Гость
Статьи
Секс с девушкой …

Секс с девушкой постарше

Добрый вечер
Мне 19
Такая вот проблема , хочется страстного секса , с девушкой постарше 30-45 лет , но когда доходит до самого дела , начинают стесняться , после секса всегда удовлетворены и только потом раскрепощаются , но прелюдии очень скованные (

Дима
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Димасик, смотри и учись. Гуглишь xvideos, потом в поисковике вбиваешь Mature milf fuсk, теребонькаешь свои 8 см, кончаешь, моешь руки и идешь довольный гулять.
Не благодари.

Гость
#2

Чувак, мне бы твои годы, не парься!

#3

Зачем тебе это, успеешь ещё. Встречайся с одногодками чтобы не стесняться.

Pafnutiy
#4
Хохлушечка

Зачем тебе это, успеешь ещё. Встречайся с одногодками чтобы не стесняться.

Они не умеют ничего. По себе помню, в таком возрасте хочется секса с опытной женщиной, это уже потом наоборот начинает тянуть на молодых.

#5

Девушка 45 лет? А ты забавный, в каком месте она постарше? Под мыщками или в коленной чашке? Дима, мой тебе совет, прекращай дро чить, выходи в люди, ладони сотрешь.

#6

Красивых выбирай, ухоженных, уверенных в себе, чтобы не стеснялись своих целлюлитов. Женщины такие загадочные существа. У меня подруга 33 года - кукла просто. Каждый день фитнес, бегает, попа как орех, ноги - закачаешься, мечта любого мужчины. Но каждый день ноет, что у нее пузо, жир на бедрах, целлюлит на ляжках... Сейчас жара, мы полураздетые с ней с собаками гуляем - нет там никакого жира и целлюлита, но она уверена, что есть. И поэтому в постели раскрепоститься может только с мужчиной, на отношение которого ей наплевать. Еще этот барьер хорошо снимается алкоголем, но не переборщи! Шампанское подходит лучше всего.

Дима
#7
Хохлушечка

Зачем тебе это, успеешь ещё. Встречайся с одногодками чтобы не стесняться.

Не я же стесняюсь)
Одногодки в постеле вообще траур...
Хочется опытную , голодную в каком-то смысле

Дима
#8
PURE WOMAN

Красивых выбирай, ухоженных, уверенных в себе, чтобы не стеснялись своих целлюлитов. Женщины такие загадочные существа. У меня подруга 33 года - кукла просто. Каждый день фитнес, бегает, попа как орех, ноги - закачаешься, мечта любого мужчины. Но каждый день ноет, что у нее пузо, жир на бедрах, целлюлит на ляжках... Сейчас жара, мы полураздетые с ней с собаками гуляем - нет там никакого жира и целлюлита, но она уверена, что есть. И поэтому в постели раскрепоститься может только с мужчиной, на отношение которого ей наплевать. Еще этот барьер хорошо снимается алкоголем, но не переборщи! Шампанское подходит лучше всего.

Все девушки были ухоженные )
И при деньгах и в принципе раскрепощённые , общались интересно , а когда в кровать сразу плюшевые

#9
Дима

Все девушки были ухоженные )
И при деньгах и в принципе раскрепощённые , общались интересно , а когда в кровать сразу плюшевые

А, ну понятно. Им надо мужика, напор, женщины же. А тут юнец, желающий агрессивную страстную "мамочку". Надо специально искать такую, таких не так уж и много.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: