Гость
Статьи
Бывало ли у вас такое?

Бывало ли у вас такое?

Бывает ли у вас такое, что ваш молодой человек, или супруг в порыве страсти кусается, или там, хватает сильно?
Мой муж, особенно если выпил, частенько любит укусить за лопатку если сзади, за ключицу, за грудь. Или как потянет за волосы, что аж лицо стягивает, за бедра хватает до красных пятен. Не всегда такие зверства, но все же.))

А если здесь мужская половина, как вы относитесь к царапинам?
Я по натуре не любитель оставлять тигриные полосы, но иногда как прижмет во время пика, что на плечах или по бокам могу полоснуть чуть-чуть. В этот момент ему нравится, но потом ходит бурчит, что когти когда нибудь отрежет (я люблю длинные ногти)😅

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, пожалуйста, если мой муж сцал в кухонную раковину

Исида
#2

Укусит в обратку), да посильней!

Исида
#3
Исида

Укусит в обратку), да посильней!

Укусите в обратку), да посильнее!!!!

Гость
#4
Исида

Укусите в обратку), да посильнее!!!!

За шею кусала, )

Гость
#5

Да, а он когтями рожу ей раздерет,
....

Гость
#6
Гость

Скажи, пожалуйста, если мой муж сцал в кухонную раковину

Туда все сцали так или иначе пару раз

Виктория Т.
#7

Не люблю всякие излишества! Муж - тоже.

Гость
#8

Не любим кусаться,царапаться-мы по другому поводу без трусов собираемся)))

Гость
#9

Чтобы кусался нет такого, а вот схватить может за бедра или ягодицы, когда берет меня раком, бывает и синяки остаются. Когда я сверху сижу, грудь любит мять, то же иногда увлекается чересчур.

Гость
#10
Гость

Чтобы кусался нет такого, а вот схватить может за бедра или ягодицы, когда берет меня раком, бывает и синяки остаются. Когда я сверху сижу, грудь любит мять, то же иногда увлекается чересчур.

А мой именно кусается под конец, в самый эпический для него момент, в плечо, либо между лопаток кусанет, потом его отпускает...
Я ему сто раз говорила, что кожа у меня нежная, сдерживайся хоть чуть чуть. "Ладно, ладно". Итог тот же: он от этого кайф ловит.
Ну мы же не животные, ей богу(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема