Гость
Статьи
Парень во время секса …

Парень во время секса даже не целует

Парень перестал проявлять ласку во время секса, сразу начинает даже не целуя и не гладя, начал целовать только когда я ему об этом сказала, но во время процесса он также этого не делает, хочется чтобы мое тело трогали, гладили, сжимали, целовали, а он только занят одними движениями своего таза во время процесса, раньше было не так, если я ему это скажу будет как не искренне чтоли, может не любит либо не хочет меня, еще мне кажется что от меня он не может уйти, у него был опыт что ему две девушки отказали, больше опыта нет и видимо страх отказа, расстраиваюсь очень и не знаю что думать #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

РАЗГОВАРИВАТЬ !
Открыть рот и сказать
Или вы только ахаться умеете без разговоров ???🤷‍♀️🙈

Гость
#2

Ну не соглашайся на секс с ним. Пусть ухаживает, добивается, соблазняет.

Гость
#3

Ты доступная, на все согласная. Для чего ему стараться.

Гость
#4

Парень Вас не любит, ему наплевать на Ваши желания и наслаждения. Его заботит только собственное удовольствие. Вы - не любимая девушка, а просто предмет для облегчения похоти... Сори....

Гость
#5

так ему наверное трудно одновмеренно ахать и что-то делать

Гость
#6

Видимо он сам по себе не ласковый.
Учите , может и опыта не было.
Мол было приятно так , конечно не в виде претензии нужно разговаривать.

Гость
#7
Гость

Ты доступная, на все согласная. Для чего ему стараться.

Мы полтора года вместе, я должна ему отказывать? Точно также хочу

Гость
#8
Завмаг

РАЗГОВАРИВАТЬ !
Открыть рот и сказать
Или вы только ахаться умеете без разговоров ???🤷‍♀️🙈

Так если я ему скажу, то он понятное дело будет это делать, но вдруг не искренне, только чтобы я ничего плохого не думала

Гость
#9

Ну да, первая девушка, благодарю

Гость
#10

Так это нормально. Есть люди не любящие поцелуи и прочие ласки. Это не значит, что он вас не любит, просто человек такой.

Вопрос_про_подарок
#11

Обсуждать с ним надо, а не тут.
Кино ему показать где с женщиной делают как вам нравится - и сказать хочу так 👆

Гость
#13

Ему плевать на тебе и поцелуи он занет долбежкой дырки.Это как бык на случке.Ищи нормального парня который будет целовать,баловать, и любить.

Гость
#14

Зачем женщины терпят, что об них тупо дрочат ?Если нет полноценных отношений , внимания к вам , заботы с его стороны и не на пустых словах ,зачем вы позволяете использовать ваше тело тупо для подрочить об вас ? Нонсенс .Учитесь СЕБЯ любить и ЦЕНИТЬ в первую очередь иначе любой мужик будет вас использовать только для *** и обслуживания его хотелок ,а вы будете "штукой" для *** .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: