Гость
Статьи
Во сколько лет?

Во сколько лет?

Во сколько лет, по вашему мнению, лучше всего начинать половую жизнь?

...
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 27 лет и я еще не начинал)

Гость
#2

У каждого по своему. Лет с 18 лучше всего.
Я начала в 14. Не сказала бы, что это здорово. Лучше лет до 18 бегать счастливой девочкой. А любовь придёт, придет и близость.

Гость
#3

18

мисп
#4

Сегодня, прямо сейчас

Гость
#5

Когда есть работа и возможность если что обеспечивать ребенка или хотя б найти денег на аборт. У меня - с 16. А кому-то и в 25 рано.

Сумрак
#6

Пффф, а как швабру сможешь уверенно держать, так и пошёл полы драить 😋😊🤣🤣🤣😂🤣😁

#7

Во сколько лет начинать половую жизнь?
лучше её не начинать!
А чтобы и не хотелось начинать читайте соцсети!
Если серьёзно, то для М после 30, для Ж с 15
Причина - М должен стать самостоятельным мужиком.

Гость
#8
STR

Во сколько лет начинать половую жизнь?
лучше её не начинать!
А чтобы и не хотелось начинать читайте соцсети!
Если серьёзно, то для М после 30, для Ж с 15
Причина - М должен стать самостоятельным мужиком.

Женщина тоже. Мужик сегодня есть, завтра нет, а алики не всегда можно выбить

#9

Лет в 18-19 но всегда предохр

#10

18

#11

Тут, по моему, важнее не во сколько, а с кем. Важно доверять партнеру, знать, что он не сделает тебе плохо или больно. У меня был именно такой первый партнер. Мне было 15, сейчас 23. Встречались с ним 6 лет, расстались пару лет назад, но ни о чем не жалею. А это главное. Сделать все максимально так, что бы не жалеть потом.

Гость
#12

Женщине в 22. Мужчине в 18.

Гость
#13

Если мужчина порядочный то половая жизнь у него раньше первой брачной ночи начаться никак не может.
Да и у порядочной девушки тоже.
А в маргинальных семьях начинают рано. Иногда с родителями, братьями, сёстрами.

Гость
#14
Гость

Если мужчина порядочный то половая жизнь у него раньше первой брачной ночи начаться никак не может.
Да и у порядочной девушки тоже.
А в маргинальных семьях начинают рано. Иногда с родителями, братьями, сёстрами.

Поддерживаю. Я того же мнения.
Если намерения серьёзные, то будет свадьбы, и ждать секса после неё не составит никому проблем.

Гость
#15

лет в 50, самое то, что за тупой вопрос

Гость
#16
STR

Во сколько лет начинать половую жизнь?
лучше её не начинать!
А чтобы и не хотелось начинать читайте соцсети!
Если серьёзно, то для М после 30, для Ж с 15
Причина - М должен стать самостоятельным мужиком.

если для Ж с 15, для М с 30, то 15-летние Ж будут спать с 30-летними М?)

Гость
#17

Когда захочется, желательно конечно не в 12 или 13, из-за не сформированости физической и моральной. Ну а вообще в этом деле рамок нет, во сколько вам нормально во столько и начинайте

Гость
#18
Гость

У каждого по своему. Лет с 18 лучше всего.
Я начала в 14. Не сказала бы, что это здорово. Лучше лет до 18 бегать счастливой девочкой. А любовь придёт, придет и близость.

Я в 15, уже через 8 недель получала оргазмы, а через 4 месяца пробовала с двумя по очереди. Секс оч нравится. Если бы все вернуть, начала бы с 12. Хотя в 12 был мальчик, который делал куни.

Гость
#19

Когда свою жизнь в порядок проведёшь, мозги будут работать, тогда и о половой жизни можешь задуматься

Гость
#20
Гость

Когда свою жизнь в порядок проведёшь, мозги будут работать, тогда и о половой жизни можешь задуматься

Ой дурааак! На то и юнность, чтоб быть любимой, желанной, востребованой и получать от жизни удовольствие. 14-15 лет, самое то. Ну и с головой конечно, ни где то по пьяне с бомжами.

Дмитрий
#21
Гость

Ой дурааак! На то и юнность, чтоб быть любимой, желанной, востребованой и получать от жизни удовольствие. 14-15 лет, самое то. Ну и с головой конечно, ни где то по пьяне с бомжами.

С тех лет с каких мастурбируешь ...это для меня соответствует 8 годам...но вариантов небыло до двадцатитрех...а ведь так хотелось...так хотелось кто бы только знал.Да не любил я своих соседок а каких любил то родители у них были суровые.Встречных предложений не было хоть я и не урод и член не мизерный...всем нужна пажива...а что с поцсана взять.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема