Как не оставить мужчину голодным в сексуальном плане?
Как не оставить мужчину голодным в сексуальном плане? Что нужно делать и как действовать для полного его удовлетворения? И в чём вообще отличие ласковой, заботливой, нежной женщины от страстной и горячей? если честно, немного расстроилась по поводу составленной синастрии с партнёром. Там пишут, что он способен удовлетворить меня полностью, а я не откликаюсь на его желания и чувства.. пишут, что может страдать от нехватки ласки и внимания, нехватки страсти во мне, огня. Но могу по себе сказать, что я достаточно отзывчивый, чувственный, ласковый и нежный человек, могу зацеловать партнёра пока губы не усохнут, во все места!)) А что ещё-то надо? :D Объятий побольше? Минетов? Прыгать так, чтобы кровать сломило и выть как на Луну? :D Вот в чём может у женщины страсть проявляться???)) мне с моим Марсом в Водолее, наверное, не понять... а ведь так хочется сделать его счастливым. Говорится в синастрии ещё, что он нуждается в роковых буквально-таки страстях.. хочет везде и сразу, наверное))) бурные эмоции ему нужны. Пишут, что он якобы имеет сильное влечение ко мне, а я не могу доставить ему многого из того, чего он так жаждит.. неужели так сложно дать волю страсти??? По идее, натал врать не будет... и всё-таки не понимаю я, в чем именно мне нужно себя раскрыть.. девушки, помогите!!!
п.и.з.д.*****.ц темки ....мне вашего мужа уже жалко...раз вы такое ТУТ спрашиваете)))
Гость
[70875399]
#2
Чет тема похожа на разводку или девушка, написавшая это, совсем школота! Вы его спросите, что он любит в сексе и он вам наверняка скажет что, как и сколько он хотел бы!!! Или вы надеетесь, что мы тут телепаты и умеем читать мысли вашего мужчины?! Главное, не будьте бревном!!! Бревна точно мужикам не нравятся!
Гость
[4263076567]
#4
Гость
Сообщение было удалено
)))))
Гость
[3150300847]
#5
чо такое синастрия? это какой-тоновый вид минету?
Гость
[4224520797]
#6
Осспади.. Вам заняться нечем? Синастрии какие-то.. Жесть. Ведёте себя как наложница, для которой мужчина - смысл жизни. Аж тошно.
Ну так расскажите мне, как стать страстной???))) Не вижу проблемы объяснить тем, кто в этом очень хорошо разбирается:))) вопрос ведь чётко поставлен:))
Парень этот мне пока ни кем не является. Но! Хочу себя подготовить уже заранее! Чтобы будучи уже в отношениях не наделать ошибок. Я точно знаю, что ему нужны бурные страсти - даже не надо у него об этом спрашивать, да он и не признается сам))) проблема в том, что я не знаю пока, как ему их доставить. Если что, вдруг.
Да понимаете - в том-то и дела, что не могу пока спросить, да и вообще он человек-загадка!! :D Но с помощью психологов-астрологов мне что-то выяснить о нём удалось... бревано-то вроде не бревно!:) Но боюсь, что этого мало для него... хочется всё-таки понять, что нужно сделать или как доставить удовольствие мужчине, страстному по натуре мужчине, чтобы он потом отдышаться от счастья не мог!)))
Да нет, на вряд ли!! :DD Высоокий, фигура Аполлона.. слащавый как баба)))
Гость..
[2937135734]
#16
Рапунцель Фильцельберт
Сообщение было удалено
Да понимаете - в том-то и дела, что не могу пока спросить, да и вообще он человек-загадка!! :D Но с помощью психологов-астрологов мне что-то выяснить о нём удалось... бревано-то вроде не бревно!:) Но боюсь, что этого мало для него... хочется всё-таки понять, что нужно сделать или как доставить удовольствие мужчине, страстному по натуре мужчине, чтобы он потом отдышаться от счастья не мог!))) МАССАЖ ПРОСТАТЫ ЯЗЫКОМ. СЧАСТЬЯ БУДЕТ!..
Гость..
[2937135734]
#17
Рапунцель Фильцельберт
Сообщение было удалено
Да нет, на вряд ли!! :DD Высоокий, фигура Аполлона.. слащавый как баба))) Вы у Аполлона то видели? Бабы плачут обнявшись.
Вы у Аполлона то видели? Бабы плачут обнявшись. Аххаха:DDD ну произведение искусства, видать художнику так нравилось:D
Гость
[3169050631]
#19
Рапунцель Фильцельберт
Сообщение было удалено
ох ох оооо. представила себе мужика, которому новенькая и свеженькая дает.
он согласится называть это синастриями, не переживай.
Гость
[2809604186]
#20
Рапунцель Фильцельберт
Сообщение было удалено
Сначала посмотри. что он может!
Гость
[391773805]
#21
Рапунцель Фильцельберт
Сообщение было удалено
страстная-это темперамент такой понимаете?если девушка например бревно то до страсти ей как до луны))))
Гость
[4224520797]
#22
Рапунцель Фильцельберт
Сообщение было удалено
Ну если женщина ддура, то да, должен.
Гость
[182120573]
#23
Как стать страстной? Красное белье, чёрные чулочки, мушку над губой соорудить, вуаль, алые чувственные губы. Клубнику или банан в рот научитесь эротично класть. Овладейте стрип-танцем. Чаще сжимайте влагалищные мышцы, погуглите. И вообще посмотрите 9℅ недель.
А в это время в голове только одна мысль, о небеленом потолке. Очень страстно.
Фрося
[2630340810]
#25
Гость
Сообщение было удалено
Моя пацтулом)) Курёхи!!! Страсть она в крови бушует и покоя телу не даёт, страстным стать нельзя, им можно только родиться!!! Вы ещё спросите, как стать маньяком?!))
Гость
[182120573]
#26
Фрося
Сообщение было удалено
Фрося, так авторица не понимает этого, пусть хотя бы азы освоит! Она ж об синастрию и натал ушиблась, надо подсказать ей, где выход!
Пират
[2193845467]
#27
АААА!!!!! Збейте миня палками, приземлица ни магу!!! Она его ещё голым не видела, уже сходила к психологам-астрологам за инструкцией к применению! Основательный подход. И судя из этого подхода, делаю вывод: Ты не страстная! Узбагойся уже! Это (страсть) не твоё.
Да какое там бельё?! :DDDD как будто бельё как-то темперамент поменяет, ага))) я не говорю, что во мне нет страсти... просто я не знаю, сколько её НУЖНО для того, чтобы удовлетворить партнёра. Вдруг он испугается меня? я без проблем уже мысленно рву на нем одежду, бросаю его на пол и поедаю лицо и всё тело:DDD но блин вдруг ему этого мало будет??? Это ли страсть?)) я имею ввиду уловки. Может, эрогенные места какие-то особые есть, которые ооочень чувствительны.. можно ведь быть страстной, пылкой, но не чувственной. А можно быть ооочень чувственной.. но не очень пылкой. Но вот как все это адекватно проявить... да и вообще я немного попутала с синастрией) все там нормально, просто один положительный аспект там уже затемняет тот самый отрицательный, за который я все так переживала.
[quote="Пират"[/quote] Проблема в том, что он может ооочень сильно нуждаться в ласке и заботе с моей стороны. Туда же и страсти-мордасти входят))) но, понимаете? Одно дело как-то адекватно ласкать, целовать, обнимать и т.д., а вдруг этого мало будет? А с другой стороны, если я раскроюсь на полную катушку и покажу ему всю себя, с растрепанными волосами и разорванной одеждой на грязном полу.. боюсь, что он от меня просто убежит!!!))) парень-то скромный!) а нуждается в страстях.. я вот, чего не понимаю. Темперамент у меня бешеный! Особенно, если возбудить.. но я не совсем понимаю, что за страсть мужикам нужна...
Гость
[282084188]
#34
"Поедаю лицо....". Пф-ф-ф... Сразу вспомнился Ганнибал Лектер из "Молчания ягнят". Жуть!))
хах. автор, у меня тоже Марс в Водолее. и я сама Водолей. мне секс неинтересен, к сожалению. и никогда не был интересен. в голове всегда куча более важного.
Гость
[200967874]
#37
если честно читаю, и вы меня пугаете. рвать одежду, зацеловать во все месте. по-моему вы достаточно страстная. для меня даже через чур. так знаете можно случайно и зубы выбить или еще что-то повредить. ваш партнер вам не может сказать что именно ему от вас надо в плане страсти? меня вот такой же вопрос интересует, кстати. мой муж тоже все мечтает о страсти. а я не понимаю что именно ему надо.
Рапунцель Фильцельберт Уоу уоу! Придержи коней. Ты его точно напугаешь. У тебя так-то секс вообще был??? - Тебе НИКТО не даст точной инструкции. Даже астрологи. Всё индивидуально. Забей на свои понятия о страсти. Будь собой, и позволь ему вести. Первый раз - главное не насладиться по максимуму, главное - не оттолкнуть. Страсть сама со временем найдёт выход по мере надобности. Почему быть собой? Если настрой на долгие отношения, не надо начинать с притворства. Потом либо тебе это приестся, либо не будешь расслабляться. Короче, притормози. Посмотри фильм "Слияние двух лун". Вот такую тихую страсть попробуй. Ей хоть не напугаешь. Со временем притрётесь и найдёте гармонию. Если нет - не твоё. ИМХО, конечно.
Пират
[2193845467]
#39
Гость
Сообщение было удалено
Мужики такие примитивные, а вы всё хороводы водите в поисках ключа к ним. Там всё квадратно и перпендикулярно.
Гость
[1531976480]
#40
хоть одна нормальная разводка а то все тухлые и унылые как авно мамонта
Гость
[1531976480]
#41
Пират
Сообщение было удалено
респект за честность, если ты действительно М , так и есть , мужикам пожрать и присунуть
Пират
[2193845467]
#42
Гость
Сообщение было удалено
не настолько квадратно мадам с таким подходом ждёт разочарование. "пожрать и присунуть" есть за каждым углом. А у нормальной жены задача мужа не по углам вылавливать.
Гость
[1531976480]
#43
Пират
Сообщение было удалено
а какая задача у нормальной жены ? мадам не в курсе