Гость
Статьи
Как не оставить …

Как не оставить мужчину голодным в сексуальном плане?

Как не оставить мужчину голодным в сексуальном плане? Что нужно делать и как действовать для полного его удовлетворения? И в чём вообще отличие ласковой, заботливой, нежной женщины от страстной и горячей? если честно, немного расстроилась по поводу составленной синастрии с партнёром. Там пишут, что он способен удовлетворить меня полностью, а я не откликаюсь на его желания и чувства.. пишут, что может страдать от нехватки ласки и внимания, нехватки страсти во мне, огня. Но могу по себе сказать, что я достаточно отзывчивый, чувственный, ласковый и нежный человек, могу зацеловать партнёра пока губы не усохнут, во все места!)) А что ещё-то надо? :D Объятий побольше? Минетов? Прыгать так, чтобы кровать сломило и выть как на Луну? :D Вот в чём может у женщины страсть проявляться???)) мне с моим Марсом в Водолее, наверное, не понять... а ведь так хочется сделать его счастливым. Говорится в синастрии ещё, что он нуждается в роковых буквально-таки страстях.. хочет везде и сразу, наверное))) бурные эмоции ему нужны. Пишут, что он якобы имеет сильное влечение ко мне, а я не могу доставить ему многого из того, чего он так жаждит.. неужели так сложно дать волю страсти??? По идее, натал врать не будет... и всё-таки не понимаю я, в чем именно мне нужно себя раскрыть.. девушки, помогите!!!

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

п.и.з.д.*****.ц темки ....мне вашего мужа уже жалко...раз вы такое ТУТ спрашиваете)))

Гость
#2

Чет тема похожа на разводку или девушка, написавшая это, совсем школота!
Вы его спросите, что он любит в сексе и он вам наверняка скажет что, как и сколько он хотел бы!!!
Или вы надеетесь, что мы тут телепаты и умеем читать мысли вашего мужчины?!
Главное, не будьте бревном!!! Бревна точно мужикам не нравятся!

Гость
#4
Гость

какая разница. все равно через 10 лет свалит к той, что помоложе тебя)) а ты сиди дальше со своими марсами в синастриях

)))))

Гость
#5

чо такое синастрия? это какой-тоновый вид минету?

Гость
#6

Осспади.. Вам заняться нечем? Синастрии какие-то.. Жесть. Ведёте себя как наложница, для которой мужчина - смысл жизни. Аж тошно.

Гость
#7
Гость

Осспади.. Вам заняться нечем? Синастрии какие-то.. Жесть. Ведёте себя как наложница, для которой мужчина - смысл жизни. Аж тошно.

Вам не сюда. здесь смысла нет. тут секас!

Гость
#8

Чушь 80 lv

#9

Ну так расскажите мне, как стать страстной???))) Не вижу проблемы объяснить тем, кто в этом очень хорошо разбирается:))) вопрос ведь чётко поставлен:))

#10

Парень этот мне пока ни кем не является. Но! Хочу себя подготовить уже заранее! Чтобы будучи уже в отношениях не наделать ошибок. Я точно знаю, что ему нужны бурные страсти - даже не надо у него об этом спрашивать, да он и не признается сам))) проблема в том, что я не знаю пока, как ему их доставить. Если что, вдруг.

#11
Гость

Чет тема похожа на разводку или девушка, написавшая это, совсем школота!Вы его спросите, что он любит в сексе и он вам наверняка скажет что, как и сколько он хотел бы!!!Или вы надеетесь, что мы тут телепаты и умеем читать мысли вашего мужчины?!Главное, не будьте бревном!!! Бревна точно мужикам не нравятся!

Да понимаете - в том-то и дела, что не могу пока спросить, да и вообще он человек-загадка!! :D Но с помощью психологов-астрологов мне что-то выяснить о нём удалось... бревано-то вроде не бревно!:) Но боюсь, что этого мало для него... хочется всё-таки понять, что нужно сделать или как доставить удовольствие мужчине, страстному по натуре мужчине, чтобы он потом отдышаться от счастья не мог!)))

#12
Гость

какая разница. все равно через 10 лет свалит к той, что помоложе тебя)) а ты сиди дальше со своими марсами в синастриях

Да куда ещё моложе-то:)))

Гость..
#13
Рапунцель Фильцельберт

Парень этот мне пока ни кем не является. Но! Хочу себя подготовить уже заранее! Чтобы будучи уже в отношениях не наделать ошибок. Я точно знаю, что ему нужны бурные страсти - даже не надо у него об этом спрашивать, да он и не признается сам))) проблема в том, что я не знаю пока, как ему их доставить. Если что, вдруг.

Может там "орудие пыток" 10 см.?

#14
Гость

Осспади.. Вам заняться нечем? Синастрии какие-то.. Жесть. Ведёте себя как наложница, для которой мужчина - смысл жизни. Аж тошно.

А ему и надо стать для своей женщины смыслом жизни.. вот. Проблема в том, что я не настолько зависима, как он бы того хотел:( пока:)

#15
Гость..

Может там "орудие пыток" 10 см.?

Да нет, на вряд ли!! :DD Высоокий, фигура Аполлона.. слащавый как баба)))

Гость..
#16
Рапунцель Фильцельберт

Чет тема похожа на разводку или девушка, написавшая это, совсем школота!Вы его спросите, что он любит в сексе и он вам наверняка скажет что, как и сколько он хотел бы!!!Или вы надеетесь, что мы тут телепаты и умеем читать мысли вашего мужчины?!Главное, не будьте бревном!!! Бревна точно мужикам не нравятся!

Да понимаете - в том-то и дела, что не могу пока спросить, да и вообще он человек-загадка!! :D Но с помощью психологов-астрологов мне что-то выяснить о нём удалось... бревано-то вроде не бревно!:) Но боюсь, что этого мало для него... хочется всё-таки понять, что нужно сделать или как доставить удовольствие мужчине, страстному по натуре мужчине, чтобы он потом отдышаться от счастья не мог!))) МАССАЖ ПРОСТАТЫ ЯЗЫКОМ. СЧАСТЬЯ БУДЕТ!..

Гость..
#17
Рапунцель Фильцельберт

Может там "орудие пыток" 10 см.?

Да нет, на вряд ли!! :DD Высоокий, фигура Аполлона.. слащавый как баба)))
Вы у Аполлона то видели? Бабы плачут обнявшись.

#18
Гость..

Да нет, на вряд ли!! :DD Высоокий, фигура Аполлона.. слащавый как баба)))

Вы у Аполлона то видели? Бабы плачут обнявшись.
Аххаха:DDD ну произведение искусства, видать художнику так нравилось:D

Гость
#19
Рапунцель Фильцельберт

Парень этот мне пока ни кем не является. Но! Хочу себя подготовить уже заранее! Чтобы будучи уже в отношениях не наделать ошибок. Я точно знаю, что ему нужны бурные страсти - даже не надо у него об этом спрашивать, да он и не признается сам))) проблема в том, что я не знаю пока, как ему их доставить. Если что, вдруг.

ох ох оооо. представила себе мужика, которому новенькая и свеженькая дает.

он согласится называть это синастриями, не переживай.

Гость
#20
Рапунцель Фильцельберт

Парень этот мне пока ни кем не является. Но! Хочу себя подготовить уже заранее! Чтобы будучи уже в отношениях не наделать ошибок. Я точно знаю, что ему нужны бурные страсти - даже не надо у него об этом спрашивать, да он и не признается сам))) проблема в том, что я не знаю пока, как ему их доставить. Если что, вдруг.

Сначала посмотри. что он может!

Гость
#21
Рапунцель Фильцельберт

Ну так расскажите мне, как стать страстной???))) Не вижу проблемы объяснить тем, кто в этом очень хорошо разбирается:))) вопрос ведь чётко поставлен:))

страстная-это темперамент такой понимаете?если девушка например бревно то до страсти ей как до луны))))

Гость
#22
Рапунцель Фильцельберт

А ему и надо стать для своей женщины смыслом жизни.. вот. Проблема в том, что я не настолько зависима, как он бы того хотел:( пока:)

Ну если женщина ддура, то да, должен.

Гость
#23

Как стать страстной? Красное белье, чёрные чулочки, мушку над губой соорудить, вуаль, алые чувственные губы. Клубнику или банан в рот научитесь эротично класть. Овладейте стрип-танцем. Чаще сжимайте влагалищные мышцы, погуглите. И вообще посмотрите 9℅ недель.

Гость
#24
Гость

Как стать страстной? Красное белье, чёрные чулочки, мушку над губой соорудить, вуаль, алые чувственные губы. Клубнику или банан в рот научитесь эротично класть. Овладейте стрип-танцем. Чаще сжимайте влагалищные мышцы, погуглите. И вообще посмотрите 9℅ недель.

А в это время в голове только одна мысль, о небеленом потолке. Очень страстно.

Фрося
#25
Гость

Как стать страстной? Красное белье, чёрные чулочки, мушку над губой соорудить, вуаль, алые чувственные губы. Клубнику или банан в рот научитесь эротично класть. Овладейте стрип-танцем. Чаще сжимайте влагалищные мышцы, погуглите. И вообще посмотрите 9℅ недель.

Моя пацтулом))
Курёхи!!! Страсть она в крови бушует и покоя телу не даёт, страстным стать нельзя, им можно только родиться!!!
Вы ещё спросите, как стать маньяком?!))

Гость
#26
Фрося

Моя пацтулом))Курёхи!!! Страсть она в крови бушует и покоя телу не даёт, страстным стать нельзя, им можно только родиться!!!Вы ещё спросите, как стать маньяком?!))

Фрося, так авторица не понимает этого, пусть хотя бы азы освоит! Она ж об синастрию и натал ушиблась, надо подсказать ей, где выход!

Пират
#27

АААА!!!!! Збейте миня палками, приземлица ни магу!!!
Она его ещё голым не видела, уже сходила к психологам-астрологам за инструкцией к применению! Основательный подход. И судя из этого подхода, делаю вывод:
Ты не страстная! Узбагойся уже! Это (страсть) не твоё.

Пират
#28

PS. А сколько тебе лет, милое дитя?

Гость
#29

Горловой минет сделай. С бонусом в виде блевотины.

Гость
#30

*****, злые вы, девки!)))))

#31
Гость

Как стать страстной? Красное белье, чёрные чулочки,.

Да какое там бельё?! :DDDD как будто бельё как-то темперамент поменяет, ага))) я не говорю, что во мне нет страсти... просто я не знаю, сколько её НУЖНО для того, чтобы удовлетворить партнёра. Вдруг он испугается меня? я без проблем уже мысленно рву на нем одежду, бросаю его на пол и поедаю лицо и всё тело:DDD но блин вдруг ему этого мало будет??? Это ли страсть?)) я имею ввиду уловки. Может, эрогенные места какие-то особые есть, которые ооочень чувствительны.. можно ведь быть страстной, пылкой, но не чувственной. А можно быть ооочень чувственной.. но не очень пылкой. Но вот как все это адекватно проявить... да и вообще я немного попутала с синастрией) все там нормально, просто один положительный аспект там уже затемняет тот самый отрицательный, за который я все так переживала.

#32
Пират

PS. А сколько тебе лет, милое дитя?

Мне 20. Мы ровесники.

#33

[quote="Пират"[/quote]
Проблема в том, что он может ооочень сильно нуждаться в ласке и заботе с моей стороны. Туда же и страсти-мордасти входят))) но, понимаете? Одно дело как-то адекватно ласкать, целовать, обнимать и т.д., а вдруг этого мало будет? А с другой стороны, если я раскроюсь на полную катушку и покажу ему всю себя, с растрепанными волосами и разорванной одеждой на грязном полу.. боюсь, что он от меня просто убежит!!!))) парень-то скромный!) а нуждается в страстях.. я вот, чего не понимаю. Темперамент у меня бешеный! Особенно, если возбудить.. но я не совсем понимаю, что за страсть мужикам нужна...

Гость
#34

"Поедаю лицо....". Пф-ф-ф... Сразу вспомнился Ганнибал Лектер из "Молчания ягнят". Жуть!))

#35
Гость

"Поедаю лицо....". Пф-ф-ф... Сразу вспомнился Ганнибал Лектер из "Молчания ягнят". Жуть!))

Нет, ну а как это ещё назвать? XD

Гость
#36

хах. автор, у меня тоже Марс в Водолее. и я сама Водолей. мне секс неинтересен, к сожалению. и никогда не был интересен. в голове всегда куча более важного.

Гость
#37

если честно читаю, и вы меня пугаете. рвать одежду, зацеловать во все месте. по-моему вы достаточно страстная. для меня даже через чур. так знаете можно случайно и зубы выбить или еще что-то повредить. ваш партнер вам не может сказать что именно ему от вас надо в плане страсти? меня вот такой же вопрос интересует, кстати. мой муж тоже все мечтает о страсти. а я не понимаю что именно ему надо.

Пират
#38

Рапунцель Фильцельберт
Уоу уоу! Придержи коней. Ты его точно напугаешь. У тебя так-то секс вообще был???
-
Тебе НИКТО не даст точной инструкции. Даже астрологи. Всё индивидуально.
Забей на свои понятия о страсти. Будь собой, и позволь ему вести. Первый раз - главное не насладиться по максимуму, главное - не оттолкнуть. Страсть сама со временем найдёт выход по мере надобности.
Почему быть собой? Если настрой на долгие отношения, не надо начинать с притворства. Потом либо тебе это приестся, либо не будешь расслабляться.
Короче, притормози. Посмотри фильм "Слияние двух лун". Вот такую тихую страсть попробуй. Ей хоть не напугаешь. Со временем притрётесь и найдёте гармонию. Если нет - не твоё.
ИМХО, конечно.

Пират
#39
Гость

мой муж тоже все мечтает о страсти. а я не понимаю что именно ему надо.

Мужики такие примитивные, а вы всё хороводы водите в поисках ключа к ним. Там всё квадратно и перпендикулярно.

Гость
#40

хоть одна нормальная разводка
а то все тухлые и унылые как авно мамонта

Гость
#41
Пират

Мужики такие примитивные, а вы всё хороводы водите в поисках ключа к ним. Там всё квадратно и перпендикулярно.

респект за честность, если ты действительно М , так и есть , мужикам пожрать и присунуть

Пират
#42
Гость

респект за честность, если ты действительно М , так и есть , мужикам пожрать и присунуть

не настолько квадратно
мадам с таким подходом ждёт разочарование. "пожрать и присунуть" есть за каждым углом. А у нормальной жены задача мужа не по углам вылавливать.

Гость
#43
Пират

не настолько квадратномадам с таким подходом ждёт разочарование. "пожрать и присунуть" есть за каждым углом. А у нормальной жены задача мужа не по углам вылавливать.

а какая задача у нормальной жены ?
мадам не в курсе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: