Гость
Статьи
Мужчину в попку

Мужчину в попку

Женщинам в принципе нравится ласкать мужские попки? встречал таких, но сложно судить о тенденции, кажется многие скрывают что нравится.

Сисси
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала клизму очистительную поставь себе.😄

#2

Тут таких полно. Но мне кажется, они просто хотят насиловать мужчин, а не ласкать. Или вообще как-то калечить, угнетать. Короче, больные.

Sara.
#3

Попы мужские нравятся, только попку обычно мужчина ласкает, целует, а свою попу не дает ласкать, говорит я мужчина-меня нельзя, а ты девочка-тебя можно.

Мари
#4

Сам процесс вряд ли привлекает, а вот доставить мужчине таким образом удовольствие, почему бы нет?

#5

В смысле ласкать? Мять булочки или пальцы в глиняную н0рку запускать, к0ричневую нефть искать?

Казладоев
#6
г0сть что в г0рле к0сть

В смысле ласкать? Мять булочки или пальцы в глиняную н0рку запускать, к0ричневую нефть искать?

Прикольно... Я свою задницу никакой любви не доверю. Это святыня. Как образа в углу у православных.

#7
Казладоев

Прикольно... Я свою задницу никакой любви не доверю. Это святыня. Как образа в углу у православных.

Так и я тоже. Я из неё только ш0к0лад давлю, иногда чрезмнрно жЫдкий, дЫшь-дЫшь!

#8

Несколько красавчиков меня сами об этом просили

Мари
#9
Казладоев

Прикольно... Я свою задницу никакой любви не доверю. Это святыня. Как образа в углу у православных.

Попробуйте, вам понравится)

Казладоев
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Так и я тоже. Я из неё только ш0к0лад давлю, иногда чрезмнрно жЫдкий, дЫшь-дЫшь!

Водовку с солью и перцем пропей. Забудешь о шоколаде, будешь ломом выковыривать)))

#11
Чарли

Несколько красавчиков меня сами об этом просили

Смотря какие отношения и степень доверия.Но ход мыслей уловил.

#12

Кстати, реально интересно как по лицу определить пристрастия бабы в сексе. Скорее всего по выражению лица как-то можно определить общий настрой. Если выражение расслабленное, то наверняка она любит анальный секс, а если властное, то любит доминировать, трахать в зад, садиться на лицо. Если одновременно властное и расслабленное, то любит и то и то.

#13
Канефрон

Кстати, реально интересно как по лицу определить пристрастия бабы в сексе. Скорее всего по выражению лица как-то можно определить общий настрой. Если выражение расслабленное, то наверняка она любит анальный секс, а если властное, то любит доминировать, трахать в зад, садиться на лицо. Если одновременно властное и расслабленное, то любит и то и то.

А у меня какие пристрастия, Анатолий ?)

#14
Канефрон

Кстати, реально интересно как по лицу определить пристрастия бабы в сексе. Скорее всего по выражению лица как-то можно определить общий настрой. Если выражение расслабленное, то наверняка она любит анальный секс, а если властное, то любит доминировать, трахать в зад, садиться на лицо. Если одновременно властное и расслабленное, то любит и то и то.

😂😂😂😂это свистец какой-то. Я б и не додумалась сделать такие выводы😂😂

#15
Мышка Малышка

А у меня какие пристрастия, Анатолий ?)

Ты же сама всё о себе пишешь. Лицо у тебя расслабленное 😊

#16
Дина

😂😂😂😂это свистец какой-то. Я б и не додумалась сделать такие выводы😂😂

Просмотришь несколько тысяч часов порнушки и тоже построишь закономерности.

#17
Канефрон

Ты же сама всё о себе пишешь. Лицо у тебя расслабленное 😊

Ахахаха😂 и в правду

Казладоев
#18
Мари

Попробуйте, вам понравится)

У меня и так яркие впечатления от секса. Зачем мне стратегический захват моей задницы? Нет, джоппа- это выход. Пися, женская-это вход, причем парадный. Тушь, господа!

#19
Казладоев

У меня и так яркие впечатления от секса. Зачем мне стратегический захват моей задницы? Нет, джоппа- это выход. Пися, женская-это вход, причем парадный. Тушь, господа!

А если полизать а не потыкать ?

Казладоев
#20
Мышка Малышка

А если полизать а не потыкать ?

Нет, и нет. Мы не животные. Должны быть какие, никакие ограничения.

#21
Казладоев

Нет, и нет. Мы не животные. Должны быть какие, никакие ограничения.

В сексе мы все равно животные

Казладоев
#22
Мышка Малышка

В сексе мы все равно животные

Согласен. Обременненые разумом, животные.

Гость
#23

Ласкать? Языком что ли? Фу, нет, а вот пальца туда совать или пробки нравится

#24
Гость

Ласкать? Языком что ли? Фу, нет, а вот пальца туда совать или пробки нравится

И чем же это нравится???

Гость
#25
Руслан

И чем же это нравится???

Заводит. особенно, когда мужчина кричать или стонать начинает

#26
Гость

Заводит. особенно, когда мужчина кричать или стонать начинает

Мм.Мне по фиг что скажут остальные.Но тут я соглашусь с тобой.У нас с женой такое было.Класс.

Гость
#27
Sara.

Попы мужские нравятся, только попку обычно мужчина ласкает, целует, а свою попу не дает ласкать, говорит я мужчина-меня нельзя, а ты девочка-тебя можно.

Мне нравится когда женщина ласкает мой анус, а затем сначала пальчиком а затем страпоном меня трахает в попку, я просто балдею и еще одновременно она дрочит мой большой член, это просто кайф не уходи!!!

Гость
#28
Sara.

Попы мужские нравятся, только попку обычно мужчина ласкает, целует, а свою попу не дает ласкать, говорит я мужчина-меня нельзя, а ты девочка-тебя можно.

Я обожаю носить стринги. Я бы не против чтбы девушка меня оттрахала в попу как она бы хотела.

Игорь М
#29
Чарли

Несколько красавчиков меня сами об этом просили

Кайф