Гость
Статьи
Сперма парня

Сперма парня

Мой молодой человек обожает когда я делаю ему минетик. Он такой довольный и такое удовольствие от этого получает. Я делаю ему минетик просто так, или мы заканчиваем секс минетиком. Если ему нравится и приятно, я не против и делать. И я тоже не обделена вниманием и его лаской. Но только вот проблема. Я не могу принимать его спермочку. Когда я помогаю ему закончить, и его спермочка попадет на мою кожу, то будто бы зудеть начинает и щиплет. И она у него какая-то то странная, слишком жидкая что ли. И липкая. А когда заканчивает мне в ротик, такая горькая и противная. Я с трудом её глотаю, не могу держать во рту даже. Очень тяжело, но ему нравится. Я не против доставить ему удовольствие. Но почему я не могу её принять. Хотя у меня было три мужчины. И я делала им тоже самое и спокойно принимала и могла проглотить. А вот с моим мужчиной так не получается. Даже не знаю, что можно сделать в этой ситуации. Подскажите пожалуйста.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гранатовый браслет
#1

Мой вспомнил как редко мы задницей пользуемся я решила его порадовать и предложила задницу но когдаья предполагали такой вот секс я всегда готовилась спринцевалась а тут спонтанно и что вы думаете. Он пока туды сюды мне массировал там членом мне показалось что я сейчас обкакаюсь) блин. Потом он сходил помыл член мы лежали обнимались и решили продолжить. Он повёрнут меня на бочок и вошел вотвлагалище сзади и вот мы трахаемся и раздается звонкий ПУК( блин так неудобнооооооо

Гость
#2

Дело в генах. МЧ имеет среди предков азиат, ксеноморфов и склянку с серной кислотой.

Гость
#3
Гранатовый браслет

Мой вспомнил как редко мы задницей пользуемся я решила его порадовать и предложила задницу но когдаья предполагали такой вот секс я всегда готовилась спринцевалась а тут спонтанно и что вы думаете. Он пока туды сюды мне массировал там членом мне показалось что я сейчас обкакаюсь) блин. Потом он сходил помыл член мы лежали обнимались и решили продолжить. Он повёрнут меня на бочок и вошел вотвлагалище сзади и вот мы трахаемся и раздается звонкий ПУК( блин так неудобнооооооо

Нет, туда нельзя. Не намекал и давать туда не собираюсь. Но это дело каждого.

Гость
#4
Гость

Дело в генах. МЧ имеет среди предков азиат, ксеноморфов и склянку с серной кислотой.

Ахах ахаа ахаа аха
Если вы ожидали такую реакцию, то тренируйтесь над развитием лёгкого, острого юмора.

#5

Попробуйте подержать его на шоколадной диете, он придаст спермочке неповторимый вкус какао-бобов!

Невьебено красивая
#6

Сколько мальчику лет, 40? Значит все ясно, протухла

Гость
#7
Невьебено красивая

Сколько мальчику лет, 40? Значит все ясно, протухла

У МУЖИКА НИКОГДА НЕ ТУХНЕТ!!!

Гость
#8

Ротик,спермочка,минетик..🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#9

Вот у людей проблемы...

ДОСТОЙНЫЙ
#10

пусть он перед минетом выкуривает пару сигарет и выпивает стопку водки, читал вкус должен быть великолепным...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: