Гость
Статьи
7 лет одиночества без …

7 лет одиночества без секса

Знакомая дама рассказала, ага. До конца дочитайте, вдумчиво. Как так случается, что женщина может жить одна, даже без секса на 1-2раза, то есть просто легких отношений без обязательств? Не надо про ***, *** и прочее. Секс заложен природой, у всех есть либидо и это нормально. И женщина имеет полное право, предохраняясь, иметь хотя бы любовника, если уж не получается замуж. Но вот получается, что она одна, совсем. Более 6 лет. Скажу честно, запустила себя дама, росту под 180, да еще и весом стала более 200 кг. Нашла мужчину старше себя потом, намного. Да и то типа гостевой брак. Но не важно. У меня вопрос, вообще ради чего, почему женщина так долго одна? Может это депрессия, страх отношений?запускает себя,толстеет,а потом уже и не нравится никому. Как считаете? Или она только по любви,прям принца ждет из своего сна? В чем причина то? И сколько вы были без секса? Анонимно можно и признаться. У меня был период в 2,5 года, ежели что.

Молли
24 ответа
Последний — Перейти
👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#1

Вес под 200 кг не нажрёшь даже при огромном желании.🤔 Это серьёзные проблемы со здоровьем. Тут уж не до сильного либидо и амуров...

Сыр косичка
#2

За 7 лет то можно было найти партнёра

#3

Это судьба большинства современных женщин)))

Василиса
#4

Ну вообще-то можно мастурбировать как бы, мысли нет такой? Ну и за собой следят не для кого-то, а для себя. Мужлан, ты много о себе возомнил, что я ради каких-то парней бегаю, отжимаюсь до подгиба рук и сбиваю до крови кулаки, нет, совсем не для них.

#5

Знаете, Автор, имея на выходе один и тот же результат (например, многолетнее отсутствие сексуальной жизни), можно иметь совершенно разные исходные данные. У кого-то темперамент стремится к нулю, то есть им просто не особо и надо, у кого-то комплексы, у кого-то заморочки про "не могу без любви", у кого-то принципы... Так что из рассуждений о том, почему женщины не занимаются сексом годами по собственной воле и запускают себя в плане внешней привлекательности, можно на томик-другой БСЭ пополнить. А толку?

Аркаша Борщ
#6

Там наверное мхом всё заросло.

Скорп
#7

Обезьяна рыжая, старая, облезлая
А у тебя еще и носяра кривой оказывается, вбок повнюнденный
Двинул кто-то хорошенько ?

Так и я тебе могк по *** дать

Скорп
#8

Давай я тебе с другой стороны вмажу- может на место встанет.
А могу спереди- будет как у птозной подруги-пекинеса.

Думай, кошелка...как тебе лучше

Скорп
#9

Долой наебышей, воров и подстилок под начальников гаи и целые погранотряды.

Скорп
#10

Еще раз растянутую вонючими херами пасть откроешь в мою сторону....
Обнародую фамилии

Скорп
#11

Начьих хуях ты скакала
Кто маму приходовал...

Не воспитала детей- придется попозориться..

Гость
#12

Создавайте сайты группы в ВК и т.д. для секса, чтобы обеим сторонам была гарантия секса без всяких муток. Там и общение будет. В стране проводится сознательная политика асексуальности. СЗ все полны ботами. Иначе ничего не будет. Трамп прижмет соцсети, но не сразу.

Скорп
#13

У замужней бабы вид такой потасканный.
Красный рабочий свисток, цвет волос вечно как с трассы. Какие-то нелепые одеяния с претензией на тренды, но совсем без учета возраста и статуса.

Брата зашугали, что он отношения не может построить.

Семейка от нечистого.

Скорп
#14

Не надо было вам высовываться, все так и думали бы , что вы типа приличные и претендуете быть в элитных кругах. 😁
(В соц.сетях во всяком случае)

ГюГость
#15

Одна подруга ждёт свою любовь взаимную настоящую, да чтобы замуж, до сих пор - 37 лет без секса, то есть не было ещё. Жаль её, конечно.
Я и многие мои подруги-приятельницы тоже придерживаемся позиции, что, если не видишь парня своим будущим мужем, а он тебя женой, то и секса не нужно, а смысл? Понимаю, что у многих другая позиция, смысл в удовольствии и впечатлениях, и я никому своего мнения не навязываю, никого не осуждаю, у каждого свой выбор и я его уважаю. Но таких девчат/мальчат, что без любви сексом не занимаются, уважаю вдвойне)

Гость
#16

У всех есть либидо, но у всех оно разное. Если человек со слабой половой конституцией и с низким либидо, он может без секса жить годами. Ему просто пофиг.

Аркаша Борщ
#17
Гость

У всех есть либидо, но у всех оно разное. Если человек со слабой половой конституцией и с низким либидо, он может без секса жить годами. Ему просто пофиг.

Вот так Гоголь.

Гостья
#18

У женщины 200кг какой тут секс вы о чем вообще

111
#19
ГюГость

Одна подруга ждёт свою любовь взаимную настоящую, да чтобы замуж, до сих пор - 37 лет без секса, то есть не было ещё. Жаль её, конечно.
Я и многие мои подруги-приятельницы тоже придерживаемся позиции, что, если не видишь парня своим будущим мужем, а он тебя женой, то и секса не нужно, а смысл? Понимаю, что у многих другая позиция, смысл в удовольствии и впечатлениях, и я никому своего мнения не навязываю, никого не осуждаю, у каждого свой выбор и я его уважаю. Но таких девчат/мальчат, что без любви сексом не занимаются, уважаю вдвойне)

Уважаю!Без любви/страсти хрен НАСТОЯЩИЙ оргазм получишь( в случае если не завышен тестостерон)

Гость
#20

Я не могу заниматься сексом, без чувств, у меня после этого начинается дипрессия, а чувства у меня возникают редко, поэтому так, я красивая, молодая, поклонники есть

Аркаша Борщ
#21
Гость

Я не могу заниматься сексом, без чувств, у меня после этого начинается дипрессия, а чувства у меня возникают редко, поэтому так, я красивая, молодая, поклонники есть

А у меня после секса возникает зуд. Может тоже из-за чувств?

Гость
#22

Авторша, возможно, что всё это от того, что от вас (и от этой дылды 180/200?) неприятно пахнет (воняет?). Воняет ваш потнючий лифон? воняют ваши колхозанские труселя? воняют ваши немытые копыта 46 размера?

Молли
#23

Сразу ясно, кто тут бот, кто обычный юзер(их всего то пара, от силы), кто нажрался в три дыни(от одиночества, видимо), а у кого явные проблемы с психикой. Вот мать етить, хороший же сайт и форум, задумка отличная.. Модераторы, ау, вам самим не стыдно, что здесь такую блевотную ахинею пишут в комментах,не? Ради разнообразия б хоть почистили флуд, мат и прочие мерзости. Нормальный чел не выдержет этого, разве только убедиться, что на форумах остаются одни неадекватные, но ведь печально как то... Интернет актуален всегда. Может стоит контролировать то, что тут пишут? Может тогда сюда и люди потянутся, адекватные, с интересными историями, а? Кроме "он меня бросил, он в меня кончил, я залетела на втором курсе, у меня шишка на заднице после укуса комара..." и прочее?..

Гость
#24

Кто то долго девственность и что? Зачем чтобыуто то *** тебя,а на остальные твои дела ему плеввть ,мягко обидно.ну так

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: