Гость
Статьи
Во сколько лет?...

Во сколько лет?...

Во сколько лет вы вышли замуж(женились)? Родили первенца?Согласны лы вы с тем, что первенца лучше родить до 25 лет?

Мамонтенок
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта тема уже вся пережёвана и переварена,одно и тоже ,да хоть в 15 рожай.

Гость
#2

В 24 замуж. В 29 первого ребенка родила. Считаю, что надо рожать тогда, когда оба готовы к этому морально и материально.

Гость
#3

30 мне. Не замужем и о первенцах не мечтаю.

Мамонтенок
#4
Гость

30 мне. Не замужем и о первенцах не мечтаю.

почему?

Гость
#5

В 28 ребенка, в 30 замуж за отца ребенка.

-kicha-@ukr.net
#6

В 24 вышла замуж, а сейчас 26 и о первенцах еще не задумывались всерьез

Гость
#7
Гость

30 мне. Не замужем и о первенцах не мечтаю.

аналогично, только мне 28. Не хочу быть ни матерью-одиночкой, ни родившей чисто для себя. А порядочных кандидатов, всерьез настроенных на семью и детей, я еще не встречала.

Гость
#8
Гость

В 28 ребенка, в 30 замуж за отца ребенка.

долго дядя думал.

Гость
#9

21 - замуж. 22 (почти 23) - ребенок.
Замуж не торопилась - просто любовь. Повезло.

И да, я считаю, что первого надо успеть родить до 25, потому что потом организму сложнее будет. Но это при условии, что есть достойный кандидат в спутники жизни. А рожать ради каких-то мифических стандартов - глупо.

Гость
#10
Гость

долго дядя думал.

хорошо хоть надумал )))

Гость
#11
Гость

21 - замуж. 22 (почти 23) - ребенок.
Замуж не торопилась - просто любовь. Повезло.

И да, я считаю, что первого надо успеть родить до 25, потому что потом организму сложнее будет. Но это при условии, что есть достойный кандидат в спутники жизни. А рожать ради каких-то мифических стандартов - глупо.

Ой ,ну прям сложнее,моя сестра в 19 родила,её подруга в 20,и беременность трудная-токсикозы,отёки и т.д и роды с ужасом вспоминают,хотя на здоровье не жаловались,а моя мама первого в 32 родила лёгкая,беременность,роды меньше часа,возраст вообще не при чём.

Гость
#12

в 20ть в первый раз, родила в 28. В 31 во второй раз. Надеюсь еще в 3их раз выйти годам к 40ка, детей тоже надеюсь еще родить (одного или двух) Мне 35

Гость
#13
Гость

Гость21 - замуж. 22 (почти 23) - ребенок.

Замуж не торопилась - просто любовь. Повезло.



И да, я считаю, что первого надо успеть родить до 25, потому что потом организму сложнее будет. Но это при условии, что есть достойный кандидат в спутники жизни. А рожать ради каких-то мифических стандартов - глупо.
Ой ,ну прям сложнее,моя сестра в 19 родила,её подруга в 20,и беременность трудная-токсикозы,отёки и т.д и роды с ужасом вспоминают,хотя на здоровье не жаловались,а моя мама первого в 32 родила лёгкая,беременность,роды меньше часа,возраст вообще не при чём.

Да уж с этим возрастным цензом многие тут ку-ку. У всех своя физиология, нет одинаковых организмов, кому как выпадает, и кому как суждено перенести роды, так и будет, хоть в 19 лет, хоть в 35. Главное, самой быть морально готовой ко всему этому, хотеть этого от души, а не из-за того, что кто-то говорит, что надо до 25-ти!

#14

я вышла замуж в 19.
в 20 родила сына.
к 22 годам рожу дочь.

а
#15
•°Настенька°•

я вышла замуж в 19.в 20 родила сына.к 22 годам рожу дочь.

И куда торопятся...

Гость
#16

В 21 вышла замуж, в 23 родила

Гость
#17

в 21 родила, в 22 вышла замуж. В 10 вечера начались легкие схватки, в 1,30 уже родила. Роды, хоть и легкие, но как в страшном сне. Сына люблю безумно, но на второй раз пока не готова.

Гость
#18

в 23 вышла, в 30 родила

Гость
#19

в 19 замуж, в 20 ребенок
не жалею
всегда льстило мне - что я молодая мама
а сейчас сыну льстит - у него молодая мама (мне 50, ему 30)

Гость
#20

Мне 28 не замужем детей нет и не планирую, живу с парнем, про возраст правы у меня тоже молодые родители 48 лет путешествуют полны энергии, воспитывают сестру 16 лет и мне помогают ...у знакомых старенькие родители по 60 лет как раз те кто родили в 30+ первенца...я рада что у меня такие родители симпатичные

Гость
#21
Гость

Мне 28 не замужем детей нет и не планирую, живу с парнем, про возраст правы у меня тоже молодые родители 48 лет путешествуют полны энергии, воспитывают сестру 16 лет и мне помогают ...у знакомых старенькие родители по 60 лет как раз те кто родили в 30+ первенца...я рада что у меня такие родители симпатичные

При этом вам уже почти 30, то есть вы потенциально и будете "старенькими родителями 60 лет"?

the веарика
#22

в 21 замуж. в 23 и 24 родила погодок(дочь и сын).мне сейчас25.но рожать больше не хочу.

Гость
#23

а я 28-милетняя девственница - соответственно ни мужа, ни детей

Гость
#24

26 замуж, сейчас 28 - за плечами выкидыш, жду восстановления. Жалкю что раньше не встретила своего мужа. Всегда хоткла быть молодой мамой. Увы не сложилось:(

#25
а

И куда торопятся...

хм..)) а куда тянуть? нас не тяготит, а если вам плохо или вы не уверены в себе и муже тяните.. кто ж вас торопит?

#24

В 23 первый ребёнок.

#25

В 24 замуж. В 25 уже ребёнок.

#26

В 25 замуж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: