Гость
Статьи
Мой муж обнаглел?

Мой муж обнаглел?

Не могу понять , что с мужем в последнее время происходит , голову что ли припекло... он , конечно , бывает чудит , как и любой другой человек, но иначе. Короче , женаты мы пять лет и отношения идеальные. Но тут мы на выходных ходили гулять, лето , в Москве невыносимая липкая мерзкая жара ( которую я не выношу, но на набережной хоть как то поприятнее ) , после сидения дома ножки отваливаются... пришли домой, муж предложил заняться сексом, но типа сверху потому что ему так хочется , а я просто офигела - у меня защимило нерв седалищный , я ору просто о том как мне больно , а он :" Давай ка ты на мне попрыгаешь , что-то я устал". Сегодня пришлось ехать по делам на весь день, устала как собака просто! Пришлось сменить график, опять жара и весь день на улице и весьма активно( я фотограф иногда) , в итоге все болит и отваливается, кое- как до дома дотопала! Сварганила ужин по быстрому уже просто на таком кофеиновом драйве , муж пошел спать , я ложусь обычно позже него , желаю спокойной ночи и ухожу из спальни , а сейчас он лежит , знает , что у меня все болит и я встала в 5 утра и весь день прыгала и такой:" ой , поставь телефон на зарядку и занавески закрой , а то я уже лег". Вот он издевается что ли? Я от злости аж проснулась , сказала ему, что я устала как черт , а он так :" Ну ты же обычно закрываешь..." что не так совершенно! Вот думаю - это у меня пмс или муж что-то ***?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и нафига на таких женится ? ) мозгоeбкa какая то истиричная )

Автор
#2
Гость

Ну и нафига на таких женится ? ) мозгоeбкa какая то истиричная )

Я приму ваше мнение только после того , как вы логично его аргументируете - в каком месте я "истиричная " и в каком " мозго*бка" касательно мужа? А так да , я мозги людям люблю натягивать , но мужа я люблю больше и его это не касается.

Тарья
#3

Мало того, что оба работаете, и быт, как я понимаю, лежит полностью на Вас, так он ведь даже не пытается войти в Ваше положение! Зачем Вам такой муж?

Автор
#4
Тарья

Мало того, что оба работаете, и быт, как я понимаю, лежит полностью на Вас, так он ведь даже не пытается войти в Ваше положение! Зачем Вам такой муж?

Быт на мне , он вообще бытовой инвалид , его одного страшно оставлять, но он работает обычно больше , чем я. Просто он будто как специально еще большим инвалидом становиться , когда я устаю как лошадь... ощущение , что вот прям специально ждет. Мне кажется, когда я умру он будет мою тушку тормошить и громко просить налить ему чаю и почесать пятку.
Это я со злости , если что, вообще он хороший человек... обычно.

Автор
#5

Блин , вот он даже не в состоянии мне сказать, что у него рубашки закончились , ведь он за этим не следит! Хочется пойти его сейчас пнуть... ну нельзя быть таким рохлей. А , ему еще короче пришла приблуда для компа , так он в ней короче даже не шарит и такой :" ой , ну я посмотрел , что там все пришло , ты можешь проверить , драйвера там установить" вот блин на столько отбитый , чувствую мне самой эта штучка достанется, ну нельзя быть таким невежей.
Мне просто выговориться надо, подруг нет. Мама мне не друг , свекровь сами понимаете...

Тина
#6
Автор

Быт на мне , он вообще бытовой инвалид , его одного страшно оставлять, но он работает обычно больше , чем я. Просто он будто как специально еще большим инвалидом становиться , когда я устаю как лошадь... ощущение , что вот прям специально ждет. Мне кажется, когда я умру он будет мою тушку тормошить и громко просить налить ему чаю и почесать пятку.
Это я со злости , если что, вообще он хороший человек... обычно.

Хороший человек не стал бы заставлять работающую жену вести быт, а потом вне зависимости от ее состояния - требовать исполнения всех его хотелок. Из текста видно, что мужчина воспринимает Вас как обслугу.
Поговорите с ним серьезно, а если не подействует - бросайте, иначе так и будете все тянуть на себе.

Автор
#7
Тина

Хороший человек не стал бы заставлять работающую жену вести быт, а потом вне зависимости от ее состояния - требовать исполнения всех его хотелок. Из текста видно, что мужчина воспринимает Вас как обслугу.
Поговорите с ним серьезно, а если не подействует - бросайте, иначе так и будете все тянуть на себе.

Ну я так работаю... иногда)) нельзя сказать что много , какие-то заказы капают, вообще мы договаривались , что я не буду работать , но мне скучно.
Не знаю, обычно он нормальный , если видел , что я устаю, то вообще не трогал, а тут как подменили. Ощущение , что он просто решил от чего -то ох*реть в край

Дикая мята
#8

Не поняла, вы пишите устала как собака и тут же, ну я работаю так иногда, отчего вы так устали, что задвигание штор для вас такая сложность, что аж на форум пора бежать?

Автор
#9
Дикая мята

Не поняла, вы пишите устала как собака и тут же, ну я работаю так иногда, отчего вы так устали, что задвигание штор для вас такая сложность, что аж на форум пора бежать?

Вы издеваетесь ? Если нет - прочтите еще раз , больше я ничем вам помочь не могу.

Дикая мята
#10
Автор

Вы издеваетесь ? Если нет - прочтите еще раз , больше я ничем вам помочь не могу.

Второй раз эту простыню я не осилю. Спокойной ночи

Автор
#11
Дикая мята

Второй раз эту простыню я не осилю. Спокойной ночи

Спасибо , что сообщили , что вы не осилили , ваше обращение очень важно для меня, впредь я постараюсь писать простыни еще подлиннее , что б вы не осилили и с первого раза и не тратили свое время. Всего вам доброго и притяных снов.

Станислава
#12
Автор

Спасибо , что сообщили , что вы не осилили , ваше обращение очень важно для меня, впредь я постараюсь писать простыни еще подлиннее , что б вы не осилили и с первого раза и не тратили свое время. Всего вам доброго и притяных снов.

Привет, я думаю, что все у вас в порядке. Поговорите с мужем, может он согласиться разделить с вами некоторые обязанности по дому. У вас есть дети? Если да, то нужно давать мужу больше ответственности, если нет, то может стоит завести? Обычно это приводит в тонус отношения, появляется общая цель, если таковой у вас еще нет.

Если муж сказал вам не работать, то вам не обязательно брать столько заказов, чтобы уставать как лошадь. Занимайтесь так, чтобы вам не приносило это психологического и физического дискомфорта. В ином случае, лучше оставьте работу, займитесь самообразованием и совершенствованием: чтение книг, изучение новостей, может вы захотите что-то поменять в мире и подействовать на это? Удачи вам, здоровья и счастья!

Гость
#13

Ой, как мне это знакомо))) иногда тоже хочется пнуть! Бывает рыкну, если приборзеет, но чаще стараюсь не загоняться, просто говорю, что очень устала. Надо как-то лаской припахивать их, без наезда... Вот я сейчас беременна, устаю быстрее, хотелось бы перепоручить мужу некоторые обязанности, сам-то он не додумается помочь, или ленится, хз.

Гостья
#14

Мне показалось вы для него мамка

Гость
#15
Автор

Я приму ваше мнение только после того , как вы логично его аргументируете - в каком месте я "истиричная " и в каком " мозго*бка" касательно мужа? А так да , я мозги людям люблю натягивать , но мужа я люблю больше и его это не касается.

У вас эгоцентризм. Подумайте о том что мир не вращается вокруг вас ) Судя по описанию у вас в семье сложился определенный уклад, например что штору закрываете вы. Это стандартное действие к которому все привыкли. Поэтому муж без всякой задней мысли ожидает что штору закроете. У вас же не нога сломана или т.п. Это далеко не очевидно что вы неспособны закрыть ее ) Да и если бы реально устали, то сил огрызаться и злиться на мужа не было бы, а у вас похоже полно энергии на это и на самолюбование.

Гость
#16

Авторша, возможно, что всё это от того, что от вас неприятно пахнет (воняет?). Воняет ваш потнючий лифон? воняют ваши колхозанские труселя? воняют ваши немытые копыта 46 размера?

Мавзолейдедушкиленина
#17

Может он тоже устал?

Гость
#18
Гость

Ну и нафига на таких женится ? ) мозгоeбкa какая то истиричная )

Да тут как раз муж мозго#б

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема