Гость
Статьи
Кто должен стонать во …

Кто должен стонать во время секса?

Стонать, активничать и стараться? Почему считается, что женщина? Слишком жирно это для мужчин. Я считаю, что стонать и проявлять активность должен мужчина. С меня секс, удовлетворение его физических потребностей, а с него стоны, покорность и активность. Мне сложнее получить удовольствие и проще повредиться во время секса. И я еще должна отвлекаться на то, чтобы стонать, на нем прыгать, минеты делать? Нет. Это он должен делать. Он в любом случае кончит, поэтому должен думать больше обо мне, делать все, что мне нравится. Ну или почти все, если для него это табу. А сам он должен быть рад, что вообще с кем-то сексом смог заняться. Тем более с приличной, верной и красивой девушкой, у которой много всяких идей для разнообразия. Мужчины помешаны на сексе, им это физически приятно. Так пускай хотя бы морально приятно сделает мне. А вы как считаете? #секс #стоны

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сосед

Гость
#2

Можно включить аудиозапись стонов и криков, чтобы заниматься сексом, не отвлекаясь на звуковое сопровождение)))))

Гость
#3

Мужчина должен двигаться так, чтобы слышно было только женщину. Мужчина должен работать, как отбойный молоток. Тогда и вопроса у женщины не возникнет такого нелепого про то, кто должен больше стонать.

Гость
#4

Из текста можно сделать вывод, что секс вам неприятен или не всегда приятен и вам навязывается мужчиной, что вы должны стонать? Не должны. Лучше сделайте, чтобы вам было удовольствие и тогда естественным образом будет учащенное дыхание и могут быть стоны, а если нет, то ничего)) Ну если мужчина прям старался и вам хорошо было бы, то можно и постонать немного если ему нравится)) Но без "должна/должен ".

Гость
#5
Гость

Можно включить аудиозапись стонов и криков, чтобы заниматься сексом, не отвлекаясь на звуковое сопровождение)))))

Но мне женские стоны не нужны

Гость
#6
Гость

Мужчина должен двигаться так, чтобы слышно было только женщину. Мужчина должен работать, как отбойный молоток. Тогда и вопроса у женщины не возникнет такого нелепого про то, кто должен больше стонать.

Хочу, чтобы только его было слышно. И мне, и всем соседям

Гость
#7
Гость

Из текста можно сделать вывод, что секс вам неприятен или не всегда приятен и вам навязывается мужчиной, что вы должны стонать? Не должны. Лучше сделайте, чтобы вам было удовольствие и тогда естественным образом будет учащенное дыхание и могут быть стоны, а если нет, то ничего)) Ну если мужчина прям старался и вам хорошо было бы, то можно и постонать немного если ему нравится)) Но без "должна/должен ".

Я же не издаю звуки, когда самоудовлетворяюсь, так почему должна во время секса это делать?

Гость
#8
Гость

Из текста можно сделать вывод, что секс вам неприятен или не всегда приятен и вам навязывается мужчиной, что вы должны стонать? Не должны. Лучше сделайте, чтобы вам было удовольствие и тогда естественным образом будет учащенное дыхание и могут быть стоны, а если нет, то ничего)) Ну если мужчина прям старался и вам хорошо было бы, то можно и постонать немного если ему нравится)) Но без "должна/должен ".

Мне не нравится стонать

Гость
#9

Я считаю что это зависит от предпочтений
Другой момент хочу затронуть, пусть стонут в изолируемых помещениях
Потому что вчера не было возможности уснуть потому что соседка верещала как зарезана свинья, причём каждые выходные это происходит. Я на грани подняться и донести ей правила хорошего тона
Б& если вы верещите полночи, то уходите на какую-то территорию, где важ визг/вой никто не слышит . Потому что все это интересно в процессе, но соседи убить готовы. Или придушить)

Гость
#10
Гость

Но мне женские стоны не нужны

Можно включить мужские))))
Вспомнилось: один бывший мч громко орал матом во время секса. Кстати, полковник. Наверно, представлял себя на плацу с солдатами. Я даже в конце концов сказала, что его крики мне мешают.

.
#11

Ответственный за озвучку конечно

Гость
#12

А если он скромняга и стесняется стонать?

#13

Стонать люблю я.
А он когда кончил ооооооо даааааа.

Пусичка
#14

Начнём с того что никто некому не должен. Если человек хочет он это сделает ,если нет секс по долгу не принесёт никакого удовольствия некому.Наслаждайтесь друг другом,находите своего человека и тогда не надо будет ждать от кого то долга.Все происходит по желанию.

Гость
#15
Гость

Мужчина должен двигаться так, чтобы слышно было только женщину. Мужчина должен работать, как отбойный молоток. Тогда и вопроса у женщины не возникнет такого нелепого про то, кто должен больше стонать.

Шикарный комментарий.

Гость
#16

"И я еще должна отвлекаться на то, чтобы стонать, на нем прыгать, минеты делать?"
Прямо так и заявил?)

#17

Мой парень тихонечко стонет, а когда кончает, о,боже как он сексуально начинает стонать. Обожаю его. И я тоже стону, он очень старается,чтобы я кончила да ещё и не один раз.он скорпион чик, я лев.

Гость
#18
Гость

Я считаю что это зависит от предпочтений
Другой момент хочу затронуть, пусть стонут в изолируемых помещениях
Потому что вчера не было возможности уснуть потому что соседка верещала как зарезана свинья, причём каждые выходные это происходит. Я на грани подняться и донести ей правила хорошего тона
Б& если вы верещите полночи, то уходите на какую-то территорию, где важ визг/вой никто не слышит . Потому что все это интересно в процессе, но соседи убить готовы. Или придушить)

Так может, он ее бил или порол?

Гость
#19
.

Ответственный за озвучку конечно

Так пусть это будет мужчина

Гость
#20
Гость

А если он скромняга и стесняется стонать?

А если девочка стесняется??

Гость
#21
Гость

"И я еще должна отвлекаться на то, чтобы стонать, на нем прыгать, минеты делать?"
Прямо так и заявил?)

Нет

Гость
#22
Iriwka

Мой парень тихонечко стонет, а когда кончает, о,боже как он сексуально начинает стонать. Обожаю его. И я тоже стону, он очень старается,чтобы я кончила да ещё и не один раз.он скорпион чик, я лев.

Классно

Гость
#23

Меня бы раздражали стоны моего мужа на всю квартиру во время секса. Люблю когда слышно только мои крики, а с его стороны что-то вроде шёпота бывает с приятными словами — заводит сильно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: