Гость
Статьи
Как у вас дела в …

Как у вас дела в сексуальном плане?

Как часто у вас секс??Вопрос людям которым от 18-25 лет.

Юля.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе какое дело?

Теа❤️
#2

Мне 26 что теперь делать??? 🙄😧

Водолейчик
#3

А мнение тех, кто пережил этот возраст не котируется? 😄😄😄
Да и не понятно, в чем конкретно вопрос?
Какие конкретно подробности Вас интересуют?

Водолейчик
#4
Теа❤️

Мне 26 что теперь делать??? 🙄😧

не формат мы уже😄😄

Лиза
#5

А если мне 28, то типа все в сексуальном плане в утиль?

Теа❤️
#6
Водолейчик

не формат мы уже😄😄

Да 🤦

Водолейчик
#7
Лиза

А если мне 28, то типа все в сексуальном плане в утиль?

по всей видимости автор верит, что после 25 у всех поголовно либидо идет на спад 😱

Nahamu
#8

Всегда удивляет немного стремление спрашивающих подогнать истории отвечающих максимально близко под свои. "У меня анемия в 25лет, чешется левая пятка" что делать? Ответьте, только 25 летние у кого чесалась пятка и анемия полгода.))
Если Вас не устраивает количество, то опрос населения Вам не слишком поможет

Настя
#9
Лиза

А если мне 28, то типа все в сексуальном плане в утиль?

Мне 34. Похоже автор считает, что у таких как я о сексе остались только воспоминания. Притом смутные

Бывшая Девственница
#10

У меня первый секс был в 27 лет.

Водолейчик
#11

Ну и все же, если я верно понял вопрос, и он звучит полностью примерно так: Как часто у вас в этом возрасте был секс в постоянных отношениях?
То я со своей будущей женой познакомился в 23 года, и в тот момент когда мы еще не жили вместе, секс был ежедневный. Когда съехались, то там уже могло быть и до 5 раз в день, а могло и не быть вовсе. Уже плавающий график 😁

Юля.
#12
Водолейчик

Ну и все же, если я верно понял вопрос, и он звучит полностью примерно так: Как часто у вас в этом возрасте был секс в постоянных отношениях?
То я со своей будущей женой познакомился в 23 года, и в тот момент когда мы еще не жили вместе, секс был ежедневный. Когда съехались, то там уже могло быть и до 5 раз в день, а могло и не быть вовсе. Уже плавающий график 😁

Надоела

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: