Гость
Статьи
Мать мужа не даёт …

Мать мужа не даёт спокойно жить!

Мать мужа просто не даёт жизни. Живём с надзерателем.Раньшп снимали квартиру отдельно, но на время переехали к ней что бы накопить и купить свое жилье. Ето тихий ужас, она все за мной переделивпют, что бы я не злелала все не так. Мужа избаловувает приносит ему в постель еду, лезет в наши отношения, соры, отдых ну во все куда можно сунуть нос она его суёт. Постоянно долбет мужа за деньги что бы он на то дал на то дал поскольку она не работает.когда он пытается её игнтрить она придумывает какую то болячку что бы он её пожалел. Она добавляет в соц сети друзей мужа и им что то бывает пишет. Она общается с бывшей девушкой мужа с которой он жил вместе с ней 4 года, доченькой её называет... Для меня ето абсурд. Наши проблемы её не волнуют. Сейчас она неделю как в Польше и все ещё хуже, она звонит каждый день по несколько раз то она то её брат, рассказывает что ела, что делала и тд... Порезала палец и подняла на уши всех, брата, одного, другого, сына, меня и даже мою мать. Муж не видит проблемы, я пытаюсь поговорит он орёт 'не трогай мою мать'. Я в кратце рассказала. Незнаю что делать, собрала вещи, он не решает проблему а я уже так не могу((что мне делать?

Лара
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить, уйдет за Вами - хорошо, больше никогда не будете делать эту глупость - жить с чужой женщиной. Не уйдет, что ж - его выбор

Гость
#2

Понять, что бесплатно ваши проблемы с жильем никто решать не будет - или платите аренду, или тратите нервы. Тут вопрос- чего у вас больше лишнего: денег или нервов.

Гость
#3

Вот из за таких свекровей самодуров и ругаться браки, мудрости ей не хватает. А на вашем месте, я бы с мужем от нее съехала, так вы ещё лет 30 не накопите, что ж всю жизнь с ней жить?Пока накопите отношения с мужем окончательно испортите.

Лара
#4
Гость

Вот из за таких свекровей самодуров и ругаться браки, мудрости ей не хватает. А на вашем месте, я бы с мужем от нее съехала, так вы ещё лет 30 не накопите, что ж всю жизнь с ней жить?Пока накопите отношения с мужем окончательно испортите.

Он не уйдёт за мной. Мы уже столько переругались из-за етого, с самого начала я знала что ето будет кошмар.На все мои пропитки поговорить 'не трогай мою мать' я слышу. Когда собираюсь уходить он успокоит, наврет что поговорит с ней но в итоге ничего не меняется.Он на её стороне, говорит факты ему показать. Говорит что я больная и все ето придумала себе, ничего такого нет. Как быть с ним, я уйду ему все равно будет

Лара
#5
Гость

Понять, что бесплатно ваши проблемы с жильем никто решать не будет - или платите аренду, или тратите нервы. Тут вопрос- чего у вас больше лишнего: денег или нервов.

Он говорит что в 32 года снимать квартиру больше не будет. А с мамой жить и что бы ему в постель приносили еду, и даже не давали банку огурцов открыть самому ето нормально? Он не видит проблему, а я страдаю, бьюсь головой об стену, мне страшно представить что дальше будет. Он не слышит меня, а к семейному психологу не пойдёт, считает что проблема только во мне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: