Гость
Статьи
Замужние женщины, вы …

Замужние женщины, вы сами первые активность проявляете с мужем?

Мой муж отдалился в интимном плане. Перестал первый активность проявлять. Хочу узнать, вы сами первые проявляете активность, желание, или все таки муж... недавно замужем. И чаще он первый или вы.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него есть б...лядь, которую он жарит
Запомни простейшую вещь - мужику нужен секс, всегда!
Секс не нужен только тому мужику, который является трупом

Гость
#2

Или любовница или ты ему так остопистела, что и секса не хочется

Гость
#3
Гость

У него есть б...лядь, которую он жарит
Запомни простейшую вещь - мужику нужен секс, всегда!
Секс не нужен только тому мужику, который является трупом

нет у него никого ))) насмешили.

Гость
#4
Гость

Или любовница или ты ему так остопистела, что и секса не хочется

блин уже жалею что тему открыла. Я спрашиваю как у других, а не причину почему у меня. Я знаю причину. И это не то что вы думаете.

Грымза
#5

Мой всегда уставший, соответственно инициатива всегда от меня, но и отказов не бывает. Это идеальный вариант, у меня секс только тогда когда хочу.

Гость
#6
Гость

нет у него никого ))) насмешили.

Не будь так уверена

Гость
#7

Дело не в том почему, а в том, для вас это норма первой начинать?

Гость
#8

По желанию , могу я ,может он. Если муж работает много ,то ,конечно устает и ему не до чего ,попробуйте сами устроить что -то романтическое! покажите ему что вы беспокоитесь что он отдалился , в любом случае вам нужно говорить о том что вас беспокоит !

Гость
#9
Гость

По желанию , могу я ,может он. Если муж работает много ,то ,конечно устает и ему не до чего ,попробуйте сами устроить что -то романтическое! покажите ему что вы беспокоитесь что он отдалился , в любом случае вам нужно говорить о том что вас беспокоит !

не могу говорить с мужем о сексе, это тоже проблема. Как то пыталась начать, он как то странно промолчал, но типа кивнул, вроде как: вот именно, с обидой что ли. И теперь вот боюсь начинать, и так скромная, а тут и он закрывается... Хотя он наоборот всегда за обсуждения всех проблем. А вот эту тему не получается у нас обсуждать. А как вы это делаете? Дорогой , нам надо поговорить об "этом".... как то так?

Гость
#10

просто мы оба скромные, недавно поженились. были проблемы у меня по этой части не могли этим заниматься, а теперь он закрылся... а я стесняюсь поговорить. и он как то замалчивает эту тему. То ли боится меня обидеть, то ли не хочет обсуждать, не знает что говорить.

Гость
#11
Гость

не могу говорить с мужем о сексе, это тоже проблема. Как то пыталась начать, он как то странно промолчал, но типа кивнул, вроде как: вот именно, с обидой что ли. И теперь вот боюсь начинать, и так скромная, а тут и он закрывается... Хотя он наоборот всегда за обсуждения всех проблем. А вот эту тему не получается у нас обсуждать. А как вы это делаете? Дорогой , нам надо поговорить об "этом".... как то так?

Стеснение все пройдет , это у вас опыта мало , я в браке 6лет , а обсуждать надо все ,так как от недомолвок могут быть проблемы , не нужно скрывать того что вас теребит , и что тут такого "милый ,мне кажется ты стал отдаленным , пропала нежность , что -то случилось?"

Гость
#12
Гость

Стеснение все пройдет , это у вас опыта мало , я в браке 6лет , а обсуждать надо все ,так как от недомолвок могут быть проблемы , не нужно скрывать того что вас теребит , и что тут такого "милый ,мне кажется ты стал отдаленным , пропала нежность , что -то случилось?"

ясно, спасибо большое за совет! Попробую себя перебороть и поговорить.

Гость
#13
Гость

ясно, спасибо большое за совет! Попробую себя перебороть и поговорить.

Удачи Вам и вашему супругу , все будет хорошо ! Любви и счастья ,искренне!!! И почаще вспоминайте за что вы его любите ,а плохое не держите в голове !

Гость
#14

Да нормально всё, проявляют женщины активность первыми еще как. Я чаще инициатор, но бывало и так, что придешь вечером с работы, а жена уже в прихожей прямо с порога заявляет, что щас ссильничает... "Ох, а я целый день даже без обеда, хоть укусить бы что!" - "Конечно, конечно, ужин готов!" - "...Ну ладно, ужин, пожалуй, отложим - надо отдаться". Оч. сомневаюсь, что мужик будет против.

Гость
#15

Когда женщина ведет инициативу это подарок для мужчины.Это надолго запоминается.

Гость
#16
Гость

Дело не в том почему, а в том, для вас это норма первой начинать?

Времена изменились, кто хочет тот и пристает или провоцирует на секс!
А вообще бывают цикличные периоды, как обострения так и спада желания, не автомат же!
Но надо изучать меры воздействия на сексуальность!

Гость
#17
Гость

Дело не в том почему, а в том, для вас это норма первой начинать?

Да. А что в этом такого?

Гость
#18
Гость

По желанию , могу я ,может он. Если муж работает много ,то ,конечно устает и ему не до чего ,попробуйте сами устроить что -то романтическое! покажите ему что вы беспокоитесь что он отдалился , в любом случае вам нужно говорить о том что вас беспокоит !

Слушайте, почему все женщины так уверены, что всем мужчинам непременно хочется что то такого романтического?
Не иногда всем хочется.
А иногда хочется, чтобы уже водбужденная женщина прямо с порога начала стаскивать штаны, без всего вот этого романтического и часовых разговоров о чувствах

Гость
#19
Гость

не могу говорить с мужем о сексе, это тоже проблема. Как то пыталась начать, он как то странно промолчал, но типа кивнул, вроде как: вот именно, с обидой что ли. И теперь вот боюсь начинать, и так скромная, а тут и он закрывается... Хотя он наоборот всегда за обсуждения всех проблем. А вот эту тему не получается у нас обсуждать. А как вы это делаете? Дорогой , нам надо поговорить об "этом".... как то так?

Лично я предпочитаю не говорить об этом, а прямо во время секса, взяла и положила его руку например, туда куда тебе надо.
Вот до моего таким образом сразу дошло, чего от него требуется.

Гость
#20
Гость

блин уже жалею что тему открыла. Я спрашиваю как у других, а не причину почему у меня. Я знаю причину. И это не то что вы думаете.

У вашего мужа есть любовница я такое уже проходила проследите за его настроением и телефон если есть ромашки ёжики и т д

Следующая тема