Гость
Статьи
Девушка и презервативы

Девушка и презервативы

Моя девушка не хочет покупать презервативы. И не хочет пить таблетки. Постоянно скандалим из за этого. Я не вижу сложности,чтобы купить презервативы. Но нет, она принципиально не будет их покупать. Она часто приходит ко мне в гости, я живу в своей квартире один. Она с родителями. Очень часто она приходит с работы ко мне домой. Приносит продукты, пакетами, бытовые принадлежности, ещё и свои вещи тащит. И пока она готовит ужин, стирает, прибирает. Мне приходится собираться, бросать все, и идти за презервативами в аптеку. Хотя она могла спокойно зайти и взять их. Или вообще перейти на таблетки. Я неоднократно ей говорил об этом. Но нет же. Предлагал прерванный акт, с окончанием на лицо или в ротик, а её довести петтингом. Она сказала это будет последний наш секс тогда. Я не понимаю, почему она так поступает. Вот есть девушка, всё в ней нормально, ни хорошо и не плохо. Всё у вас складывается. Но вот такие мелочи, просто выводят из себя. Как специально. Я не знаю что с ней делать. Поставить ультиматум? Или побыть с ней, и искать другую , а как найду сказать что расстаёмся имеен из за этого? Я уже на грани.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

А ты какую радость или выгоду приносишь ей в отношениях, а то столько требований и ничего не сказано про отдачу.

Гость
#2
Ололошеньки

А ты какую радость или выгоду приносишь ей в отношениях, а то столько требований и ничего не сказано про отдачу.

Я есть. Пусть уже счастлива будет.

Гость
#3

Извините, ВАС ВООБЩЕ В ЖИЗНИ ЧТО-НИБУДЬ ЕЩЕ ИНТЕРЕСУЕТ, КРОМЕ ПРЕЗИКОВ?!

Гость
#4
Автор

Моя девушка не хочет покупать презервативы. И не хочет пить таблетки. Постоянно скандалим из за этого. Я не вижу сложности,чтобы купить презервативы. Но нет, она принципиально не будет их покупать. Она часто приходит ко мне в гости, я живу в своей квартире один. Она с родителями. Очень часто она приходит с работы ко мне домой. Приносит продукты, пакетами, бытовые принадлежности, ещё и свои вещи тащит. И пока она готовит ужин, стирает, прибирает. Мне приходится собираться, бросать все, и идти за презервативами в аптеку. Хотя она могла спокойно зайти и взять их. Или вообще перейти на таблетки. Я неоднократно ей говорил об этом. Но нет же. Предлагал прерванный акт, с окончанием на лицо или в ротик, а её довести петтингом. Она сказала это будет последний наш секс тогда. Я не понимаю, почему она так поступает. Вот есть девушка, всё в ней нормально, ни хорошо и не плохо. Всё у вас складывается. Но вот такие мелочи, просто выводят из себя. Как специально. Я не знаю что с ней делать. Поставить ультиматум? Или побыть с ней, и искать другую , а как найду сказать что расстаёмся имеен из за этого? Я уже на грани.

Да,поставьте ультиматум:она пусть покупает презики,а Вы за это время будете готовить,стирать,прибирать.

Гость
#5

Купи сам большую пачку презервативов и не ной

Секс бомба
#6

Странно что она вообще к тебе приходит.я бы такого товарища давным давно отправила бы в пешее эротическое

Девушка!!!
#7

Автор, сколько вашей девушке лет?

Гость
#8

правильно делает, хоть так будет повод с дивана сползти

Гость
#9

Да разводка же, непонятно что ли. Любимый конёк вумена - чтобы женщина сама покупала продукты, готовила, стирала, при этом работала, а вот чёрт возьми... не всё, не до конца идеальна

Великолепный Вася
#10

гони эту шлюпку в дальнее плавание а себе получше найдеш

Гость
#11

Я тебе могу сказать, почему она не покупает презервативы. Потому что их покупал её бывший. Она считает, что это мужская обязанность. И тебе никогда в жизни её не переубедить.

Гость
#12

Автор, вы не пробовали купить сразу несколько пачек презервативов?:))

Гость
#13

Бл@@@, откуда ж вы берётесь, себе в рот кончи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема