Гость
Статьи
Как долго можете быть …

Как долго можете быть без оргазма?

Расскажите сколько дней вы можете быть без секса и мастурбации, т.е без оргазма. С какого дня вам прям уже сильно хочется? Укажите, пожалуйста, ваш пол и возраст желательно, чтобы лучше понимать картину.
PS. Кто не получал никогда оргазм можете не отвечать))

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушаем! Рассказывай!

Руфа
#2

Я вообще сексом не занимаюсь. Самоудовлетворение "бросила" больше года назад.

Автор
#3
Гость

Слушаем! Рассказывай!

Ок, начну. Мне комфортно через 1 день, дней 5-7 наверно максимум, который я могу выдержать, без сильных страданий, хотя были более длительные перерывы.

Руфа
#4

Мне 31.

Автор
#5
Руфа

Я вообще сексом не занимаюсь. Самоудовлетворение "бросила" больше года назад.

Т.е вы смогли от оргазма отказаться? Что было стимулом? Это довольно сложно

Гость
#6

Руфа всё врёт! Дрочат все, без исключений! Просто некоторые врут!

Гость
#7

Хм...раз в 2 недели надо кончить с мужчиной или сама.

#8

Мне 30. Оргазм ни разу не получала

гость
#9
neugomonnayaya

Мне 30. Оргазм ни разу не получала

😳.а с душем?

Руфа
#10
Автор

Т.е вы смогли от оргазма отказаться? Что было стимулом? Это довольно сложно

Мастурбация никогда не заменит душевное тепло и искренние чувства/эмоции. Когда я поняла, что удовлетворение чистой физиологии вызывает неприятные эмоции, то мне не составило большого труда отказаться от самоудовлетворения.

#11
neugomonnayaya

Мне 30. Оргазм ни разу не получала

Разьве так бывает ?

#12
гость

😳.а с душем?

Нет 😔

Марта
#13
neugomonnayaya

Мне 30. Оргазм ни разу не получала

У моей подруги так было . Первый раз получила оргазм от мастурбации аж в 35 лет а от сакса так и не испытала . Но ив от секса ни разу не испытывала . Мне 37

#14

Через неделю тяжело.мне 20

#15

Мне 24. Всегда по разному. Могу и неделю продержаться, а может захотеться уже на следующий день. Или даже в этот же.

Гость
#16
Руфа

Мастурбация никогда не заменит душевное тепло и искренние чувства/эмоции. Когда я поняла, что удовлетворение чистой физиологии вызывает неприятные эмоции, то мне не составило большого труда отказаться от самоудовлетворения.

Вот-вот. Как можно отказаться от секса? О чем это говорит? О том, что мужчина бы никогда от секса отказаться не смог, а женщина запросто, и от мастурбации, и от реального секса с партнёром. Ни одной женщине секс не нужен вообще.

#17
Гость

Вот-вот. Как можно отказаться от секса? О чем это говорит? О том, что мужчина бы никогда от секса отказаться не смог, а женщина запросто, и от мастурбации, и от реального секса с партнёром. Ни одной женщине секс не нужен вообще.

Вот уж неправда. Я без секса не смогла бы. Умерла бы, наверное.

Ferrari
#18

1-2 дня. На третий день чувствую, что зверею и руки сами тянутся. Лучше, в общем, не шутить. Ж, 31.

Гость
#19
Руфа

Мастурбация никогда не заменит душевное тепло и искренние чувства/эмоции. Когда я поняла, что удовлетворение чистой физиологии вызывает неприятные эмоции, то мне не составило большого труда отказаться от самоудовлетворения.

Да ты просто ханжа и п*здаболка! ;-)

Гость
#20
Гость

Вот-вот. Как можно отказаться от секса? О чем это говорит? О том, что мужчина бы никогда от секса отказаться не смог, а женщина запросто, и от мастурбации, и от реального секса с партнёром. Ни одной женщине секс не нужен вообще.

Это что вообще за бред сивой кобылы?)) Ты, наверное, просто страшила какая-нибудь жирная и тебя никто не тр*хает, вот ты типа из гордости и пишешь тут такую ахинею про "не надо" и "обойдёмся"))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема