Гость
Статьи
Несовпадение …

Несовпадение темпераментов в сексе?

Парень хочет каждый день, а у меня часто нет желания. Идеально наверное 2 раза в неделю и не знаю когда именно появляется желание, не могу управлять им. Может появиться даже в 3 часа ночи. Он говорит, что ему не хватает. Это несовпадение темпераментов? Иногда кажется, что он показушно страдает от нехватки, а на самом деле не представляю как можно страдать из за этого

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

По сути да, у вас просто низкая половая конституция. У всех по разному, это нормально. Тут либо менять партнера, либо идти ему навстречу, если не хотите полноценный секс, то можно много других способов найти, чтоб парень был сыт и доволен🤷🏼‍♀️

Гость
#2

1 Искать другого парня! и сперва заняться петтингом, что бы выяснить совпадаете ли в темпераменте!
2 искать компромисс, обсудить , делать чаще минет с массажем простаты
это сильная разрядка!
Заставлять делать куни, до вашего оргазма, мч быстрей после кончит и
сама может втянешься! Обычно темпераменты притираются!

Гость
#3

Возможно у тебя нет желания именно с ним. Менять надо. У меня был один такой редко хотела его. Сейчас другой, хочу часто, как представлю его член во мне, аж свербит сильно в одном месте.

Гость
#4

Почему показушно.. Если у Вас низкое либидо, то Вам и не понять его страданий. У Вас слабая половая конституция, придется искать такого же мужчину. Этот быстро уйдет

Гостья
#5
Гость

Почему показушно.. Если у Вас низкое либидо, то Вам и не понять его страданий. У Вас слабая половая конституция, придется искать такого же мужчину. Этот быстро уйдет

Вот к меня с предыдущим бывшим было высокое а с последним бывшим хотела раз в неделю а то и реже, и все потому что он долго не кончал и к меня там все натирало

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема