Гость
Статьи
Издеваются за то, что …

Издеваются за то, что всё ещё девственник

В общем, я на первом курсе. Моя одногруппница начала подкатывать к одному парню, но выяснилось, что он ещё девственник и она сразу же перестала с ним общаться. Ему всего месяц назад исполнилось 18 лет, вроде не так-то и много, но над ним доступ издеваются из-за этого, толкают, называю ***, смеются. Он сам по себе симпатичный, очень умный, любит и прхулиганить, весёлый. Спрашивала у подруг мол почему для вас так плохо быть девственником в 18. Они отвечают в таком духе: "у него задержанное развитие", "это значит, что у него не развитая мужественность". А как считаете вы?

Виктория
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты нас за идиоток считаешь?
Два. Без права пересдачи.

Гость
#2

а зачем он всем об этом рассказывает-то?

#3

Они просто завидуют ему + стадность ( то есть или ты с нами или против )
В 18 быть девственником абсолютно нормально. НЕ нормально ахаться направо и налево в таком возрасте.

Гость
#4
Альма

Они просто завидуют ему + стадность ( то есть или ты с нами или против )
В 18 быть девственником абсолютно нормально. НЕ нормально ахаться направо и налево в таком возрасте.

Во-во

Гость
#5

Очень много дебилов, вот что я считаю... Бред какой-то мне без разницы вообще кто девственник, кто нет. Ну не без разницы если маньяк или педофил и убивает людей, разгуливает на свободе.А сексуальные контакты тинейджеров меня не волнуют

#6

Сами не дают, и сами потом издеваются

)))))
#7

Ну в 18 нормально быть девственником мужчине, а одногруппница может хотела с ним секса, тем более если сама к нему подкатывала, а как узнала, то перестала общаться. Мужчины так же. Общаются с девушкой, узнав, что она девственница сразу же сливаются.

)))))
#8
Гость

а зачем он всем об этом рассказывает-то?

Может его одногруппница спросила об этом. И он рассказал.

Лапусик
#9

Это ненормальные, кто издевается.

Pafnutiy
#10

Ну раз у тебя есть свое мнение и он тебе нравится, то ты его и осчастливь, стань его первой девушкой и научи всему.

Гость
#11
Гость

а зачем он всем об этом рассказывает-то?

Мне кажется, что это разводка. Парень не стал бы об этом рассказывать.

Гость
#12

Ха! Попробовал бы надо мной кто-то поиздеваться! Я бы быстро пасть заткнула. Я училась единственной девушкой в группе в сугубо мужском ВУЗе. На первые подкаты парней сразу расставила все точки над " i". Сказала, что девственница. Берегу себя для будущего мужа. Любые подкаты бессмысленны и бесполезны... Но дружить умею. "Вы для меня - все подружки. А я для вас - свой парень в доску." Максимум, что могу предложить - искренние сестринские чувства. Если станете мне братьями...
У нас сложилась потрясающая дружба на многие десятилетия.
Все зависит от того, как человек себя ставит в коллективе.

Гость
#13

Автор! В коллективе обычно быд-ло травит слабого. Независимо от его жизненных установок или сексуального опыта. Этот парень мог быть даже бабником, но его могли гнобить запросто, а его пассий принижать и насмехаться...Авторитет в коллективе не зависит от приключений члена...
Есть что-то более весомое...
И если этот девственник пере-тар-хает весь курс, вряд ли возвысится в глазах одногруппников. Они найдут другой повод придраться к нему. слабаку и принизить...

Фон кекс
#14

Ну так помоги ему 😉 избавь от этого :жуткого" статуса

Pafnutiy
#15
Гость

Автор! В коллективе обычно быд-ло травит слабого. Независимо от его жизненных установок или сексуального опыта. Этот парень мог быть даже бабником, но его могли гнобить запросто, а его пассий принижать и насмехаться...Авторитет в коллективе не зависит от приключений члена...
Есть что-то более весомое...
И если этот девственник пере-тар-хает весь курс, вряд ли возвысится в глазах одногруппников. Они найдут другой повод придраться к нему. слабаку и принизить...

Очень сомнительно. У слабого, которого не уважают и гнобят, вряд ли будет шанс перетрахать весь курс. Ему и одну то девушку найти будет проблематично. Женская психология, дамы не любят слабаков.

Гость
#16
Pafnutiy

Ну раз у тебя есть свое мнение и он тебе нравится, то ты его и осчастливь, стань его первой девушкой и научи всему.

Нет, она хотела чтобы его плю ха грязнючая перед этим оттрахала уму разуму научила))))

Гость
#17
Гость

Автор! В коллективе обычно быд-ло травит слабого. Независимо от его жизненных установок или сексуального опыта. Этот парень мог быть даже бабником, но его могли гнобить запросто, а его пассий принижать и насмехаться...Авторитет в коллективе не зависит от приключений члена...
Есть что-то более весомое...
И если этот девственник пере-тар-хает весь курс, вряд ли возвысится в глазах одногруппников. Они найдут другой повод придраться к нему. слабаку и принизить...

Слабак он на то и слабак что никого он не переахает ни когда, иди учи матчасть деванный теоретик

Гость
#18

Ну то, что он это рассказал, дак это уже факт, что у него умственные проблемы.

Гость
#19
35, одинок, девственен

Сами не дают, и сами потом издеваются

Полностью согласен меня уже это достало конкретно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема