Гость
Статьи
Боюсь проявлять …

Боюсь проявлять Сексуальность..

Как пересиать бояться проявлять свою сексуальность? Я порой думаю : а что подумают другие, когда я такая вся на своей волне, сексуально поправляю волосы, манерно себя веду.. ? Вдруг кого то это смутит, вызовет у кого то комплексы, или недоумение.. недопонимание.. Как считаете, что нужно понять, для того, чтобы разрешить себе не париться об этом?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексуально поправлять волосы, это как?)))

Гость
#2

А почему сексуальность с большой буквы? Вы неграмотная?

Гость
#3

То что вы описали, со стороны выглядит смешно. Ну или как будто недoeб

#4
Гость

А почему сексуальность с большой буквы? Вы неграмотная?

А вы учитель русского языка, что ли? Неграмотность может пооявляться не только в написании слов, но и в таких вот каверзных вопросиках, как у вас

#5
Гость

То что вы описали, со стороны выглядит смешно. Ну или как будто недoeб

Почему вы так подумали? 🤔 Интересно

#6
Гость

То что вы описали, со стороны выглядит смешно. Ну или как будто недoeб

Почему вы так подумали? 🤔 Интересно

Гость
#7

Привет, короче я тоже задалась вопросом о раскрытии своей сексуальности.
Мне кажется, что сначала тебе стоит проработать момент своей самооценки, чтобы перестать париться о том, что подумают о тебе другие люди.
Вот к примеру, ты идешь по улице и вдруг видишь такую девушку, которую ты описала. Какие эмоции она у тебя вызовет? Скорее всего какие-то приятные, положительные. И вот представь, что это не какая-то девушка, а ты.
Конечно понравиться 100% людей довольно таки тяжелая задача, но ее решение и не так уж и нужно, ведь все люди разные, у всех разный вкус. То, что понравится тебе, не факт, что понравиться твоему другу или твоей подруге.
Поэтому раскрепощай себя и ты 100% будешь нравиться другим людям ну и самое главное себе:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: