Гость
Статьи
Отец не даёт спокойно …

Отец не даёт спокойно жить

Люди помогите советом, прошу не кидать тапками! Мать умерла, когда мне было 8.Отец отсидел за убийство 10 лет, ещё до моего рождения Растил сам, но периодически менял жён, так как никто с ним не уживался. Детство было, мягко скажем жёсткое, веселье и развлечения считались чуть ли не последним делом. Требовалось только учиться, ни с кем не общаться, не улыбаться. За любую провинность избивал очень сильно палкой, ремнем, кулаками. Доверительных отношений не было.Издевки, и, то что, я карга как мать, слышала все детство. В 15 лет я начала сбегать из дома, были проблемы с кдн,пряталась неделями от него, учёбу бросила, начала работать в 16.Встретила первого мужа, родила, стала жить отдельно,но отец не прекратил свой контроль, приходил почти ежедневно, дрался с моим мужем, все ему было не так. С мужем конечно же развелись. Сейчас я замужем, двое детей. Отец видимо чтобы загладить свою вину,проявляет свою "заботу" внукам. Второго мужа так же ненавидит. Но помог нам материально и с работой построить дом.Я его ненавижу,и он мне кажется меня тоже, постоянно попрекает, все ему не так и не то, угрожает разборками и ходит по дому как по своему. Бывают моменты когда может приехать в 7 утра и орать, что не вычистили снег к его приезду, и много того подобного. Вы сейчас скажете, что помог построить дом и т. д. Но он, когда мне было 14 лет продал дом матери, который остался мне,за копейки, поэтому я считаю, что он был обязан мне помогать, раз он так поступил с наследством от матери. Я не знаю как ограничить его приезды частые. Так как однажды я начала выступать и высказывать ему про детство, он в меня кинул молотком, рядом стояла моя дочь. Я не знаю, что у него на уме и побаиваюсь его.Помогите советом😔 #отец

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваш отец из-за несчастливой жизни стал таким гнусным.

Василиса
#2

Это уголовное ***, которое заслуживает смерти. Зачем его пускать в дом? И надо купить пару карабинов на всякий случай. Таких как он убивать надо. Правда, за это сядете вы сами.

Гвоздь
#3

Заявление в ментовку

Ненси Ботвин
#4

Не пускать, поменять замки, завести волкодава во двор чтобы рвал всех чужих, писать в полицию. Но тогда правда лучше одной по улице не ходить и детей не пускать. Или уехать в другой город или страну.

#5

Он же старается, автор.)) Это он еще прилично себя ведет. 😄 Максимум, что вы можете сделать, попросить его сдерживать себя при внучках. Давай-ка дружок постарайся, должны вы сказать. Вполне можешь.

Оле-га)))
#6

Продать квартиру и уехать в другой город.. ФСЁ..

Гость
#7

Вашей большой глупостью было то что в 16 лет когда вы ушли вы оставили свои контакты. Надо было скрыться от этого чудовища и жить своей жизнью. Не знаю, у вас реально сложная ситуация. Я своего папашку просто заблокировала, домой ко мне не приходит и не дебоширит. Выбирайте, либо жить дальше в страхе и ненависти подпуская его к себе. Либо Откровенный разговор, что не хотите его знать, полиция и реально менять замки и пса кровожадного во двор

Гость
#8

А уехать есть возможность? Эта тварь продолжит поскудить вам всю жизнь. И что ваш муж по этомв поводу думает?

Гость
#9

а что у тебя муж тряпка? как хозяин и мужчина не может ему объяснить,что нех)ер там делать?я удивляюсь,что за муж..
мой всех сразу как женился на место поставил и никто не смеет просто так к нам приходить

Гость
#10
Гость

А уехать есть возможность? Эта тварь продолжит поскудить вам всю жизнь. И что ваш муж по этомв поводу думает?

С мужем живём третий год всего, уехать возможности нет,живём с отцом в разных сельских поселения, но это ему не мешает пригонять, когда ему вздумается. Первое знакомство моего тогда ещё будущего мужа прошло ужасно, отец достал из багажника биту, но у меня супруг внушительных размеров, попёр к нему на встречу, тогда он отступил.Но приехал вечером и устроил разбор полётов мне. После этого мы не общалисть с отцом несколько месяцев. Это было просто счастье. Муж работает на севере месяц на месяц, и не всегда может нагнать страха на отца. Супруг всегда говорит пусть только тронет.Еще у отца есть привычка звонить и угрожать, что я приеду, я вам устрою и т. д. Этими звонками он морально меня истощает. Я хожу на нервах. И думаю постоянно, что же на этот раз. Это очень тяжело морально

Гость
#11
Гость

Вашей большой глупостью было то что в 16 лет когда вы ушли вы оставили свои контакты. Надо было скрыться от этого чудовища и жить своей жизнью. Не знаю, у вас реально сложная ситуация. Я своего папашку просто заблокировала, домой ко мне не приходит и не дебоширит. Выбирайте, либо жить дальше в страхе и ненависти подпуская его к себе. Либо Откровенный разговор, что не хотите его знать, полиция и реально менять замки и пса кровожадного во двор

С этим полностью согласна, что от страха и от тупости малолетней продолжила с ним общаться. Видимо человек сидит у меня в голове, я не знаю как вычеркнуть его из своей жизни.

Василиса
#12
Гость

С мужем живём третий год всего, уехать возможности нет,живём с отцом в разных сельских поселения, но это ему не мешает пригонять, когда ему вздумается. Первое знакомство моего тогда ещё будущего мужа прошло ужасно, отец достал из багажника биту, но у меня супруг внушительных размеров, попёр к нему на встречу, тогда он отступил.Но приехал вечером и устроил разбор полётов мне. После этого мы не общалисть с отцом несколько месяцев. Это было просто счастье. Муж работает на севере месяц на месяц, и не всегда может нагнать страха на отца. Супруг всегда говорит пусть только тронет.Еще у отца есть привычка звонить и угрожать, что я приеду, я вам устрою и т. д. Этими звонками он морально меня истощает. Я хожу на нервах. И думаю постоянно, что же на этот раз. Это очень тяжело морально

Реально, заявление написать и купить ружьё, пусть приезжает - тогда можно ему ноги прострелить.

Гость
#13
Гость

а что у тебя муж тряпка? как хозяин и мужчина не может ему объяснить,что нех)ер там делать?я удивляюсь,что за муж..
мой всех сразу как женился на место поставил и никто не смеет просто так к нам приходить

Муж конечно же не тряпка, но он в связи с работой не всегда бывает дома. Когда он дома, отец приезжает только увидеть внуков и уезжает. А вот когда его нет, начинается балаган. Что он здесь хозяин, что он помогал и тому подобное.

Гость
#14
Гость

С этим полностью согласна, что от страха и от тупости малолетней продолжила с ним общаться. Видимо человек сидит у меня в голове, я не знаю как вычеркнуть его из своей жизни.

Ну так по молодости не сообразили, сообразите сейчас. Хотите прожить так всю жизнь? Подключайте психолога, юриста, уточняйте все детали, ищите выходы. И действовать спасая себя

Гость
#15

Ваш отец абсолютно ничего для вас не сделал , дом этот от матери , а не от отца ! Просто ваш папаша психопат - садист , и ему постоянно нужно кого то мучить , вы его жертва а он ваш мучитель , он не остановиться никогда и скоро переключиттся на ваших детей !
Выход один ,сьехать в другой город или страну ,и забыть о нём навсегда !

#16

Ой, а то папаша ее не найдет. Де ти какие-то отписываются. Ну и долбо еще с советами про ружье.) Выход один - просто быть по сути добрым человеком и взывать иногда к папашиной совести. Все! Ну или валите в другую страну, ок.)

Гость
#17
Гость

Муж конечно же не тряпка, но он в связи с работой не всегда бывает дома. Когда он дома, отец приезжает только увидеть внуков и уезжает. А вот когда его нет, начинается балаган. Что он здесь хозяин, что он помогал и тому подобное.

а что он самовольно приезжает то? пусть муж или ты вмените ему в правило увидеть внуков только когда муж дома и никак иначе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: