Гость
Статьи
Стон во время секса

Стон во время секса

У меня такой вопрос. Завтра у меня первый секс, хотя мне всего 22 года. Но я не уверена как вести себя во время секса, из познавательных видеороликов я поняла, что стонать нужно, чтобы порадовать мальчега. Но потом прочитала что это наигранно!
Я запуталась, не знаю как быть завтра.

Пенеллопа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз не о том как стонать будешь надо думать, а о том как не заорать от боли.

#2

Просто расслабься ) стонать сама потом будешь от удовольствия и не надо будет играть роль

Гость
#3
Гость

Первый раз не о том как стонать будешь надо думать, а о том как не заорать от боли.

Визга будет, как будто поросёнка режут!

#4
Гость

Визга будет, как будто поросёнка режут!

Не факт. Все мы разные. Кому-то больно, кому-то терпимо.

Булочка
#5

Никак. Подрасти , потом про секс думай

#6

Думай о том, как порадовать себя в первый секс, а не мальчика радовать, притворяясь.

Гость01
#7

Ну если это первый секс, то может быть больно и не особо приятно, поэтому имитировать стоны будет как минимум глупо
Пускай все будет естественно, не наигранно, не думайте ни про что и попытайтесь получить удовольствие)

#8
Булочка

Никак. Подрасти , потом про секс думай

22 года человеку , хоспади , до 30 себя хранить??

Булочка
#9
Мышка

22 года человеку , хоспади , до 30 себя хранить??

По вопросу ей скоее всего 15. Поэтому я так и ответила

#10

Ну первый раз вридли будут приятные ощущения.
А вообще, имитировать мерзко как по мне. Может у вас с парнем все отлично будет и притворяться не придётся) так что не забегайте наперёд

Гость
#11

Это первый в срр@чельник?

Гость
#12

Познавательные видеоролики? Серьёзно? Такие есть? Порнуха если только. Все должно быть естественно, не думай о мальчиге, его все равно упекут за растение, расслабься и получай удовольствие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема