Гость
Статьи
Парень во время …

Парень во время секса....

Парень во время секса делает очень жесткие движения. Что у меня после всего болит влагалище. Как ему объяснить, чтобы он не обиделся?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо сказать.а еще не до конца возбуждены видимо

Анна
#2
Гость

Прямо сказать.а еще не до конца возбуждены видимо

Не знаю) Просто он очень грубо совершает толчки

Гость
#3

Подставь очко, сказав что от его пихунчиков вся дырень опухла.

Гость
#4

Ротом сказать

Гость
#5

Послать

Вопрос
#6

Ужас. Когда вы уже себя научитесь любить?? Он вам делает больно, а вы терпите и думаете как бы поделикатнее сказать, чтобы не обидеть??
Так и сказать. Если обидится, его проблемы, в сад его тогда. Не достоин еще спать с такой прекрасной очаровательной девушкой. Пусть делает вам приятно сначала, если хочет интима с вами.

Анна
#7
Вопрос

Ужас. Когда вы уже себя научитесь любить?? Он вам делает больно, а вы терпите и думаете как бы поделикатнее сказать, чтобы не обидеть??
Так и сказать. Если обидится, его проблемы, в сад его тогда. Не достоин еще спать с такой прекрасной очаровательной девушкой. Пусть делает вам приятно сначала, если хочет интима с вами.

Дело ещё в том, что ему кажется что это правильно, что он делает мне хорошо...

#8
Анна

Дело ещё в том, что ему кажется что это правильно, что он делает мне хорошо...

А язык вам для чего? Скажите прямо, что вам не нравится так грубо, попросите поаккуратнее быть

Sex couch
#9

Насмотрелся порнухи.
Объясните, что в жизни не всё, как в кино. Там например, всегда актеры вынимают член изо рта или влагалища в момент эякуляции. Спросите его не хочет ли он делать также.

Вопрос
#10

Не надо стесняться открыто говорить о своих желаниях. Если не поймет, пусть идет в сад.

Гость
#11

Скажи что тебе неприятно и он делал это поосторожней

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: