Гость
Статьи
Секс. Как это …

Секс. Как это спросить?

Доброго времени суток. Девушки, подскажите пожалуйста. Мне 19 лет, в сексе не так опытна, сейчас живу с парнем (это у меня 2е отношение) В начале отношений когда-то в разговоре с парнем пошла тема секса, ну и я как-то ляпнула мол не было никогда анального, не хочу пробовать, стремно, может не моё и тд. А сейчас я понимаю что всегда во время секса парня заводил анилингус, постоянно целует и тд. И если ему нравится анальный секс я готова попробовать, но проблема в том, что я не могу у него напрямую спросить хочет он или нет, любит или нет, ну вот не могу из себя эти слова выдавить и все. Как это спросить завуалировано что-ли ?!
Заранее спасибо)

Гость01
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем спрашивать ? Вы же все равно не приемлите это, как вы сказали. А то что целует там, пусть дальше целует) они бы все не прочь АС, здесь только от вас зависит

Гость
#2

Ничего себе не так опытна, в 19 лет аж два мужика уже было

Гость01
#3
Гость

Ничего себе не так опытна, в 19 лет аж два мужика уже было

Хах, ну с первым не так долго была, бросила, потом полгода перерыва, с нынешним пол года, вот и вся сексуальная жизнь

#4

Изначально вы были против. Если вам не хочется, зачем это делать?

Гость01
#5
Хохлушечка

Изначально вы были против. Если вам не хочется, зачем это делать?

Изначально я и обычного секса боялась и не хотела, сейчас могла бы и попробовать, тк парня люблю, доверяю

#6
Гость01

Изначально я и обычного секса боялась и не хотела, сейчас могла бы и попробовать, тк парня люблю, доверяю

Если любите и доверяете, скажите как есть, каки могут быть стеснения.

маргарита
#7

Утомляет меня эти промывание: раньше шлангом от душа,
потом раствором ротокана, а сейчас надо только кипяченой!
Муж моет перед массажем простаты, анулингус не наше, пробовали!
Если при мастурбации приятно играть и с анусом: гладить, засовывать
вибратор!? Вот если нравится растягивать и без последствий!
А мч спрашивать не стоит! Если понравится только самой!

#8

Попробуй его поиграть пальцем. А дальше само собой)
Главное не спеши и поменьше движений)

#9
Гость01

Изначально я и обычного секса боялась и не хотела, сейчас могла бы и попробовать, тк парня люблю, доверяю

Если есть доверие в отношениях, то не было бы проблем с этим вопросом. Значит всё-таки доверяете не полностью.
Подумайте, вы сами хотите ас или только ради мч? Если второй вариант, то вообще не стоит. Ну а если ваше желание - то прямо говорить нужно, что в этом такого?

123-456
#10

Вставьте МЧ в анус свой палец.Если будет возмущаться - предложите себя за это наказать.

Гость
#11
123-456

Вставьте МЧ в анус свой палец.Если будет возмущаться - предложите себя за это наказать.

К сожалению, все эти игры бесполезны, если баба не нравится физически. А физически привлекательных очень малый процент.
От крокодила ты не хочешь ничего. Побыстрее бы она испарилась.

Гость
#12

Всем доброго времени суток. Девушки, женщины подскажите пожалуйста, а то полостью запуталась в себе. Живу в парнем около 4 месяцев, у нас 5 лет разницы, ему 24, мне 19. В последнее время начала очень много задумываться, при том что парень это видит, видит что что-то не так. Проблема в том, что все вроде было хорошо, работа, учеба, семейная жизнь, подруги, домашние хлопоты, а сейчас, во время этого карантина, я сижу дома 2 месяца, каждый день только домашние дела, вижу только парня, иногда говорю по тел с родителями и друзьями ( по телефону потому что за границей), вспоминаю времена до отношений, как много гуляла, много времени уделяла себе, друзьям, как парни ухаживали, в общем все было хорошо. Теперь какая-то депрессия, ничего не хочу, все надоело, парень бесит, ссоримся по 300 раз на день, начала даже задумываться хочу ли я дальше жить с этим человеком, хотя я понимаю что люблю его. Вот я и думаю это потому что время тяжёлое, дома в четырех стенах все надоедает и ты сходишь с ума , или почему?? Девочки, как у вас ??

Гость. Мария
[3920336303] - 13.05.2020, 22:56

Так тебе 19 или 24? Любительница сочинять разводки.

Гость
#13

19 лет, а уже о любви толкуют, забавно. Во-первых, что у тебя, что у него в голове сейчас только секс. Во-вторых, ты говоришь, что доверяешь, но сама же боишься спросить. Значит нет никакого доверия, что и логично. В-третьих, АС штука такая, что с не опытным партнёром лучше не побывать, получишь только боль, да и психологически больше не захочешь пробовать. Лишишь себя же удовольствия.

Тающая зефирка
#14

Напишите
Это такой бред сексом заниматься мы можем, а обсуждать его нет
фейспалм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: