Гость
Статьи
Как вернуть либидо

Как вернуть либидо

Всем привет. Столкнулась с такой проблемой. Мне 24 года, встречаемся с парнем 1,5 года. Все было отлично, прекрасный секс. Но месяца 2 назад у меня полностью пропадет либидо. Не то что нет влечения к своему мч, но и вообще ко всему что связано с сексом. За это время много всего перепробовала, не помогло. Теперь хочу уже прибегнуть к каким-то медикаментозным методам-витамины, таблетки и тд. Кто сталкивался, что можете посоветовать? Конкретные названия и тд. (У гинеколога проверялась, все в норме, гормоны тоже в норме, к врачу меня направлять не нужно!).

6 ответов
Последний — Перейти
Сыр косичка
#1

Вызовите стриптизера Алёшу он вам поднимет либидо

гендерное преступление🍎
#2

Разлюбила.

#3

Вы перестали хотеть парня, не вздумайте пить таблетки.

Гость
#4

Все перепробовала... Ну один ответ напрашивается - попробуй с другим. Скажи ему, что хочешь протестировать либидо.

Гость
#5
Гость

Все перепробовала... Ну один ответ напрашивается - попробуй с другим. Скажи ему, что хочешь протестировать либидо.

Я не blяdь, я просто лечусь!

Гость
#6

Если пьете оральные контрацептивы, срочно откажитесь. Они мне отбили всё желание. Секс стал ненужным, постылым и тягостным. Хотя, мужа люблю. После отмены ОК полтора года восстанавливалась. К счастью, всё вернулось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: