Гость
Статьи
Бывает ли беременность …

Бывает ли беременность без симптомов?

бывает ли?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

да

МаняПулятор
#2

Ну тесты-то покажут

Милана
#3

Пузо-то все равно вырастет

Гость
#4

Ну разве что месячные пропадают...У меня так было. И пуза долго не было видно.

Гость
#5

бывает. некоторые дамы до родов не знают, что беременные были. но они толстые обычно. живота не замечают, а подобие месячных может быть в течение всей беерменности

Автор
#6
Гость

бывает. некоторые дамы до родов не знают, что беременные были. но они толстые обычно. живота не замечают, а подобие месячных может быть в течение всей беерменности

Да канешно! в 4 месяца так пинаться начинает, что блин не заметить никак нельзя!!!

Гость
#7

бывает. у моей подруги до 4 месяцев шли месячные.

Гость
#8

Посмотрите на дискавери передачу "я не знала,что беременна". В сети есть. Рассказывают про реальные истории.

автор
#9
Гость

Посмотрите на дискавери передачу "я не знала,что беременна". В сети есть. Рассказывают про реальные истории.

вы правда верите в эту чушь?там у одной даже хгч был отрицательный

автор
#10

а вот чтоб даже грудь не менялась тоже бывает?

#11

Коллега по работе до 4 месяцев не знала, что беременна. Шли месячные, не было никаких других проявлений. А на пятом месяце пошла на профосмотр и гинеколог ее там обрадовала)) ну а дальше уже и живот появился и месячные кончились))

Ириска
#12

автор, все бывает! Сходите к гинекологу, если вас что-то беспокоит

Гость
#13
автор

а вот чтоб даже грудь не менялась тоже бывает?

бывает, изменится потом, после родов.

МаняПулятор
#14
Автор

Да канешно! в 4 месяца так пинаться начинает, что блин не заметить никак нельзя!!!

А это газики )))

JJ
#15
Автор

Да канешно! в 4 месяца так пинаться начинает, что блин не заметить никак нельзя!!!

Ну посмотри передачу по дискавери ''я не знала что беременна''!!!

Гость
#16
автор

вы правда верите в эту чушь?там у одной даже хгч был отрицательный

Моя знакомая на 9м мес,рожать скоро.месечные идут по три дня и хгч выше 2х не поднимается.только на 5м месяце узи показала ито с трудом разглядели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Моя знакомая на 9м мес,рожать скоро.месечные идут по три дня и хгч выше 2х не поднимается.только на 5м месяце узи показала ито с трудом разглядели

У меня аналогичная ситуация

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: