёшь, за уши не оттянешь!!!

Гость
#13
Гость

Попробуйте. Может быть ей и не понравится. Хотя может быть и наоборот, вы мастерски сделаете, что она потом будет в экстазе.
Мне например любимый не хотел делать. Я попробовала со вторым парнем - итог: вообще ни о чем. Теперь что то не хочется, неинтересно.) может быть он просто неопытен

Неумеха попался, мне только шестой нормально сделал.

Гость
#14
Гость

Простите, что перехожу на личности, но сколько Вам лет?
Мне просто интересно какой человек так считает

Человек нетрадиционной ориентации

)))Гость
#15
Игорь

Это другое. Бабы должны нам сосать, на то они и бабы. А ставать перед бабой на колени и лизать её вонючий вареник - это уже подкаблучництво

Знаю в живую так же рассуждающего одного придурка.Послала его в далёкое эротическое пешее...ищет ко мне клинья,а я не даю.Отказываю.Приятно видеть его мучения!!!

)))Гость
#16
Игорь

Мне 45. Я за свою жизнь повидал немало девушек, и ни одной не лизал. И поверь мне паренёк, не жалею

Я тоже НИКОМУ не сосала члены.И при этом имела шикарный секс!И мужчины меня уважают!)

Гость
#17
Игорь

Мне 45. Я за свою жизнь повидал немало девушек, и ни одной не лизал. И поверь мне паренёк, не жалею

А твоя мамаша тоже с помойкой вместо рта?рот это ***@???

Гость
#18

Если бы вам этого хотелось,то вы бы ей сделали сами.Не ломайте себя,если не нравится,не поддавайтесь.

Гость
#19
Игорь

Мне 45. Я за свою жизнь повидал немало девушек, и ни одной не лизал. И поверь мне паренёк, не жалею

👍

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема