Гость
Статьи
Дала на восьмом …

Дала на восьмом свидании

Познакомился случайно в марте с женщиной. Красивая, милая, женственная. Правда она на тот момент в депрессии была. Бросил кто то. Совсем убитая горем. Стали общаться. Водил её гулять. На свидания. А из за самоизоляции это было трудно, но выкрутились. Общались в сети. Вчера у нас было 8 свидание. Она уже чуть ли не расцвела вся. И она дала мне только на 8 свидании, спустя 3 месяца. Милый, поцелуи, кофе утром вдвоём. Да вот только я уже перегорел к ней. Так долго затягивала с этим, что я решил расстаться с ней. Но я не знаю, как ей сказать. Как расстаться правильно? Пока она думала с сексом. У меня уже была другая женщина. Так что я уже не вижу смысла с ней встречаться. Сейчас она позвонила, стала обсуждать планы на выходные. Хочет провести их вдвоём. Я то не против. А после хочу с ней расстаться. Как ей сказать, что я перегорел к ней, из за секса аж на 8 свидании?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам думай как ей об этом сказать, деловой. Если у тебя одно на уме, то дело не в ней, а в тебе
Мужики вообще очень странные (не все конечно) дала слишком рано- не нравится, Дала слишком поздно - тоже не нравится. Вы уже определитесь, золотая середина вообще где у вас?

Гость
#2

Для счастливой дальнейшей жизни и построения крепких отношений, неплохо вам будет понять женскую психологию и отличие между представителями двух полов.

А именно. Это мужик может возбудиться на красивое тело и переспать с женщиной, которая просто понравилась. Женщина возбуждается благодаря эмоциям! Если она влюбляется в мужчину, испытывает тепло, нежность, доверие к нему, только тогда ей его хочется.

Женщина не возбуждается просто от вида симпатичного мужика, понимаете вы это? А смысл ей вам "давать", если она не хочет? Она не возбудится и не получит никакого удовольствия от секса.
А чтобы возникли чувства - нужно время!

Гость
#3

А второй женщине что испытываете?

Гость
#4
Гость

Для счастливой дальнейшей жизни и построения крепких отношений, неплохо вам будет понять женскую психологию и отличие между представителями двух полов.

А именно. Это мужик может возбудиться на красивое тело и переспать с женщиной, которая просто понравилась. Женщина возбуждается благодаря эмоциям! Если она влюбляется в мужчину, испытывает тепло, нежность, доверие к нему, только тогда ей его хочется.

Женщина не возбуждается просто от вида симпатичного мужика, понимаете вы это? А смысл ей вам "давать", если она не хочет? Она не возбудится и не получит никакого удовольствия от секса.
А чтобы возникли чувства - нужно время!

Согласна с вами полностью!!! Впрям в точку! Но им нас не понять

Гость
#5
Гость

Для счастливой дальнейшей жизни и построения крепких отношений, неплохо вам будет понять женскую психологию и отличие между представителями двух полов.

А именно. Это мужик может возбудиться на красивое тело и переспать с женщиной, которая просто понравилась. Женщина возбуждается благодаря эмоциям! Если она влюбляется в мужчину, испытывает тепло, нежность, доверие к нему, только тогда ей его хочется.

Женщина не возбуждается просто от вида симпатичного мужика, понимаете вы это? А смысл ей вам "давать", если она не хочет? Она не возбудится и не получит никакого удовольствия от секса.
А чтобы возникли чувства - нужно время!

а как бы с теми кто дает уже через час после знакомства?
автор не ври женщинам. они чувствуют ложь. так и скажи что она тебя *** своими заскоками, ты давно нашел другую а ей просто по старой памяти хотел вдуть. типа что б не жаль было потерянного времени))

Гость
#6

Это болезнь дон Жуана!
Ты не видишь в ней женщину, а видишь цель,
из за чего достигнув перегораешь!
У меня приятель такой, сам говорит мучаюсь:
максимум пол года, и надоела, не встает на неё!

Гость
#7

Она тебе доверилась, а ты ей соврал, дал ложную надежду и предал доверие. Теперь сам выпутывайся.
И нечего совета тут спрашивать, еб***я ты, а не мы.

Гость
#8
Гость

Сам думай как ей об этом сказать, деловой. Если у тебя одно на уме, то дело не в ней, а в тебе
Мужики вообще очень странные (не все конечно) дала слишком рано- не нравится, Дала слишком поздно - тоже не нравится. Вы уже определитесь, золотая середина вообще где у вас?

Давать надо вовремя когда самой хочется а не считать калькулятором!

Гость
#9
Гость

Она тебе доверилась, а ты ей соврал, дал ложную надежду и предал доверие. Теперь сам выпутывайся.
И нечего совета тут спрашивать, еб***я ты, а не мы.

Она параллельно там с другим возможно спала, а местные бабы ее чуть ли не в сан святых обозначили!

Гость
#10

Автору: такое бывает часто, когда мужчина чувствует отсутствие доверия со стороны женщины из-за ее проверок, считай манипуляций. Женщина должна доверять, в этом ее риск, а сейчас женщины совершенно не хотят ничем рисковать, соотв ничего и не получают! Расстаться - напиши письмо/сообщение, если позвонит уже легче объяснять будет.

Гость
#11

Я думаю автора девушка просто не зацепила. Вот для меня на 8 свидании это рано и еще никто не сбегал,у кого серьёзные намерения,с последним парнем у нас через 2 месяца случился секс,вроде это 15 свидание было и всё ок не перегорел пока ждал. Еще полтора года вместе были.

Гость
#12

Дай Бог и вами так воспользуются и выкинут

Гость
#13

Самое простое - при ней хвалить других баб по любому поводу. можешь сказать - что манька в сексе - просто огонь. Так, невзначай. Только смотри, чтобы она что-нибудь не разбила.

Гость
#14
Гость

Дай Бог и вами так воспользуются и выкинут

Ох уж эти штампы.)) После встреч она ожила, точно получила удовольствие от прогулок и общения и, возможно, от секса. Иначе бы не приглашала встретится еще.))
И кто тут кем воспользовался? Любят себя некоторые чувствовать несчастными вместо того, чтобы вспоминать положительные эмоции и впечатления.

Гость
#15
Гость

Сам думай как ей об этом сказать, деловой. Если у тебя одно на уме, то дело не в ней, а в тебе
Мужики вообще очень странные (не все конечно) дала слишком рано- не нравится, Дала слишком поздно - тоже не нравится. Вы уже определитесь, золотая середина вообще где у вас?

Когда не нравится то не знают уж к чему придраться. Когда нравится то наоборот, всему оправдания найдут

Гость
#16
Гость

Сам думай как ей об этом сказать, деловой. Если у тебя одно на уме, то дело не в ней, а в тебе
Мужики вообще очень странные (не все конечно) дала слишком рано- не нравится, Дала слишком поздно - тоже не нравится. Вы уже определитесь, золотая середина вообще где у вас?

СЛЫШ *** ПОШЛА ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: