Гость
Статьи
Девушка не даёт мать …

Девушка не даёт мать презервативы

Здравствуйте. У нас с девушкой большая проблема. Как и у всех у нас гармоничные отношения, где то хорошо, где-то то ссоры, непонимания. Но в целом все хорошо. И мы даже занимаемся сексом. Друг с другом. Таблетки она не пьёт, боится за своё здоровье. Пока ещё думает, как можно найти выход из этой ситуации. Может что то есть, что не нанесет удар по здоровью и позволит заниматься сексом. Я её понимаю. Поддерживаю и на этом ссор у нас нет. Но ссоры у нас серьезные, в плоть до отказа от секса. Она не позволяет мне мыть презервативы и использовать их несколько раз. Я не пойму, в чем причина. Я ей объясняю, что я покупаю Дюрекс, в аптеке. Надёжно и качественно. Они дорогие, а значит много денег можно в прямом смысле проебать. Я не знаю, что за время сейчас, но вынуждают экономить. После секса я их споласкиваю хорошо, сушу. И убираю в пакет. А перед сексом достал, смазкой смазал и поехали. Но это в теории. На практике ни разу не дала. Три раза отказывала, пока не выкинула его в окно. Выхода не нашли. Я не 5, как её уговорить. Пришлось купить большую упаковку. И пока она не закончилась, надо найти выход. Заранее спасибо за помощь. Очень надо найти выход.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вазэктомия для вас выход

Гость
#2

Иппи ее в анус

Аркаша Борщ
#3

Ты всё правильно делаешь. При бережном отношении ещё внукам передашь.
Только ты такой же транжира как твоя баба. Зачем покупаешь? Походи под окнами пособирай. Только ты все подряд не бери, вначале на пипетку примерий, вдруг не подойдёт.

некий человек
#4

а зачем заморачиваться,тратиться? В следующий раз возьми салафановый пакетик🙂👍🏻

Гость
#5
некий человек

а зачем заморачиваться,тратиться? В следующий раз возьми салафановый пакетик🙂👍🏻

брала раньше в аптеке нй, на окраине дешевле но ехать туда сквозь толпы негров накладно

Гость
#6

Ахахаха
Автор, как же вы меня рассмешили😹😹

Гость
#7

Ахахахахахахахахахахахаххх, простите

Эльвира Анатольевна
#8
Аркаша Борщ

Ты всё правильно делаешь. При бережном отношении ещё внукам передашь.
Только ты такой же транжира как твоя баба. Зачем покупаешь? Походи под окнами пособирай. Только ты все подряд не бери, вначале на пипетку примерий, вдруг не подойдёт.

Ты вернулся!

Sora
#9

Если серьезно, то презик - вещь одноразовая. А если один использовать многократно: в лучшем случае порвётся до завершения полового акта, а в худшем - инфекций загонишь и себе, и девушке. Так что она правильно делает)

Гость
#10

А зачем презервативы? Бери сразу носки, их и постирать можно.

Ну а серьёзно, презервативы действительно одноразовые. Тем более дюрекс хорошие только своей доступностью. Они могут вызвать молочницу у девушки. На презервативах лучше не экономить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: