Гость
Статьи
Толстым секс не нужен?

Толстым секс не нужен?

Здравствуйте, согласны ли вы с утверждением, что толстым , в основном женщинам, секс не нужен? Во первых, какому мужчины доставит удовольствие жарить кусок сало, а во вторых, вам самим не противно ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так исследовали же этот вопрос, оказалось, что секса нет как раз у помешанных на фигуре и зависающих в фитнессах (они потому и помешаны, что секса нет). а пока секс в семье есть, то чего париться-то?

Гость
#2

Милый мой, худым он тем более не нужен. Только мужикам- идио там

Гость
#3

У меня знакомая есть , рост 160, вес 70, блондинка с сиськами.

очень еб.лива, вызывающе одевается, много меняет партнеров)

Или вы про каких толстых?
Которые 100 кг весят?

Гость
#4

вообще тут же вопрос не в самом наличие секса, а в удовлетворении от него. сам по себе секс - это нелепые движения и обмен биологическими жидкостями. поэтому вес тут дело десятое.

Гость
#5
Гость

Милый мой, худым он тем более не нужен. Только мужикам- идио там

ты сама-то сексом занимаешься?

Аркаша Борщ
#6
Гость

У меня знакомая есть , рост 160, вес 70, блондинка с сиськами.

очень еб.лива, вызывающе одевается, много меняет партнеров)

Или вы про каких толстых?
Которые 100 кг весят?

Познакомь. Вообще мой типаж в точку.
Люблю посёрфирить на волнах.

Pafnutiy
#7
Гость

У меня знакомая есть , рост 160, вес 70, блондинка с сиськами.

очень еб.лива, вызывающе одевается, много меняет партнеров)

Или вы про каких толстых?
Которые 100 кг весят?

Ваша подруга полненькая, а не толстая, по мне так не женщина, а мечта. Речь идёт о жирухах у которых пузо конкретно висит и вся кожа в складках.

Гость
#8
Pafnutiy

Ваша подруга полненькая, а не толстая, по мне так не женщина, а мечта. Речь идёт о жирухах у которых пузо конкретно висит и вся кожа в складках.

Ну так жирухи думаете откуда берутся?
Из космоса чтоли прилетают?

Вот из таких «полненьких» через цать лет или после родов они и получаются

Гость
#9

Ну писька у всех чешется, просто им найти нормального партнера тяжелее, кому бегемот на член нужен?

Гость
#10
Гость

Милый мой, худым он тем более не нужен. Только мужикам- идио там

Худых трахать - что онанизмом заниматься. Положишь руку на живот - а там твой член ходит.

Гость
#11

Нужен. И оргазм от секса мы тоже получаем. Что нам должно быть противно, удовольствие от секса или собственное тело или то, что находятся люди, которые нас, жирух, хотят? Автор, тебя толстые люди что ли обижают?Я просто не понимаю, как может в голову прийти мысль, что женщины с лишним весом могут не испытывать физического влечения и удовольствия от секса. Автор, можешь пойти по блевать, если тебе противно, но факт останется фактом-жирные люди любят, любимы, хотят секса, получают его и удовлетворение.

Ангел А
#12

Я мягко говоря не худышка и секс обожаю,а кол-во партнёров даже на вскидку не подсчитать .

#13

когда то я жарил, в молодости кусок сала, огромный....до сих пор у меня в голове этот мешок кожаный с дыркой остался....иначе я таких женщин воспринимать не могу...я больше не жарю....

#14

когда то я жарил, в молодости кусок сала, огромный....до сих пор у меня в голове этот мешок кожаный с дыркой остался....иначе я таких женщин воспринимать не могу...я больше не жарю....

Гость
#15

Судя по ответам, тут полным полно жирух.
Если женщина не следить за своей фигурой от слова "совсем", то её и за женщину не считают, какой уж там секс. За редкий исключением, когда у мужика самооценка ниже плинтуса, либо просто фетиш в жирном воняющем, потом куске мясо ковыряться.

Аркаша Борщ
#16
Инкогнито

когда то я жарил, в молодости кусок сала, огромный....до сих пор у меня в голове этот мешок кожаный с дыркой остался....иначе я таких женщин воспринимать не могу...я больше не жарю....

Перешёл на диетическое?

#17

Аналогично как и низкорослые худые мужчины - когда на тебе то такое впечатление что ребенок к груди присосался, а не сексуальный партнер, разве нет?

Аркаша Борщ
#18
Яна

Аналогично как и низкорослые худые мужчины - когда на тебе то такое впечатление что ребенок к груди присосался, а не сексуальный партнер, разве нет?

Ты видела как тюлень с моржом пузиками трутся? Вот и со мной примерно также было.

#19
Аркаша Борщ

Ты видела как тюлень с моржом пузиками трутся? Вот и со мной примерно также было.

А вы простите кто - в роли моржа или тюленя были?

Гость
#20
Инкогнито

когда то я жарил, в молодости кусок сала, огромный....до сих пор у меня в голове этот мешок кожаный с дыркой остался....иначе я таких женщин воспринимать не могу...я больше не жарю....

У вас остались неизгладимые впечатления?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема